• Daftar Member Tupperware

  • Pelanggan kami

    • 2,014,487 orang
  • Kategori Produk

  • RESI PENGIRIMAN, SIlahkan di cek

    Jessica Jakarta FL 0803354786
    Susi Ambon Jessica FL 0803354787
    Feby Jakarta FL 0803354788
    Tri Jombang FL 0803354789
    Veny Bandung FL 0803241077
    Lisa Bandung FL 0803241076
    Mehita Bandung FL 0803241075
    Rika Malang FL 0803241074
    Mery Cimahi FL 0803241073
    Entika Bangkalan FL 0803241072
    Dian Probolingo FL 0803241071
    Intan Landak FL 0803309278
    Retno Denpasar FL 0803309279
    Widi Jakarta FL 0803309280
    Nany Malang FL 0803309281
    Farah Jakarta JNE 05383881014
    Vany Surabaya JNE 0538360414
    Tuti Cirebon JNE 05383821214
    Dina Lombok JNE 0538350614
    Ratna Jakarta JNE 05383770614
    Alit Bali JNE 05383770614
    Ike Kediri JNE 05383741214
    Sofyawati Balang JNE 05383702014
    Ella Jakarta JNE 05392551914
    SIska Jakarta JNE 05392612314
    Rizka Jakarta JNE 05392561714
    Nuraeni Subang FL 0803309401
    Retno Denpasar FL 0803309402
    Henny Jombang FL 0803309403
    Maya Ambon FL 08033094034
    Wahyu Tarakan FL 08033094035
    Nony Semarang JNE 05463780414
    Naufa Bogor JNE 05463702014
    Ratu Lampung JNE 05464602114
    Yusnaini Jakarta JNE 05464551514
    Veny Sidoarjo JNE 05464451914
    Yuli Depok JNE 05464352314
    Watik Depok JNE 05464252714
    Kitna Tuban JNE 05464043714
    Anita Karawang JNE 05463940141
    Ratna Tegal JNE 05463870214
    Wagiyanti Lombok JNE05464711514
    Rayvita Bogor JNE 05464611914
    Shally Banjarmasin JNE 05464541714
    Gianti Sleman JNE 05464412714
    Indriasari Surabaya JNE 05464342514
    Siska Yogya 05464262514
    Yovita Jakarta 05464133514
    Diah Depok 05464014314
    Venawati Jakarta 05463901214
    Dwi Jakarta 05463840814
    Maya Ambon FL 0803309306
    Tri Jombang FL 0803309307
    Dyah Bandung FL 0803309308
    Fera Blitar FL 0803309309
    Widiya Lumajang FL 0803309310
    Tartilla Depok FL 080330930
    Uhen Majalengka JNE 05441363414
    Enung Lembang JNE 05441304614
    Retno JNE 05441263814

  • GARANSI PENGIRIMAN

    Barang yang kami kirim adalah 100% baru, dan dikirim dalam kondisi baik dan sudah di cek oleh staff kami. Dan juga sudah dikemas dengan baik
    Apabila terjadi kerusakan dalam pengiriman (pecah, retak, tergores, silahkan dikembalikan kepada kami, maka kami akan menggantinya dengan produk yang baru :)

  • Follow Us

    • Tupperware Spare Parts dan Aksesori Tupperware kali ini disediakan untuk sista pelanggan kami. KeyChain Tupper... bit.ly/1sZ2JIs:: 4 days ago
    • Tupperware Promo April 2014 kita weekend SALE , sabtu minggu aja yaaaa.. Promo Tupperware nya kalo dah lewat s... bit.ly/1qL18SL:: 6 days ago
    • Dear Our Lovely Customer, dalam menyambut pemilu 2014 besok, kami, team Tupperware Promo memberikan special of... bit.ly/PHVDc7:: 1 week ago
    • Tupperware Promo selalu punya produk tupperware favorit anda sista. Koleksi Tupperware kami sediakan untuk mem... bit.ly/1pY37V6:: 2 weeks ago
    • Tupperware Promo Seratus Ribuan ini nih yang hadir buat sista di Tupperware April 2014. Promo Tupperware April... bit.ly/1lhe2qR:: 2 weeks ago
  • Our Facebook

Tupperware Special Baby And Kids

Habis yaaaa, silahkan klik disini untuk promo terbaru

Tupperware Promo Februari 2014, Special Set, Special Price

habis yaaa

Produk Baru Tupperware Februari 2014

habis yaaaa

Tupperware Promo Februari 2014 , All Seratus Ribu

habis yaa

End Of Month (EOM) Tupperware SALE, 20 Januari – 2 Februari 2014 selama persediaan masih ada

Tupperware Promo Sale End Of Month kali ini hadir lebih awal karena banyaknya permintaan dari customer kami :) Tupperware Promo Sale EOM ini berlaku sampai dengan 2 Februari 2014, tentu saja, selama stok available, jangan menunggu terlalu lama untuk order, karena pasti kehabisan, keduluan customer yang lain.

