• Daftar Member Tupperware

  • Pelanggan kami

    • 2,610,580 orang
  • GARANSI PENGIRIMAN

    Barang yang kami kirim adalah 100% baru, dan dikirim dalam kondisi baik dan sudah di cek oleh staff kami. Dan juga sudah dikemas dengan baik
    Apabila terjadi kerusakan dalam pengiriman (pecah, retak, tergores, silahkan dikembalikan kepada kami, maka kami akan menggantinya dengan produk yang baru :)

  • Kategori Produk

  • RESI PENGIRIMAN, SIlahkan di cek

    Sukamti Semarang 07666510314
    Nonik Witana 07666459914
    Kikin Jakarta 07666350314
    Juni Medan 07666301314
    Dewi Safitri Jakarta 07666250714
    Ike Danu Depok 07666170714
    Ferdia Surabaya 07666141314
    Didik Depok 07666041714
    Achmad Surabaya 07685601014
    Pharmie Jakarta 07685549614
    Trisnawati Jakarta 07685489214
    Intan Jakarta 07685410614
    Liana Jakarta 07685379814
    Drajat Jakarta 07685330614
    Gilang Batujajar 07686002114
    Yuri Jakarta 07685967614
    Natalia Bandung 07685918614
    Monika Jakarta 07685908814
    Desnia Jakarta 07685858214
    Kustya Semarang 07685788014
    Dewi Semarang 07685678614
    Anna Ambon FL0310025790
    Ari Jogja FL0310025791
    Maya Ambon FL0310025789
    Widiya Lumajang FL0310025788

  • Our Facebook

  • Daftar Kota Gratis Ongkir

    Gratis Ongkir berlaku untuk pembelian diatas Rp. 150.000, untuk alamat pengiriman ke daftar kota di wilayah free ongkir kami
    Untuk alamat pengiriman DI LUAR daftar kota gratis ongkir / dibawah minimal, tetap akan dikenakan ongkos kirim, namun kami berikan subsidi sebesar Rp. 5.000 / kg

    JABODETABEK

    JAKARTA
    Jakarta Pusat,
    Jakarta Timur,
    Jakarta Barat,
    Jakarta Selatan,
    Jakarta Utara

    BOGOR
    Kota Bogor dan Kecamatan :
    Cibinong
    Caringin
    Cariu
    Ciawi
    Ciampea
    Cibungbulang
    Cigudeg
    Cijeruk
    Cileungsi
    Ciomas
    Cisarua
    Citeureup
    Dramaga
    Gunung Sindur
    Jasinga
    Jonggol
    Leuwiliang
    Megamendung
    Nanggung
    Parung
    Parung Panjang
    Rumpin
    Tenjo
    Babakan Madang
    Bojonggede
    Cigombong
    Ciseeng
    Kemang
    Klapanunggal
    Leuwisadeng
    Pamijahan
    Ranca Bungur
    Sukajaya
    Sukamakmur
    Sukaraja
    Tajurhalang
    Tamansari
    Tanjungsari
    Tenjolaya
    Gunung Putri

    DEPOK
    Kota Depok dan Kecamatan :
    Depok
    Cibubur
    Cimanggis
    Sawangan
    Beji
    Limo
    Pancoran Mas
    Sukmajaya

    TANGERANG
    Kota Tangerang dan Kecamatan :
    Tangerang
    Ciledug
    Batuceper
    Benda
    Cibodas
    Cipondoh
    Jatiuwung
    Karangtengah
    Karawaci
    Larangan
    Neglasari
    Periuk
    Pinang
    Tigaraksa
    Balaraja
    Cikupa
    Cisoka
    Curug
    Kronjo
    Kresek
    Legok
    Mauk
    Pasar Kemis
    Pakuhaji
    Rajeg
    Sepatan Jatimulya/Cengklong
    Serpong
    Teluknaga
    Pondok Aren / Jurang Mangu
    Pamulang
    Ciputat
    Cisauk
    Jambe
    Jayanti
    Kemiri
    Kosambi /Salembaran jati
    Pagedangan
    Panongan
    Sukadiri

    BEKASI
    Kota Bekasi dan Kecamatan :
    Cikarang
    Cikarang Barat
    Cikarang Pusat
    Cikarang Selatan
    Cikarang Timur
    Cikarang Utara
    Cabangbungin
    Cibarusah
    Cibitung
    Kedungwaringin
    Muara Gembong
    Pebayuran
    Serang Baru
    Setu
    Sukatani
    Tambelang
    Karangbahagia
    Sukakarya
    Sukawangi
    Tambun Selatan
    Tambun Utara
    Tarumajaya
    Babelan
    Bojongmanggu

