• Daftar Member Tupperware

  • Pelanggan kami

    • 2,610,065 orang
  • GARANSI PENGIRIMAN

    Barang yang kami kirim adalah 100% baru, dan dikirim dalam kondisi baik dan sudah di cek oleh staff kami. Dan juga sudah dikemas dengan baik
    Apabila terjadi kerusakan dalam pengiriman (pecah, retak, tergores, silahkan dikembalikan kepada kami, maka kami akan menggantinya dengan produk yang baru :)

  • Kategori Produk

  • RESI PENGIRIMAN, SIlahkan di cek

    Sukamti Semarang 07666510314
    Nonik Witana 07666459914
    Kikin Jakarta 07666350314
    Juni Medan 07666301314
    Dewi Safitri Jakarta 07666250714
    Ike Danu Depok 07666170714
    Ferdia Surabaya 07666141314
    Didik Depok 07666041714
    Achmad Surabaya 07685601014
    Pharmie Jakarta 07685549614
    Trisnawati Jakarta 07685489214
    Intan Jakarta 07685410614
    Liana Jakarta 07685379814
    Drajat Jakarta 07685330614
    Gilang Batujajar 07686002114
    Yuri Jakarta 07685967614
    Natalia Bandung 07685918614
    Monika Jakarta 07685908814
    Desnia Jakarta 07685858214
    Kustya Semarang 07685788014
    Dewi Semarang 07685678614
    Anna Ambon FL0310025790
    Ari Jogja FL0310025791
    Maya Ambon FL0310025789
    Widiya Lumajang FL0310025788

  • Our Facebook

  • Daftar Kota Gratis Ongkir

    Gratis Ongkir berlaku untuk pembelian diatas Rp. 150.000, untuk alamat pengiriman ke daftar kota di wilayah free ongkir kami
    Untuk alamat pengiriman DI LUAR daftar kota gratis ongkir / dibawah minimal, tetap akan dikenakan ongkos kirim, namun kami berikan subsidi sebesar Rp. 5.000 / kg

    JABODETABEK

    JAKARTA
    Jakarta Pusat,
    Jakarta Timur,
    Jakarta Barat,
    Jakarta Selatan,
    Jakarta Utara

    BOGOR
    Kota Bogor dan Kecamatan :
    Cibinong
    Caringin
    Cariu
    Ciawi
    Ciampea
    Cibungbulang
    Cigudeg
    Cijeruk
    Cileungsi
    Ciomas
    Cisarua
    Citeureup
    Dramaga
    Gunung Sindur
    Jasinga
    Jonggol
    Leuwiliang
    Megamendung
    Nanggung
    Parung
    Parung Panjang
    Rumpin
    Tenjo
    Babakan Madang
    Bojonggede
    Cigombong
    Ciseeng
    Kemang
    Klapanunggal
    Leuwisadeng
    Pamijahan
    Ranca Bungur
    Sukajaya
    Sukamakmur
    Sukaraja
    Tajurhalang
    Tamansari
    Tanjungsari
    Tenjolaya
    Gunung Putri

    DEPOK
    Kota Depok dan Kecamatan :
    Depok
    Cibubur
    Cimanggis
    Sawangan
    Beji
    Limo
    Pancoran Mas
    Sukmajaya

    TANGERANG
    Kota Tangerang dan Kecamatan :
    Tangerang
    Ciledug
    Batuceper
    Benda
    Cibodas
    Cipondoh
    Jatiuwung
    Karangtengah
    Karawaci
    Larangan
    Neglasari
    Periuk
    Pinang
    Tigaraksa
    Balaraja
    Cikupa
    Cisoka
    Curug
    Kronjo
    Kresek
    Legok
    Mauk
    Pasar Kemis
    Pakuhaji
    Rajeg
    Sepatan Jatimulya/Cengklong
    Serpong
    Teluknaga
    Pondok Aren / Jurang Mangu
    Pamulang
    Ciputat
    Cisauk
    Jambe
    Jayanti
    Kemiri
    Kosambi /Salembaran jati
    Pagedangan
    Panongan
    Sukadiri

