• Daftar Member Tupperware

  • Pelanggan kami

    • 2,519,807 orang
  • GARANSI PENGIRIMAN

    Barang yang kami kirim adalah 100% baru, dan dikirim dalam kondisi baik dan sudah di cek oleh staff kami. Dan juga sudah dikemas dengan baik
    Apabila terjadi kerusakan dalam pengiriman (pecah, retak, tergores, silahkan dikembalikan kepada kami, maka kami akan menggantinya dengan produk yang baru :)

  • Kategori Produk

  • RESI PENGIRIMAN, SIlahkan di cek

    Sukamti Semarang 07666510314
    Nonik Witana 07666459914
    Kikin Jakarta 07666350314
    Juni Medan 07666301314
    Dewi Safitri Jakarta 07666250714
    Ike Danu Depok 07666170714
    Ferdia Surabaya 07666141314
    Didik Depok 07666041714
    Achmad Surabaya 07685601014
    Pharmie Jakarta 07685549614
    Trisnawati Jakarta 07685489214
    Intan Jakarta 07685410614
    Liana Jakarta 07685379814
    Drajat Jakarta 07685330614
    Gilang Batujajar 07686002114
    Yuri Jakarta 07685967614
    Natalia Bandung 07685918614
    Monika Jakarta 07685908814
    Desnia Jakarta 07685858214
    Kustya Semarang 07685788014
    Dewi Semarang 07685678614
    Anna Ambon FL0310025790
    Ari Jogja FL0310025791
    Maya Ambon FL0310025789
    Widiya Lumajang FL0310025788

  • Our Facebook

  • Daftar Kota Gratis Ongkir

    Gratis Ongkir berlaku untuk pembelian diatas Rp. 150.000, untuk alamat pengiriman ke daftar kota di wilayah free ongkir kami
    Untuk alamat pengiriman DI LUAR daftar kota gratis ongkir / dibawah minimal, tetap akan dikenakan ongkos kirim, namun kami berikan subsidi sebesar Rp. 5.000 / kg

    JABODETABEK

    JAKARTA
    Jakarta Pusat,
    Jakarta Timur,
    Jakarta Barat,
    Jakarta Selatan,
    Jakarta Utara

    BOGOR
    Kota Bogor dan Kecamatan :
    Cibinong
    Caringin
    Cariu
    Ciawi
    Ciampea
    Cibungbulang
    Cigudeg
    Cijeruk
    Cileungsi
    Ciomas
    Cisarua
    Citeureup
    Dramaga
    Gunung Sindur
    Jasinga
    Jonggol
    Leuwiliang
    Megamendung
    Nanggung
    Parung
    Parung Panjang
    Rumpin
    Tenjo
    Babakan Madang
    Bojonggede
    Cigombong
    Ciseeng
    Kemang
    Klapanunggal
    Leuwisadeng
    Pamijahan
    Ranca Bungur
    Sukajaya
    Sukamakmur
    Sukaraja
    Tajurhalang
    Tamansari
    Tanjungsari
    Tenjolaya
    Gunung Putri

    DEPOK
    Kota Depok dan Kecamatan :
    Depok
    Cibubur
    Cimanggis
    Sawangan
    Beji
    Limo
    Pancoran Mas
    Sukmajaya

    TANGERANG
    Kota Tangerang dan Kecamatan :
    Tangerang
    Ciledug
    Batuceper
    Benda
    Cibodas
    Cipondoh
    Jatiuwung
    Karangtengah
    Karawaci
    Larangan
    Neglasari
    Periuk
    Pinang
    Tigaraksa
    Balaraja
    Cikupa
    Cisoka
    Curug
    Kronjo
    Kresek
    Legok
    Mauk
    Pasar Kemis
    Pakuhaji
    Rajeg
    Sepatan Jatimulya/Cengklong
    Serpong
    Teluknaga
    Pondok Aren / Jurang Mangu
    Pamulang
    Ciputat
    Cisauk
    Jambe
    Jayanti
    Kemiri
    Kosambi /Salembaran jati
    Pagedangan
    Panongan
    Sukadiri