    BANDUNG
    Kota Bandung, dan Kecamatan :
    Bandung
    Cibiru
    Ujungberung
    Sukasari
    Cicadas
    Cidadap
    Lengkong
    Andir
    Arcamanik
    Astanaanyar
    Babakanciparay
    Bandung Kidul
    Bandung Kulon
    Bandung Wetan
    Batununggal
    Bojongloa Kaler
    Bojongloa Kidul
    Cibeunying Kaler
    Cibeunying Kidul
    Cicendo
    Coblong
    Kiaracondong
    Margacinta
    Rancasari
    Regol
    Sukajadi
    Sumurbandung

    SERANG
    Kota serang dan kecamatan :
    Serang
    Curug
    Kasemen
    Taktakan
    Walantaka
    Cipocok Jaya

    KARAWANG
    Kecamatan
    Karawang
    Cikampek
    Jatisari
    Klari
    LemahAbang Wadas
    Rawamerta
    Rengasdengklok
    Talagasari
    Telukjambe Barat
    Tirtamulya
    Ciampel
    Karawang Barat
    Karawang Timur
    Kotabaru
    Majalaya
    Purwasari
    Telukjambe Timur

    DI YOGYAKARTA
    BANTUL : Kecamatan Bantul
    SLEMAN : Kecamatan Sleman dan Prambanan
    KOTA YOGYAKARTA
    Kecamatan : Tegalrejo Jetis Danurejan Gedongtengen Gondokusuman Gondomanan Kotagede Kraton Mantrijeron Mergangsan Ngampilan Pakualaman Umbulharjo Wirobrajan

    JAWA TENGAH

    SEMARANG
    Semarang Kota dan Kecamatan : Banyumanik Candisari Gajahmungkur Gayamsari Genuk Gunungpati Mijen Ngaliyan Pedurungan Semarang Barat Semarang Selatan Semarang Tengah Semarang Timur Semarang Utara Tembalang Tugu Ungaran

    MAGELANG
    Magelang Kota dan Kecamatan : Salam Bandongan Candimulyo Kaliangkrik Mertoyudan Ngablak Pakis Salaman Secang Tegalrejo Tempuran Srumbung Dukun Sawangan Muntilan Borobudur Magetan

    SURAKARTA
    Solo Kota dan Kecamatan : Banjarsari Jebres Laweyan Pasar Kliwon Serengan

    JAWA TIMUR
    Surabaya Kota
    Banyuwangi Kota
    Situbondo Kota
    Bondowoso Kota
    Jombang Kota
    Lamongan Kota
    Lumajang Kota
    Madiun Kota
    Nganjuk Kota
    Ngawi Kota
    Pacitan Kota
    Ponorogo Kota
    Trenggalek Kota
    Tuban Kota
    Tulungagung Kota
    Gresik Kota
    Batu Kota

    PASURUAN
    Pasuruan Kota dan Kecamatan :
    Bugulkidul
    Gadingrejo
    Purworejo

    BLITAR
    Blitar Kota dan Kecamatan :
    Wlingi
    Bakung
    Binangun
    Doko
    Gandusari
    Garum
    Kademangan
    Kanigoro
    Kesamben
    Nglegok
    Panggungrejo
    Ponggok Sanankulon Selorejo Srengat Sutojayan Talun Udanawu Wates Wonodadi Wonotirto Selopuro, Kepanjenkidul Sananwetan Sukorejo

    JEMBER
    Jember Kota dan Kecamatan Kaliwates Patrang Sumbersari

    KEDIRI
    Kediri Kota dan Kecamatan : Gampengrejo Grogol Gurah Kandat Kras Kunjang Mojo Ngadiluwih Pagu Papar Plemahan Plosoklaten Purwoasri Semen Tarokan Wates Pare Kandangan Kepung Ngancar Puncu Banyakan Kayen Kidul Ringinrejo, Mojoroto Pesantren