    BEKASI
    Kota Bekasi dan Kecamatan :
    Cikarang
    Cikarang Barat
    Cikarang Pusat
    Cikarang Selatan
    Cikarang Timur
    Cikarang Utara
    Cabangbungin
    Cibarusah
    Cibitung
    Kedungwaringin
    Muara Gembong
    Pebayuran
    Serang Baru
    Setu
    Sukatani
    Tambelang
    Karangbahagia
    Sukakarya
    Sukawangi
    Tambun Selatan
    Tambun Utara
    Tarumajaya
    Babelan
    Bojongmanggu

    BANDUNG
    Kota Bandung, dan Kecamatan :
    Bandung
    Cibiru
    Ujungberung
    Sukasari
    Cicadas
    Cidadap
    Lengkong
    Andir
    Arcamanik
    Astanaanyar
    Babakanciparay
    Bandung Kidul
    Bandung Kulon
    Bandung Wetan
    Batununggal
    Bojongloa Kaler
    Bojongloa Kidul
    Cibeunying Kaler
    Cibeunying Kidul
    Cicendo
    Coblong
    Kiaracondong
    Margacinta
    Rancasari
    Regol
    Sukajadi
    Sumurbandung

    SERANG
    Kota serang dan kecamatan :
    Serang
    Curug
    Kasemen
    Taktakan
    Walantaka
    Cipocok Jaya

    KARAWANG
    Kecamatan
    Karawang
    Cikampek
    Jatisari
    Klari
    LemahAbang Wadas
    Rawamerta
    Rengasdengklok
    Talagasari
    Telukjambe Barat
    Tirtamulya
    Ciampel
    Karawang Barat
    Karawang Timur
    Kotabaru
    Majalaya
    Purwasari
    Telukjambe Timur

    DI YOGYAKARTA
    BANTUL : Kecamatan Bantul
    SLEMAN : Kecamatan Sleman dan Prambanan
    KOTA YOGYAKARTA
    Kecamatan : Tegalrejo Jetis Danurejan Gedongtengen Gondokusuman Gondomanan Kotagede Kraton Mantrijeron Mergangsan Ngampilan Pakualaman Umbulharjo Wirobrajan

    JAWA TENGAH

    SEMARANG
    Semarang Kota dan Kecamatan : Banyumanik Candisari Gajahmungkur Gayamsari Genuk Gunungpati Mijen Ngaliyan Pedurungan Semarang Barat Semarang Selatan Semarang Tengah Semarang Timur Semarang Utara Tembalang Tugu Ungaran

    MAGELANG
    Magelang Kota dan Kecamatan : Salam Bandongan Candimulyo Kaliangkrik Mertoyudan Ngablak Pakis Salaman Secang Tegalrejo Tempuran Srumbung Dukun Sawangan Muntilan Borobudur Magetan

    SURAKARTA
    Solo Kota dan Kecamatan : Banjarsari Jebres Laweyan Pasar Kliwon Serengan

    JAWA TIMUR
    Surabaya Kota
    Banyuwangi Kota
    Situbondo Kota
    Bondowoso Kota
    Jombang Kota
    Lamongan Kota
    Lumajang Kota
    Madiun Kota
    Nganjuk Kota
    Ngawi Kota
    Pacitan Kota
    Ponorogo Kota
    Trenggalek Kota
    Tuban Kota
    Tulungagung Kota
    Gresik Kota
    Batu Kota

    PASURUAN
    Pasuruan Kota dan Kecamatan :
    Bugulkidul
    Gadingrejo
    Purworejo

    BLITAR
    Blitar Kota dan Kecamatan :
    Wlingi
    Bakung
    Binangun
    Doko
    Gandusari
    Garum
    Kademangan
    Kanigoro
    Kesamben
    Nglegok
    Panggungrejo
    Ponggok Sanankulon Selorejo Srengat Sutojayan Talun Udanawu Wates Wonodadi Wonotirto Selopuro, Kepanjenkidul Sananwetan Sukorejo

    JEMBER
    Jember Kota dan Kecamatan Kaliwates Patrang Sumbersari

    KEDIRI
    Kediri Kota dan Kecamatan : Gampengrejo Grogol Gurah Kandat Kras Kunjang Mojo Ngadiluwih Pagu Papar Plemahan Plosoklaten Purwoasri Semen Tarokan Wates Pare Kandangan Kepung Ngancar Puncu Banyakan Kayen Kidul Ringinrejo, Mojoroto Pesantren