    BEKASI
    Kota Bekasi dan Kecamatan :
    Cikarang
    Cikarang Barat
    Cikarang Pusat
    Cikarang Selatan
    Cikarang Timur
    Cikarang Utara
    Cabangbungin
    Cibarusah
    Cibitung
    Kedungwaringin
    Muara Gembong
    Pebayuran
    Serang Baru
    Setu
    Sukatani
    Tambelang
    Karangbahagia
    Sukakarya
    Sukawangi
    Tambun Selatan
    Tambun Utara
    Tarumajaya
    Babelan
    Bojongmanggu

    BANDUNG
    Kota Bandung, dan Kecamatan :
    Bandung
    Cibiru
    Ujungberung
    Sukasari
    Cicadas
    Cidadap
    Lengkong
    Andir
    Arcamanik
    Astanaanyar
    Babakanciparay
    Bandung Kidul
    Bandung Kulon
    Bandung Wetan
    Batununggal
    Bojongloa Kaler
    Bojongloa Kidul
    Cibeunying Kaler
    Cibeunying Kidul
    Cicendo
    Coblong
    Kiaracondong
    Margacinta
    Rancasari
    Regol
    Sukajadi
    Sumurbandung

    SERANG
    Kota serang dan kecamatan :
    Serang
    Curug
    Kasemen
    Taktakan
    Walantaka
    Cipocok Jaya

    KARAWANG
    Kecamatan
    Karawang
    Cikampek
    Jatisari
    Klari
    LemahAbang Wadas
    Rawamerta
    Rengasdengklok
    Talagasari
    Telukjambe Barat
    Tirtamulya
    Ciampel
    Karawang Barat
    Karawang Timur
    Kotabaru
    Majalaya
    Purwasari
    Telukjambe Timur

    DI YOGYAKARTA
    BANTUL : Kecamatan Bantul
    SLEMAN : Kecamatan Sleman dan Prambanan
    KOTA YOGYAKARTA
    Kecamatan : Tegalrejo Jetis Danurejan Gedongtengen Gondokusuman Gondomanan Kotagede Kraton Mantrijeron Mergangsan Ngampilan Pakualaman Umbulharjo Wirobrajan

    JAWA TENGAH

    SEMARANG
    Semarang Kota dan Kecamatan : Banyumanik Candisari Gajahmungkur Gayamsari Genuk Gunungpati Mijen Ngaliyan Pedurungan Semarang Barat Semarang Selatan Semarang Tengah Semarang Timur Semarang Utara Tembalang Tugu Ungaran

    MAGELANG
    Magelang Kota dan Kecamatan : Salam Bandongan Candimulyo Kaliangkrik Mertoyudan Ngablak Pakis Salaman Secang Tegalrejo Tempuran Srumbung Dukun Sawangan Muntilan Borobudur Magetan

    SURAKARTA
    Solo Kota dan Kecamatan : Banjarsari Jebres Laweyan Pasar Kliwon Serengan

    JAWA TIMUR
    Surabaya Kota
    Banyuwangi Kota
    Situbondo Kota
    Bondowoso Kota
    Jombang Kota
    Lamongan Kota
    Lumajang Kota
    Madiun Kota
    Nganjuk Kota
    Ngawi Kota
    Pacitan Kota
    Ponorogo Kota
    Trenggalek Kota
    Tuban Kota
    Tulungagung Kota
    Gresik Kota
    Batu Kota

    PASURUAN
    Pasuruan Kota dan Kecamatan :
    Bugulkidul
    Gadingrejo
    Purworejo

    BLITAR
    Blitar Kota dan Kecamatan :
    Wlingi
    Bakung
    Binangun
    Doko
    Gandusari
    Garum
    Kademangan
    Kanigoro
    Kesamben
    Nglegok
    Panggungrejo
    Ponggok Sanankulon Selorejo Srengat Sutojayan Talun Udanawu Wates Wonodadi Wonotirto Selopuro, Kepanjenkidul Sananwetan Sukorejo