    MALANG
    Malang Kota dan Kecamatan : Kepanjen Ampelgading Bantur Bululawang Dampit Dau Donomulyo Gedangan Gondanglegi Jabung Kalipare Karangploso Kromengan Ngajum Pagak Pakis Pakisaji Poncokusumo Singosari Sumberpucung Sumbermanjing Wetan Tajinan Tirtoyudo Turen Tumpang Wagir Wajak Wonosari Ngantang Pujon Kasembon Lawang Pagelaran

    MOJOKERTO
    Mojokerto Kota dan Kecamatan Bangsal Dawarblandong Dlanggu Gedeg Gondang Jatirejo Jetis Kemlagi Kutorejo Mojosari Ngoro Pacet Pungging Puri Sooko Trawas Trowulan Mojoanyar, Magersari Parajurit Kulon

    PROBOLINGGO
    Probolinggo Kota dan Kecamatan Dringu Leces Kraksaan Paiton, Kademangan Mayangan Wonoasih Kedopok Kanigaran

    SIDOARJO
    Sidoarjo Kota dan Kecamatan Balongbendo Tarik Prambon Sidoarjo Buduran Candi Gedangan Jabon Krembung Porong Sedati Sukodono Tanggulangin Tulangan Waru Wonoayu Krian Taman

    BALI
    Wilayah : Kuta Legian Ngurah Rai Sanur Jimbaran Nusa Dua Denpasar

    MADURA
    Wilayah : Bangkalan Pamekasan Sampang

    Catatan :
    Semua Pengiriman Menggunakan JNE
    Pengiriman H+1 Setelah Konfirmasi Pembayaran
    Untuk Fasilitas Free Ongkir Estimasi 3-4 hari kerja
    Untuk Fasilitas VIP, 1 hari kerja + ongkos kirim 25.000/kg

  • Follow Us

    • Tupperware September 2014 Special Offer buat Anda sis, wujud rasa sayang kami terhadap sista pelanggan kami. S... bit.ly/1ouPdrg:: 6 days ago
    • Tupperware Promo Seratus Ribuan ini nih yang hadir buat sista di Tupperware September 2014. Promo Tupperware S... bit.ly/1tYFYoP:: 1 week ago
    • Tupperware Promo September 2014 spesial ya, semua dibawah harga Rp. 100.000. Promo Tupperware September 2014 ... bit.ly/1rilG8S:: 2 weeks ago
    • Tupperware September 2014 Promo selalu punya produk tupperware favorit anda sista. Koleksi Tupperware kami se... bit.ly/1qZ54Pm:: 2 weeks ago
    • Tupperware bagi sebagian pelanggan kami adalah sebagai koleksi . Koleksi Tupperware serasa tidak lengkap tanp... bit.ly/VWRjIo:: 2 weeks ago

Tupperware September 2014, Tupperware Dyanti ALL 100Ribu

Tupperware Promo Seratus Ribuan ini nih yang hadir buat sista di Tupperware September 2014.

Promo Tupperware September 2014 seratus ribuan ini berlaku dari tanggal 1 September 2014 – 1 Oktober 2014 (selama persediaan masih ada lho..)

Promo Tupperware September 2014 ini All 100.000 yah…

Gratis Ongkir** untuk pembelian minimal Rp. 150.000 di wilayah gratis ongkir kami, diluar itu akan diberikan subsidi ongkos kirim.

Orange Tissue Box2 Orange Tissue BoxOrange Tissue Box (2 pcs)
1L/ Ø: 16.5 cm; t: 15.5 cm
(Tempat tissue simple cocok untuk mobi/meja kerja)
Rp. 100.000 Free Ongkir**

Eco Bottle Purple set
Kapasitas 310ml ( 2 pcs)
Rp. 100.000 Free Ongkir**

Eco 310 Pink

Eco Bottle Pink Set
Kapasitas 310ml ( 3 pcs)
Rp. 100.000 Free Ongkir**

Purple Snack Keeper Purple Snack Keeper (1)
Purple Snack Keeper (1)
Kapasitas 3.7L / Ø=16cm, t=26.5cm
Rp. 100.000 Free Ongkir**

Tiwi One Touch Canister
– kedap udara, untuk wadah susu bubuk, wadah snack…
Kapasitas 2L/ Ø: 15 cm, t: 17,5 cm
Rp. 100.000 Free Ongkir**

Purple Lime Savers TupperwarePurple Lime Savers ( 2 pcs)
@850ml / 14.6 x 9.5 x 11.6 cm. Spoon (2) @p : 10 cm
Wadah gula/kopi/susu, dengan sendok melekat ditutup, tidak mudah hilang