Tupperware EOM SALE ini berlaku tanggal 20 Januari 2014 – 2 Februari 2014, GRATIS ONGKOS KIRIM untuk order diatas 150.000 di wilayah free ongkir kami (lihat daftar di sebelah kanan ya), untuk pelanggan yang berada di luar wilayah free ongkir kami beri subsidi ongkir Rp. 5.000 / kg nya ya.

Happy shopping, dan jangan nyesel karena kehabisan! Tupperware Promo EOM Januari – Februari 2014  ini hanya bisa diorder melalui Dyanti, dengan : SMS Nama/ALamat/Nama Barang ke 0896-4855-7231, atau whatsapp Nama/Alamat/Nama Barang ke 0821-420-494-80

HABISSSSS yaaa

Daftar Member Tupperware

Daftar Member Tupperware bisa disini sis, Anda akan menjadi Member Resmi Tupperware Indonesia melalui kami. Cara Daftar Member Tupperware Indonesia sangat sederhana kok, cukup dengan mengirimkan KTP yang masih berlaku, dan melakukan first order. Biaya Pendaftaran Member Tupperware nya, bagaimana sis? Biaya pendaftaran member tupperware nya tidak ada, alias GRATIS.
Apa yang dimaksud dengan member resmi tupperware ?
1. Memiliki kartu member tupperware, yang diatasnya tercantum nama Anda (bukan kartu kosong/kartu polos tanpa nama)
2. Memiliki kartu member tupperware, yang diatasnya tercantum nomor id member
3. Mempunyai hak untuk mendapatkan semua keuntungan menjadi member tupperware
Apa keuntungan menjadi member tupperware?
  1. Memperoleh harga khusus member tupperware
  2. Memperoleh penawaran-penawaran produk tupperware khusus dan produk tupperware Limited Release
  3. Menjadi YANG PERTAMA mengetahui produk- produk baru Tupperware
  4. Memperoleh produk tupperware dengan Star Chart untuk diberikan kepada host tupperware party Anda
  5. Memperoleh produk tupperware gratis dengan Star Dealer
  6. Memperoleh HADIAH PRODUK TUPPERWARE LIMITED RELEASE dengan hadiah activity
  7. Memperoleh penghasilan lebih dengan menjadi Star Club Consultant Tupperware
  8. Jenjang Karir, memperoleh penghasilan sendiri dengan menjadi Ibu Tupperware
  9. Kesempatan jalan-jalan ke luar negeri secara gratis, dan lain-lain yang akan anda ketahui hanya dengan menjadi member

Cara daftar member tupperware

  1. Silahkan kirimkan KTP yang masih berlaku dan Alamat Pengiriman Barang melalui email ke tupperwarepromoid@gmail.com
  2. KTP yang masih berlaku dan Alamat Pengiriman Barang juga bisa dikirimkan melalui WhatsApp ke 0821-420-494-80 atau BBM ke 75800AA7
  3. Silahkan lakukan first order sebesar 900.000 dari katalog tupperware, katalog dapat dilihat di www.katalogtupperware.com. Produk tupperware yang diorder BEBAS sesuai kebutuhan atau pesanan cutomer Anda
  4. Order Tupperware Anda bisa disampaikan melalui kami melalui :
    • email : tupperwarepromoid@gmail.com
    • whatsapp : 0821-420-494-80
    • BBM : 75800AA7
    • SMS : 0896-4855-7231

Langkah menjadi member tupperware selanjutnya :

  1. Setelah menerima KTP, data Alamat Pengiriman Barang, dan Order Anda, kami akan memprosesnya
  2. Order Anda beserta kitbag member dan produk khusus member baru akan kami kirimkan ke alamat Anda, GRATIS ONGKIR** (tergantung wilayah layanan kami)
  3. Membership Anda akan diproses, Anda akan menerima SMS notifikasi apabila Anda sudah terdaftar menjadi member tupperware Indonesia.
  4. Kartu member resmi dengan nama Anda akan dikirimkan bersamaan dengan order tupperware Anda selanjutnya

Apa yang diperoleh member Tupperware yang baru bergabung?