    JEMBER
    Jember Kota dan Kecamatan Kaliwates Patrang Sumbersari

    KEDIRI
    Kediri Kota dan Kecamatan : Gampengrejo Grogol Gurah Kandat Kras Kunjang Mojo Ngadiluwih Pagu Papar Plemahan Plosoklaten Purwoasri Semen Tarokan Wates Pare Kandangan Kepung Ngancar Puncu Banyakan Kayen Kidul Ringinrejo, Mojoroto Pesantren

    MALANG
    Malang Kota dan Kecamatan : Kepanjen Ampelgading Bantur Bululawang Dampit Dau Donomulyo Gedangan Gondanglegi Jabung Kalipare Karangploso Kromengan Ngajum Pagak Pakis Pakisaji Poncokusumo Singosari Sumberpucung Sumbermanjing Wetan Tajinan Tirtoyudo Turen Tumpang Wagir Wajak Wonosari Ngantang Pujon Kasembon Lawang Pagelaran

    MOJOKERTO
    Mojokerto Kota dan Kecamatan Bangsal Dawarblandong Dlanggu Gedeg Gondang Jatirejo Jetis Kemlagi Kutorejo Mojosari Ngoro Pacet Pungging Puri Sooko Trawas Trowulan Mojoanyar, Magersari Parajurit Kulon

    PROBOLINGGO
    Probolinggo Kota dan Kecamatan Dringu Leces Kraksaan Paiton, Kademangan Mayangan Wonoasih Kedopok Kanigaran

    SIDOARJO
    Sidoarjo Kota dan Kecamatan Balongbendo Tarik Prambon Sidoarjo Buduran Candi Gedangan Jabon Krembung Porong Sedati Sukodono Tanggulangin Tulangan Waru Wonoayu Krian Taman

    BALI
    Wilayah : Kuta Legian Ngurah Rai Sanur Jimbaran Nusa Dua Denpasar

    MADURA
    Wilayah : Bangkalan Pamekasan Sampang

    Catatan :
    Semua Pengiriman Menggunakan JNE
    Pengiriman H+1 Setelah Konfirmasi Pembayaran
    Untuk Fasilitas Free Ongkir Estimasi 3-4 hari kerja
    Untuk Fasilitas VIP, 1 hari kerja + ongkos kirim 25.000/kg

  • Follow Us

Tupperware Agustus 2014, Special Set, Special Price

Tupperware Agustus 2014 Promo selalu punya produk tupperware favorit anda sista. Koleksi Tupperware kami sediakan untuk memenuhi keinginan anda memiliki produk berkualitas dengan harga terjangkau, mudah cara ordernya, mudah sampai ke rumah Anda. Katalog Tupperware tidak ada di tangan Anda pun, ngga masalah karena produk baru tupperware selalu ada disini. Tupperware Promo Special Set Berlaku tanggal 4 Agustus – 1 September 2014 ya, berlaku promo Tupperware Agustus 2014 sampai promo Tupperware September 2014 tanggal 1 ya

Tupperware Promo punya produk special set, special price buat sista, saran kami pilihlah produk yang tepat sesuai kebutuhan Anda dan keluarga, karena kualitas hidup adalah pilihan :)
Berikut Special Set Promo Tupperware Agustus 2014

Violet Eco Meal

Violet Eco Meal
– eco bottle 300ml
– microwaveable lunch box 600ml / 19.5 x 14.6 x 5.3cm
Rp. 150.000 Free Ongkir**


Tosca Eco Meal Set HABISSS
– Eco Bottle 750ml Tosca
– Fun Meal Box Tosca
– Tas
Blue Black Eco Set
Blue Black Eco Meal Set
– Eco Bottle 750ml Black
– Fun Meal Box Blue
– Tas
Rp. 125.000 Free Ongkir**

Pink Pak Stor (2 pcs)
Kapasitas 1,5L/23 x 14 x 6,6 cm
Rp. 135.000 Free Ongkir**

Tosca Pak Stor (2 pcs)
Kapasitas 1,5L/23 x 14 x 6,6 cm
Rp. 130.000 Free Ongkir**

Purple Pak Stor (2 pcs)
Kapasitas 1,5L/23 x 14 x 6,6 cm
Rp. 130.000 Free Ongkir**