Pink Blue SaversPink Blue Savers ( 2 pcs)
@850ml / 14.6 x 9.5 x 11.6 cm. Spoon (2) @p : 10 cm
Wadah gula/kopi/susu, dengan sendok melekat ditutup, tidak mudah hilang

Training Cup
– kapasitas 250ml, diameter 7,4, tinggi 11,9 cm
– untuk putra-putri anda yang belajar minum sendiri
– untuk anak usia 6-18 bulan
SALE Rp. 100.000 Free Ongkir**
(Normal Rp. 150.000)

 

Yellow Sq AwayYellow Square Away ( 3pcs)
@660ml/ 15,8 x 14,8 x 4,8 cm.
Rp. 100.000 Free Ongkir**

Pink Square AwayPink Square Away ( 3pcs)
@660ml/ 15,8 x 14,8 x 4,8 cm.
Rp. 100.000 Free Ongkir**

Red Soup Bowl (3 pcs)
@ 400 ml dia 11.5 t 6.5 cm.
Rp. 100.000 Free Ongkir**

Yellow Square Round(3 pcs)
@500ml / 12.8 x 11.5 x 5.5 cm.
Rp. 100.000 Free Ongkir**

 

**Fasilitas Free Ongkir adalah untuk order diatas Rp. 150.000 di wilayah free ongkir kami
**untuk customer di luar wilayah free ongkir akan diberikan subsidi ongkir
**mohon maaf tidak melayani member tupperware dan tidak memberikan fasilitas member
** untuk member, silahkan order produk yang ada di Katalog Tupperware

Tupperware Promo September 2014, Dibawah 100 Ribu

Tupperware Promo September 2014 spesial ya, semua dibawah harga Rp. 100.000. Promo Tupperware September 2014 ini terbatas ya stoknya, siapa cepat dia dapat, berlaku selama persediaan masih ada. Tupperware Dyanti Promo September 2014, dibawah 100.000 yaa.

Large Tissue Box Tupperware Large Tissue Box Tupperware (1)Large Tissue Box (1)
2L/ Ø: 22.2 cm; t: 20.8 cm.
Rp. 90.000 Free Ongkir**

Plum Deco Canister (1)
1,9 L / Ø=14,8cm, t=17,4cm
Rp. 90.000 Free Ongkir**

Kitchen Timer (1)Kitchen Timer
untuk mengukur waktu memasak, akan berbunyi setelah waktu yang di pilih habis
Rp. 85.000 Free Ongkir**

Purple Portable SpoonPortable Spoon Purple
Sendok, garpu, sumpit yang praktis dibawa bepergian
lebih higienis dan rapi saat dibawa
Rp. 90.000 Free Ongkir**

Tosca PortablePortable Spoon Tosca
Sendok, garpu, sumpit yang praktis dibawa bepergian
lebih higienis dan rapi saat dibawa
Rp. 90.000 Free Ongkir**

Lime Green Eco Meal
Lime Green Eco Meal
– Eco Bottle 310 ml
– Fun Meal Box @550 ml/ 16.7 cm x 15.7 cm x 5 cm.
– tas
Rp. 85. 000 Free Ongkir**

Blue Eco MealBlue Eco Meal
– Eco Bottle 310 ml
– Fun Meal Box @550 ml/ 16.7 cm x 15.7 cm x 5 cm.
– tas
Rp. 85. 000 Free Ongkir**

Go Active SetGo Active Set
Rp. 90.000 Free Ongkir**
(Normal Rp. 130.000)

Simple Yellow

Simple Yellow
Rp. 60.000 Free Ongkir**

Simple Red

Simple Red
Rp. 60.000 Free Ongkir**

Yellow Fun Meal
– Fun tumbler @275ml. Ukuran: Ø:7,6cm,t:15,2cm
– Fun Meal Box @550 ml/ 16.7 cm x 15.7 cm x 5 cm.
– tas
Rp. 80.000 Free Ongkir**

Lime Green Meal Set

Lime Green Fun Meal
– Fun tumbler @275ml. Ukuran: Ø:7,6cm,t:15,2cm
– Fun Meal Box @550 ml/ 16.7 cm x 15.7 cm x 5 cm.
– tas
Rp. 80.000 Free Ongkir*