    MALANG
    Malang Kota dan Kecamatan : Kepanjen Ampelgading Bantur Bululawang Dampit Dau Donomulyo Gedangan Gondanglegi Jabung Kalipare Karangploso Kromengan Ngajum Pagak Pakis Pakisaji Poncokusumo Singosari Sumberpucung Sumbermanjing Wetan Tajinan Tirtoyudo Turen Tumpang Wagir Wajak Wonosari Ngantang Pujon Kasembon Lawang Pagelaran

    MOJOKERTO
    Mojokerto Kota dan Kecamatan Bangsal Dawarblandong Dlanggu Gedeg Gondang Jatirejo Jetis Kemlagi Kutorejo Mojosari Ngoro Pacet Pungging Puri Sooko Trawas Trowulan Mojoanyar, Magersari Parajurit Kulon

    PROBOLINGGO
    Probolinggo Kota dan Kecamatan Dringu Leces Kraksaan Paiton, Kademangan Mayangan Wonoasih Kedopok Kanigaran

    SIDOARJO
    Sidoarjo Kota dan Kecamatan Balongbendo Tarik Prambon Sidoarjo Buduran Candi Gedangan Jabon Krembung Porong Sedati Sukodono Tanggulangin Tulangan Waru Wonoayu Krian Taman

    BALI
    Wilayah : Kuta Legian Ngurah Rai Sanur Jimbaran Nusa Dua Denpasar

    MADURA
    Wilayah : Bangkalan Pamekasan Sampang

    Catatan :
    Semua Pengiriman Menggunakan JNE
    Pengiriman H+1 Setelah Konfirmasi Pembayaran
    Untuk Fasilitas Free Ongkir Estimasi 3-4 hari kerja
    Untuk Fasilitas VIP, 1 hari kerja + ongkos kirim 25.000/kg

  • Follow Us

    • Tupperware September 2014 Special Offer buat Anda sis, wujud rasa sayang kami terhadap sista pelanggan kami. S... bit.ly/1ouPdrg:: 5 days ago
    • Tupperware Promo Seratus Ribuan ini nih yang hadir buat sista di Tupperware September 2014. Promo Tupperware S... bit.ly/1tYFYoP:: 1 week ago
    • Tupperware Promo September 2014 spesial ya, semua dibawah harga Rp. 100.000. Promo Tupperware September 2014 ... bit.ly/1rilG8S:: 1 week ago
    • Tupperware September 2014 Promo selalu punya produk tupperware favorit anda sista. Koleksi Tupperware kami se... bit.ly/1qZ54Pm:: 1 week ago
    • Tupperware bagi sebagian pelanggan kami adalah sebagai koleksi . Koleksi Tupperware serasa tidak lengkap tanp... bit.ly/VWRjIo:: 2 weeks ago

Cara Pembelian

Tupperware Promo Indonesia, Dyanti Tupperware punya cara gampang banget buat order

ORDER – TRANSFER-KONFIRMASI-PENGIRIMAN

1. ORDER

Siapkan HP Anda :)

SMS kan Nama/Alamat/Nama Barang/Nama Bank ke :

  • 0857-3552-8825 (Indosat)

Bisa Melalui WhatsApp , Nama/Alamat/Nama Barang ke :

  • 0821-420-494-80 (Telkomsel), 0857-3552-8825 (Indosat)

 

2. TRANSFER

  • Kami akan menginformasikan no rekening melalui SMS, kami hanya menggunakan BCA/Mandiri/BRI ya sis
  • Anda dapat mentransfer melalui ATM, Setoran tunai ke bank, Internet Banking, maupun SMS Banking
  • Mohon menambahkan 3 digit terakhir no telepon Anda pada jumlah transfer,  untuk memudahkan kami mengecek. (karena setiap hari banyak transferan dengan jumlah yang sama sis… supaya ga ketuker)
    • Contoh : No telp Anda adalah 0857-3552-8825, dan membeli barang seharga 100.000, maka sebaiknya Anda mentransfer sebesar Rp. 100.0825. Jelas ya sis? :)

3. KONFIRMASI

Mohon melakukan konfirmasi ya sis, supaya barang segera dikirim. SMS aja lagi: Konfirmasi/Nama Bank/Jumlah Transfer