Purple Ezy Set ( 2pcs)
1.4L / Ø=11,7 cm, t=22,5 cm
Rp. 175.000 Free Ongkir**
(Normal Rp. 250.000)

Green Breakfast Set
– tempat roti tawar
– condimate (tempat selai, meses, keju, margarine)
Harga Special Set Rp. 195.000 Free Ongkir**
(Normal Rp. 260.000)


Yellow Tall Square ( 2 pcs)
Kapasitas @2L/ 12,8 x 11,5 x 21 cm
Rp. 125.000 Free Ongkir**

Pink Tall Square ( 2 pcs)
Kapasitas @2L/ 12,8 x 11,5 x 21 cm
Rp. 125.000 Free Ongkir**

Tall Square Round Purple

Purple Tall Square ( 2 pcs) HABISSS
Kapasitas @2L/ 12,8 x 11,5 x 21 cm
Rp. 150.000 Free Ongkir**

Mangoberry Set TupperwareMango Berry Set w Gift Box
a. Medium Square Round (3) : @900ml/12.8 x 11.5 x 9.2 cm
b. Large Square Round (3) : @1400ml/ 12.8 x 11.5 x 15.4 cm
Harga
Rp. 250.000 GRATIS ONGKIR**
(Normal Rp. 345.000)

**Fasilitas Free Ongkir adalah untuk order diatas Rp. 150.000 di wilayah free ongkir kami
**untuk customer di luar wilayah free ongkir akan diberikan subsidi ongkir
**mohon maaf tidak melayani member tupperware dan tidak memberikan fasilitas member
** untuk member, silahkan order produk yang ada di Katalog Tupperware

Tupperware Mei 2014, Tupperware Special Set, Special Price

Tupperware Mei 2914 Promo  selalu punya produk tupperware favorit anda sista. Koleksi Tupperware kami sediakan untuk memenuhi keinginan anda memiliki produk berkualitas dengan harga terjangkau, mudah cara ordernya, mudah sampai ke rumah Anda. Katalog Tupperware tidak ada di tangan Anda pun, ngga masalah
karena produk baru tupperware selalu ada disini. Tupperware Promo Special Set Berlaku tanggal 1 Mei 2014 – 1 Juni 2014 ya, berlaku promo Tupperware Mei 2014 sampai promo Tupperware Juni 2014 tanggal 1 ya

Promo ini sudah habis yaaaa… silahkan KLIK DISINI untuk promo terbaru hari ini :)

Tupperware Mei 2014, All 100 Ribu, Free Ongkir**

Tupperware Promo Seratus Ribuan ini nih yang hadir buat sista di Tupperware Mei 2014.

Promo Tupperware April2014 seratus ribuan ini berlaku dari tanggal 1 Mei 2014 – 31 Mei 2014 ya. (selama persediaan masih ada lho..)

Promo ini sudah habis yaaaa… silahkan KLIK DISINI untuk promo terbaru hari ini :)

Produk Baru Tupperware Januari 2014

Tupperware Januari 2014 produk baru tupperware januari 2014, dan katalog tupperware januari 2014 ada disini. Promo tupperware januari 2014 ini dapat diorder melalui Dyanti dengan SMS Order Nama/Alamat/Nama Barang ke 0896-4855-7231, atau whatsapp Nama/Alamat/Nama Barang ke 0821-420-494-80.

HABISSS

  • CARA ORDER

    SMS atau Whatsapp Order Dyanti
    Nama/Alamat/Nama Barang
    0896-4855-7231

    Order via email : tupperwarepromoid@gmail.com

    Mohon order HANYA pada 1 cara SMS atau WA. dan mohon sabar menunggu balasan dari kami, karena order yang masuk sangat banyak :)

  • NOTE

    Fasilitas dan Diskon Member TIDAK BERLAKU disini.
    Kami TIDAK melayani member Tupperware

  • ALL 100 RIBU

  • Special Set

  • TAS TUPPERWARE ORIGINAL