Violet Tumbler
Kapasitas 470ml
Rp. 35.000 / buah
Giant Tumbler (1) Hijau
Kapasitas 470ml
Rp.35.000/bh

Eco Bottle For Men Black
Kapasitas 750ml
– tutupnya mudah dibuka, dan tidak mudah tumpah
Rp. 80.000 Free Ongkir**

Tutup TumblerTutup Giant Tumbler
diameter 8 cm
Rp. 10.000 / buah
(warna ready, merah, warna lain habiss)
-tidak termasuk fasilitas free ongkir-

Tutup Eco Bottle TupperwareTutup Eco Bottle Tupperware
Ukuran 1 liter (ungu saja) Rp. 20.000
ukuran 500 ml (hijau dan kuning) Rp. 15.000

-tidak termasuk fasilitas free ongkir-

Seal Giant CanisterTutup/Seal Giant Canister
(Tempat Krupuk ukuran Besar)
Rp. 50.000
-tidak termasuk fasilitas free ongkir

Outdoor Cuttlery (1)Outdoor Cuttlery
(Sendok dan garpu)
Rp. 35.000 / pasang
bisa ditumpuk
Tidak termasuk fasilitas free ongkir

tupperware-petit-signaturePetit Signature Imut (2 pcs)
450ml / 11.5×11.5×7.5 cm
Rp. 75.000 Free Ongkir**

Soup Bowl UnguViolet Soup Bowl (1)
400ml / Ø: 11.5cm, t:6.5cm
Bisa dipakai untuk dipanaskan di microwave

Cuttlery UnguViolet Cuttlery
(sendok garpu)
Rp. 30.000
*tidak termasuk fasilitas free ongkir*

Melon ScoopMelon Scoop Rp. 10.000/buah
– warna pink, ungu, merah, lime green
(sendok untuk membuat semangka/melon berbentuk bulatan)

Sendok Sup Tupperware2 Sendok Sup TupperwareSoup Spoon Rp. 30.000/buah
sendok sup, untuk produk seri Blossom Collection

Blossom SpoonBlossom Spoon Rp. 25.000
Sendok untuk produk Blossom Collection series

Sunrise Spoon (1)
Rp. 25.000

Sendok untuk produk Sunrise Dining Series

Eco 1 SatuanEco 1 Satuan (1)Eco Bottle Tupperware SATUAN
Eco 1 Liter Rp. 75.000/buah warna : kuning tua , ungu
Eco 750 ml Rp. 70.000/buah : warna tosca
Eco 750ml Rp. 75.000/ buah : warna ungu
Eco 500ml Rp. 50.000/buah : warna pink, orange, hijau, kuning
Eco 310ml Rp. 35.000/buah : warna pink

**Fasilitas GRATIS ONGKIR adalah untuk pembelian diatas Rp. 150.000 di wilayah free ongkir kami (lihat daftar kota di sebelah kanan
** Pengiriman H+1 setelah konfirmasi transfer dengan estimasi 3-4 hari kerja. Apabila membutuhkan barang lebih cepat, silahkan menggunakan fasilitas VIP (1 hr kerja) + ongkir 25rb/kg.
** Untuk yang beralamat diluar wilayah gratis ongkir akan diberika subsidi ongkir 5rb/kg
** Untuk pembelian dibawah Rp. 150.000 tetap dikenakan ongkir sesuai alamat

Tupperware Promo Akhir Bulan Agustus – September 2014

Tupperware Promo Akhir Bulan ya sis, bisa diorder mulai 25 Agustus 2014 – 1 September 2014. Tupperware Promo September nya belum ada, jadi sambil menunggu Katalog Tupperware September 2014, yuk order promo tupperware akhir bulan ini.

Katalog Promo Tupperware September 2014 berlaku mulai tanggal 1 September jadi yuk order promo akhir bulan dulu, tupperware promo ini berlaku selama persediaan masih ada lho yaa…

Salam Sayang,
Dyanti

Bread Keeper (1) Bread KeeperPurple Bread Keeper (1)
Kapasitas 6L, 37 cmx17x12cm
SALE Rp. 150.000 Free Ongkir**
(Normal Rp. 225.000)
Plum Medium Deco (1) Plum Medium DecoPlum Deco Canister (1)
1,9 L / Ø=14,8cm, t=17,4cm
Rp. 100.000 Free Ongkir**

Yellow Choco DecoYellow Choco  Deco Canister (1)- HABISSSS
1,9 L / Ø=14,8cm, t=17,4cm