Contoh : Konfirmasi/BCA/100.825

4. PENGIRIMAN

  • Kami mengirimkan order anda H+1 setelah konfirmasi transfer ya sis. Tidak termasuk hari libur/tanggal merah. Jadi misalnya  sista konfirmasinya sabtu, kami mengirimkannya di hari Senin ya sis.
  • Pengiriman menggunakan jasa ekspedisi, JNE/Tiki/Wahana Kurir/ REX/Pandu Logistic/Kerta Gaya Pusaka/Pos Indonesia
  • Untuk order dengan fasilitas gratis ongkos kirim, kami yang menentukan apa ekspedisinya ya sis. Apabila sista ingin memilih sendiri Jasa Ekspedisi yang diinginkan, maka ongkos kirim menjadi tanggungan sista
  • Untuk order dengan fasilitas gratis ongkos kirim, estimasi lamanya pengiriman 3-4  hari kerja (tergantung alamat).
  • Apabila ingin order nya ingin lebih cepat sampai, maka ongkos kirim juga menjadi tanggungan sista ya, ga ikut yang free ongkir :)
  • Nah, apabila alamat sista berada diluar wilayah layanan free ongkir kami, maka ongkos kirim menjadi tanggungan sista ya, namun kami berikan subsidi ongkir sebesar Rp. 5.000/kg

Catatan :

Ketentuan FASILITAS GRATIS ONGKOS KIRIM
Gratis Ongkir berlaku untuk pembelian diatas Rp. 100.000, untuk alamat pengiriman ke daftar kota di wilayah free ongkir kami
Untuk alamat pengiriman DI LUAR daftar kota gratis ongkir, tetap akan dikenakan ongkos kirim, namun kami berikan subsidi sebesar Rp. 5.000 / kg

JABODETABEK

JAKARTA
Jakarta Pusat, Jakarta Timur, Jakarta Barat,Jakarta Selatan, Jakarta Utara

BOGOR
Kota Bogor  dan Kecamatan : Caringin Cariu Ciawi  Ciampea Cibungbulang  Cigudeg Cijeruk Cileungsi Ciomas Cisarua  Citeureup Dramaga Gunung Sindur  Jasinga Jonggol Leuwiliang Megamendung Nanggung Parung Parung Panjang  Rumpin Tenjo Babakan Madang  Bojonggede Cigombong Ciseeng Kemang Klapanunggal  Leuwisadeng Pamijahan Ranca Bungur Sukajaya Sukamakmur Sukaraja  Tajurhalang Tamansari  Tanjungsari  Tenjolaya Gunung Putri

DEPOK
Kota Depok dan Kecamatan  Cibubur Cimanggis Sawangan  Beji  Limo Pancoran Mas Sukmajaya

TANGERANG
Kota Tangerang dan Kecamatan Ciledug  Batuceper  Benda Cibodas  Cipondoh  Jatiuwung  Karangtengah  Karawaci  Larangan  Neglasari  Periuk  Pinang

BEKASI
Kabupaten Bekasi, Kecamatan : Cikarang Cikarang Barat Cikarang Pusat  Cikarang Selatan  Cikarang Timur Cikarang Utara Cabangbungin  Cibarusah Cibitung  Kedungwaringin  Muara Gembong Pebayuran Serang Baru Setu Sukatani  Tambelang Karangbahagia Sukakarya Sukawangi Tambun Selatan  Tambun Utara Tarumajaya Babelan Bojongmanggu

BALI
Wilayah : Kuta Legian  Ngurah Rai Sanur Jimbaran Nusa Dua Denpasar

MADURA
Wilayah : Bangkalan Pamekasan Sampang

JAWA TIMUR
Surabaya Kota, Banyuwangi Kota, Situbondo Kota, Bondowoso Kota, Jombang Kota, Lamongan Kota, Lumajang Kota, Madiun Kota, Nganjuk Kota, Ngawi Kota, Pacitan Kota, Ponorogo Kota, Trenggalek Kota, Tuban Kota, Tulungagung Kota, Gresik Kota, Batu Kota

PASURUAN
Kota Pasuruan dan Kecamatan Bugulkidul Gadingrejo Purworejo

BLITAR
Kota Blitar dan Kecamatan  Wlingi Bakung Binangun Doko Gandusari  Garum Kademangan Kanigoro Kesamben  Nglegok Panggungrejo Ponggok Sanankulon Selorejo Srengat Sutojayan Talun Udanawu Wates Wonodadi Wonotirto Selopuro, Kepanjenkidul Sananwetan Sukorejo

JEMBER
Kota Jember dan Kecamatan  Kaliwates Patrang Sumbersari

KEDIRI
Kota Kediri dan Kecamatan : Gampengrejo Grogol  Gurah Kandat Kras Kunjang Mojo Ngadiluwih Pagu Papar Plemahan Plosoklaten Purwoasri Semen Tarokan Wates Pare Kandangan Kepung Ngancar Puncu Banyakan Kayen Kidul Ringinrejo, Mojoroto Pesantren

MALANG
Kota Malang dan Kecamatan : Kepanjen Ampelgading  Bantur Bululawang Dampit Dau Donomulyo Gedangan  Gondanglegi Jabung Kalipare Karangploso Kromengan Ngajum Pagak Pakis  Pakisaji Poncokusumo Singosari Sumberpucung Sumbermanjing Wetan Tajinan Tirtoyudo Turen Tumpang Wagir Wajak Wonosari Ngantang Pujon Kasembon Lawang Pagelaran

MOJOKERTO
Kota Mojokerto dan Kecamatan Bangsal Dawarblandong Dlanggu Gedeg Gondang  Jatirejo Jetis  Kemlagi Kutorejo Mojosari Ngoro  Pacet  Pungging Puri Sooko  Trawas Trowulan Mojoanyar, Magersari Parajurit Kulon

PROBOLINGGO
Kota Probolinggo dan Kecamatan Dringu Leces Kraksaan Paiton, Kademangan Mayangan Wonoasih Kedopok Kanigaran

SIDOARJO
Kota Sidoarjo dan Kecamatan Balongbendo Tarik Prambon  Sidoarjo Buduran Candi Gedangan  Jabon Krembung Porong Sedati Sukodono Tanggulangin Tulangan Waru Wonoayu Krian Taman

DI YOGYAKARTA
Kota Yogyakarta, Kab. Bantul, Kab. Sleman

KOTA YOGYAKARTA
Kecamatan : Tegalrejo Jetis  Danurejan Gedongtengen Gondokusuman Gondomanan Kotagede Kraton  Mantrijeron Mergangsan Ngampilan Pakualaman Umbulharjo Wirobrajan

JAWA TENGAH

SEMARANG
Kota Semarang dan Kecamatan : Banyumanik Candisari Gajahmungkur Gayamsari Genuk Gunungpati Mijen Ngaliyan Pedurungan Semarang Barat Semarang Selatan Semarang Tengah Semarang Timur Semarang Utara Tembalang Tugu

MAGELANG
Kota Magelang dan Kecamatan : Salam Bandongan Candimulyo Kaliangkrik MERTOYUDAN Ngablak Pakis  Salaman Secang Tegalrejo Tempuran  Srumbung Dukun  Sawangan  Muntilan Borobudur Magetan

SURAKARTA
Kota Solo dan Kecamatan : Banjarsari  Jebres Laweyan Pasar Kliwon Serengan

JAWA BARAT
Bandung Kota, Karawang Kota, Subang Kota, Karawang Kota, Cirebon Kota

 

Tinggalkan komentar

57 Komentar

  1. lia

     /  12 Januari 2012

    mau dong jd member..gimana nih carany mba vivi? (ibu lia bogor)

    Balas
  2. anastasia

     /  2 Februari 2012

    sista., klo udh jdi member d jogja msh dpet diskon kaann..??

    Balas
  3. salmah siwa

     /  16 Februari 2012

    kita dimalaysia mau oder gimana ya

    Balas
  4. saya dari malaysia gimana mau membelinya

    Balas
  5. titiek atiqoh

     /  1 Maret 2012

    klo k serang banten gratis ongkir ga?

    Balas
  6. emalia pertamasari

     /  4 Maret 2012

    mbak vivi purple popnya masih ada ga aq mw c, kl di lampung ongkirnya berapa?

    Balas
  7. aira

     /  8 Maret 2012

    mba vivi, aku mo pesen purple pop…msh ada gk? pembayaran gmn?