Pink Snack Keeper (1) Pink Snack KeeperPink Snack Keeper (1)
Kapasitas 3.7L / Ø=16cm, t=26.5cm
Rp. 100.000 Free Ongkir**

Eco 300 UnguEco Bottle Purple set
Kapasitas 310ml ( 2 pcs)
Rp. 100.000 Free Ongkir**

Blue Sequencer (1) Blue SequencerBlue Active  Quencher
kapasitas 600ml / Ø=8.5cm, t=23.5 cm
Tupperware Jepang
Rp 150.000 Free Ongkir**
Mangoberry Set TupperwareMango Berry Set w Gift Box
a. Medium Square Round (3) : @900ml/12.8 x 11.5 x 9.2 cm
b. Large Square Round (3) : @1400ml/ 12.8 x 11.5 x 15.4 cm
Harga
Rp. 250.000 GRATIS ONGKIR**
(Normal Rp. 345.000)

Mozaic Set TupperwareGreen Mozaic Set
a. 1,2L/ø: 12,8cm; t: 15,5cm
b. 1,9L/ø: 14,8cm; t: 17,4cm.
c. 2,8L/ø: 17cm; t: 18
cm

d. 4L / d:19cm, t:21,2cm
Rp. 275.000 Free Ongkir**
(Normal Rp. 380.000)

Chocolate Meal SetChocolate Meal Set HABISSS
Rp. 80.000 Free Ongkir**

Go Active SetGo Active Set
a. go active keeper 13,6 x 13,2 x 5,2 cm
b. go active tumbler 470 ml / d 8 / t 19,3 cm
c. Tas
Rp. 90.000 Free Ongkir**
(Normal Rp. 125.000)

Cater Bowl TupperwareCater Bowl Tupperware
- kedap cairan, tidak tumpah saat dibawa
- microwaveable, bisa dipergunakan di microwave
- dilengkapi collander
Bowl 1L / Ø=21.1cm, t=6.4cm – Bowl 2L / Ø=21.1cm, t=11.7cm Rp. 225.000 Free Ongkir**
(Normal Rp.295.000)

Carry All BowlCarry All Bowl Tupperware
- kedap cairan, tidak tumpah saat dibawa
- microwaveable, bisa dipergunakan di microwave
Bowl 1L / Ø=21.1cm, t=6.4cm – Bowl 2L / Ø=21.1cm, t=11.7cm
Rp. 210.000 Free Ongkir**
(Normal Rp.297.000)

Carry All SetCarry All Set Tupperware
Rantang warna-warni (4 warna)
@900ml/ 16.4 x 16.4 x 6 cm.
Rp.200.000 Free Ongkir**
(Normal Rp.279.000)

Fancy Crystalwave TupperwareFancy Crystalwave Lunch Set
a. mealbox950ml/ø: 22cm; t: 6,2cm , microwaveable
b. Cutlery 15,7 x 2,4cm
c. Tas

Rp. 150.000 Free Ongkir**
(normal Rp. 199.000)

Tupperware Agustus 2014, Produk Unik & Limited Edition

HABISSSS

Tupperware Limited Products, Tupperware Collector’s Item Juni 2014

Promonya sudah abisssss.. KLIK DISINI untuk promo terbaru kami

Tupperware April 2014, Special Set Special Offer

Tupperware Promo selalu punya produk tupperware favorit anda sista. Koleksi Tupperware kami sediakan untuk memenuhi keinginan anda memiliki produk berkualitas dengan harga terjangkau, mudah cara ordernya, mudah sampai ke rumah Anda. Katalog Tupperware tidak ada di tangan Anda pun, ngga masalah karena produk baru tupperware selalu ada disini. Tupperware Promo Special Set Berlaku tanggal 1 April 2014 – 1 Mei 2014, iya, berlaku promo Tupperware April 2014 sampai promo Tupperware Mei 2014 tanggal 1 ya

Tupperware Promo punya produk special set, special price buat sista, saran kami pilihlah produk yang tepat sesuai kebutuhan Anda dan keluarga, karena kualitas hidup adalah pilihan :)

Klik disini untuk promo terbaru

Tupperware April 2014, All Rp. 100.000

Tupperware Promo Seratus Ribuan ini nih yang hadir buat sista di Tupperware April 2014.