    Balas
    • Ada say… pembayaran transfer BCA/Mandiri..
      Orderna SMS aja ya, ama alamat lengkap gitu say…

      Balas
  8. bunda kaysi

     /  16 Maret 2012

    kalo ongkir ke pekalongan berapa sis?

    Balas
  9. yulia

     /  24 Maret 2012

    mbak gimana kalo kita mau beli cuma bottle dotnya saja bisa gak dan berapa kira-kira harganya

    Balas
  10. novianda

     /  1 April 2012

    mbak Vivi,
    aku mau beli eco bottle 500 ml 1 set( INDONESIA/MALAYSIA) masih ada stok nggak
    please info

    Balas
  11. Ayu

     /  12 April 2012

    bu saya mau beli Eco botle 1 set (4 pcs) masih ada tidak barangnya?

    Balas
  12. widya

     /  31 Mei 2012

    pgn jd memeber gmn y

    Balas
  13. widya

     /  31 Mei 2012

    mb mau beli eco botol 1 liter malaysia ad g

    Balas
  14. irmha.mustafa

     /  27 April 2013

    makassar gak gratis ongkir k??

    Balas
  15. retno kurniasih

     /  30 April 2013

    ge mn y cr order’a??koq bs murah y d sne koq beda bgt dngn hrg d kataloq???klu gtu sy blnj d sne ja lh.krn sy jg membe tupperware

    Balas
  16. Dede Amalia

     /  13 Mei 2013

    aku mau jadi member tupperware gaman caranya ?????

    Balas
  17. giman kalau sumatera utara di kota medan apa dapat ongkir mbak

    Balas
  18. giman kalau sumatera utara di kota medan apa dapat bebas ongkir mbak

    Balas
  19. adi

     /  23 Mei 2013

    maf, hrg fame n famaous dgn tas brp?
    crystalwave lunch msh ada diskon gk?
    thanks.

    Balas
  20. tall square round msh ada stok sis…

    Balas
  21. kimiki

     /  8 Juni 2013

    kalau kediri jawa timur ada ongkirnya ndak…?

    Balas
  22. Retno

     /  8 Juni 2013

    kalau kediri ada ongkir ndak mbak?

    Balas
  23. tas picnicaholic msh ª∂a̲̅ ndak mb ? aku pingin order nih

    Balas
  24. kartini

     /  16 Juli 2013

    mbk… tiwi and friends yg promo juni 2013 dan family mate square juli 2013 masih ada stok gk mbk? pngin order..

    Balas
  25. ade

     /  17 September 2013

    mbak gmn cara jadi member?

    Balas
  26. diah

     /  27 Oktober 2013

    mau donk jadi member,gmn caranya

    Balas
  27. anisa augustin

     /  23 November 2013

    gimana carax jadi member tupperware

    Balas
  28. dewi

     /  6 Desember 2013

    kalo sirampog, brebes, jawa tengah ongkirnya brapa?

    Balas
  29. Ini untuk beli harus jadi member dulu ya?

    Balas
  30. restya

     /  2 Januari 2014

    Kl k Banjarmasin ( Kal Sel ) Brp Ongkir nya ya mba….

    Balas
  31. ongkir medan berapa ya??

    Balas

Tinggalkan Balasan

Isikan data di bawah atau klik salah satu ikon untuk log in:

WordPress.com Logo

You are commenting using your WordPress.com account. Logout / Ubah )

Twitter picture

You are commenting using your Twitter account. Logout / Ubah )

Facebook photo

You are commenting using your Facebook account. Logout / Ubah )

Google+ photo

You are commenting using your Google+ account. Logout / Ubah )

Connecting to %s

  • CARA ORDER

    SMS atau Whatsapp Order Dyanti
    Nama/Alamat/Nama Barang
    0896-4855-7231

    Order via email : tupperwarepromoid@gmail.com

    Mohon order HANYA pada 1 cara SMS atau WA. dan mohon sabar menunggu balasan dari kami, karena order yang masuk sangat banyak :)

  • NOTE

    Fasilitas dan Diskon Member TIDAK BERLAKU disini.
    Kami TIDAK melayani member Tupperware

  • ALL 100 RIBU

  • Special Set

  • SPARE PART AKSESORI

  • UNIK LIMITED