Promo Tupperware April2014 seratus ribuan ini berlaku dari tanggal 1 April 2014 – 1 Mei 2014 ya. (selama persediaan masih ada lho..)

Promo Tupperware April 2014 ini All 100.000 yah…

Gratis Ongkir** untuk pembelian minimal Rp. 150.000 di wilayah gratis ongkir kami, diluar itu akan diberikan subsidi ongkos kirim.

Xtreme Bottle

XTreme Bottle for Men
Botol minum untuk cowok, cocok dibawa saat berolahraga atau saat di mobil
Kapasitas 600ml
Rp. 100.000 Free Ongkir**

Sweet Saver UnguSweet Saver Purple
Wadah Snack cantik
Rp. 100.000 Free Ongkir**

Compact Cooking OilCooking Oil
Wadah minyak goreng, memudahkan untuk refill 2L
a. 1,1L / D: 9.1cm, t: 30cm b. 890ml / D: 9.1cm, t: 25cm
Rp. 100.000 Free Ongkir**

Orange Medium Tumbler ( 4 pcs)- HABISS
Kapasitas 275 ml / Ø=7cm, t=13,2cm
Rp. 100.000 Free Ongkir**

Tosca Medium Tumbler ( 4 pcs)- HABISS
Kapasitas 275 ml / Ø=7cm, t=13,2cm
Rp. 100.000 Free Ongkir**

Green Med Tumbler- HABISS
Kapasitas 275 ml / Ø=7cm, t=13,2cm
Rp. 100.000 Free Ongkir**

Orange Mug Set

Orange Mug Set
Mug besar dengan tutup putih, kapasitas 600ml, bisa untuk digunakan di microwave
Rp. 100.000 Free Ongkir**

Red Easy Pour( 3 pcs)
Untuk wadah kecap, saus, madu, SKM dll
@440 ml/ø seal : 9,1cm, t: 13,8cm.
Rp. 100.000 Free Ongkir**

Red Stour Pour (2)
untuk wadah minyak, kecap, saus dll
kapasitas 650ml
Rp. 100.000 Free Ongkir**

Red Shelf Saver with Spoon (2)
untuk wadah gula, kopi, teh, susu
@850ml/14,6×9,5×11,6cm
Rp. 100.000 Free Ongkir**

 

Yellow Square Away (3 pcs)
kapasitas 660ml/15,8×14,8×4,8cm
Rp. 100.000 Free Ongkir**


Red Midi Set (3 pcs)
@250ml/ 18,8 x 9,5 x 3,2 cm
Rp. 100.000 Free Ongkir**


Yellow Midi Set (3 pcs)
@250ml/ 18,8 x 9,5 x 3,2 cm
Rp. 100.000 Free Ongkir**

Triple Midi Set (3 pcs)
@250ml/ 18,8 x 9,5 x 3,2 cm
Rp. 100.000 Free Ongkir**

 

 

**Fasilitas Free Ongkir adalah untuk order diatas Rp. 150.000 di wilayah free ongkir kami
**untuk customer di luar wilayah free ongkir akan diberikan subsidi ongkir
**mohon maaf tidak melayani member tupperware dan tidak memberikan fasilitas member
** untuk member, silahkan order produk yang ada di Katalog Tupperware

Tupperware April 2014, Tupperware Unik & Limited

Tupperware Unik dan Limited Edition selalu dicari. Koleksi Tupperware Anda harus ditambahkan dengan produk yang ini. Koleksi Tupperware Unik dan Produk Tupperware Limited, Tupperware April2014

EOM SALE, Promo Tupperware Akhir Bulan, 25 Maret – 1 April 2014

Promo nya sudah habis yaaa
Untuk promo terbaru, silahkan klik disini

Tupperware Maret 2014, Special Set, Special Offer

Habis yaaaa, silahkan klik disini untuk promo terbaru

  • CARA ORDER

    SMS atau Whatsapp Order Dyanti
    Nama/Alamat/Nama Barang
    0896-4855-7231

    Order via email : tupperwarepromoid@gmail.com

    Mohon order HANYA pada 1 cara SMS atau WA. dan mohon sabar menunggu balasan dari kami, karena order yang masuk sangat banyak :)

  • NOTE

    Fasilitas dan Diskon Member TIDAK BERLAKU disini.
    Kami TIDAK melayani member Tupperware

  • ALL 100 RIBU

  • Special Set

  • SPARE PART AKSESORI

  • UNIK LIMITED