Kitbag Member Baru 2014

  1. Kitbag member, yaitu tas limited release tupperware yang berisikan perlengkapan member tupperware yang baru, anda dapat memulai bisnis tupperware Anda dengan kitbag member ini. Kitbag member tupperware berisikan
    • Tas Tupperware Original yang cantik
    • Party Kit, yang memudahkan Anda mengadakan party tupperware, untuk bisnis tupperware yang sukses. Party Kit berisi : amplop party, formulir pesanan konsumen, form nyonya rumah, undangan party
    • DVD Info Produk, bisa anda lihat di rumah untuk mengenali keunggulan produk-produk tupperware
    • Flyer dan Booklet : Company Profile, Tanya Jawab TChef, Ubahlah Hidup Anda, Dream Card, Home Card
    • Buku Sukses bersama tupperware
    • Katalog Tupperware, Sales Order Form, Pensil
    • Ring binder
  2. Produk khusus member tupperware yang baru, yang terdiri dari :
    • giant tumbler, wadah minuman kedap udara, kapasitas 470ml
    • quick shake, produk untuk shaker, maupun sebagai gelas ukur/takar
    • small round container, wadah kedap udara kedap cairan
    • Melon scoop, untuk cetakan buah melon dan semangka
    • Funnel , corong untuk memudahkan mengisi cairan (misal minyak goreng) kedalam wadah tupperware
    • small handy bowl, wadah kedap udara, kedap cairan
    • modular bowl 1,5L, untuk wadah makanan berkuah di dalam kulkas
    • mozaic canister 1,9L untuk wadah snack agar tetap renyah

Setelah Anda mengirimkan KTP dan data ALamat pengiriman, silahkan menghubungi kami, melalui

  • email : tupperwarepromoid@gmail.com
  • whatsapp : 0821-420-494-80
  • BBM : 75800AA7
  • SMS : 0896-4855-7231

Salam,

Dyanti

Team Tupperware Promo Indonesia

Tupperware Life Changing Opportunity

Special Set Tupperware Januari 2014

Tupperware Januari 2014 Special Set kali ini berlaku mulai tanggal 12 Januari 2014 sampai 2 Februari 2014. Promo Tupperware Januari – Februari 2014  ini terbatas ya jumlahnya, selama stok available ajah, jadi siapa cepat dia dapat.

Tupperware Promo Special Set 2014  ini hanya bisa diorder melalui Dyanti, dengan : SMS Nama/ALamat/Nama Barang ke 0896-4855-7231, atau whatsapp Nama/Alamat/Nama Barang ke 0821-420-494-80

Red Royal Set free bag-habis
bowl 400ml/ ø: 15 cm ; t: 4 cm
tumbler 310ml/ ø : 8 cm ; t : 15 cm
Rp. 70.000 Free Ongkir**

Green Royal Set free bag
bowl 400ml/ ø: 15 cm ; t: 4 cm
tumbler 310ml/ ø : 8 cm ; t : 15 cm
Rp. 70.000 Free Ongkir**

Blue Royal Set free bag
bowl 400ml/ ø: 15 cm ; t: 4 cm
tumbler 310ml/ ø : 8 cm ; t : 15 cm
Rp. 70.000 Free Ongkir**

Yellow Royal Set free bag
bowl 400ml/ ø: 15 cm ; t: 4 cm
tumbler 310ml/ ø : 8 cm ; t : 15 cm
Rp. 70.000 Free Ongkir**

Green Dining Set (1)
Rp. 70.000 Free Ongkir**
– mangkok 350ml/ø: 16 cm; t: 5,5 cm
– piring Ukuran: D:25.7cm, T:2.5cm

Go Active Lunch Set free bag
– keeper 13,6 x 13,2 x 5,2 cm
– tumbler 470ml
Rp. 85.000 Free Ongkir**
(Normal Rp. 122.000)

Green Breakfast Set
– Tempat selai, meses, margarine @: 300ml/D:9,8 cm, t:8 cm.
– Tempat Roti Ukuran: 19.8×16.5×13.5cm.
Rp. 185.000 Free Ongkir**
(Normal Rp. 260.000)

Pink Yellow Outdoor Set-HABISS
Rp. 160.000 Free Ongkir**
(Normal Rp.210.000)

Large dan Medium Mozaic One Touch Canister
SALE Only Rp. 160.000 Free Ongkir**
Normal Rp. 230.000

Medium Square Round (4 pcs)
Ukuran: 12,8 x 11,5 x 9,2cm
GRATIS Medium tumbler @275ml/Ø:7cm, t:13,2cm
(warna tumbler sesuai stok, tidak bisa memilih)
SALE only Rp. 150.000 Free Ongkir**

Yellow Compact (3 pcs)- habiss
Kedap udara, kedap cairan
650ml / D:10,5 cm, t: 10,5 cm
Rp. 100.000 Free Ongkir**

Tosca Pak n Stor Set (2 pcs)
1,5L/23 x 14 x 6,6 cm
SALE only Rp. 120.000 Free Ongkir**
(Normal Rp. 170.000)

Green Pak Stor Set (2 pcs)
kapasitas 1,5L/23 x 14 x 6,6 cm
Rp. 120.000 Free Ongkir**
(Normal Rp. 170.000

Orange Pak Stor Set (2 pcs)
kapasitas 1,5L/23 x 14 x 6,6 cm
Rp. 120.000 Free Ongkir**
(Normal Rp. 170.000)



Yellow Square Round (4)
Ukuran: 12,8 x 11,5 x 5,5cm.
SALE Rp. 115.000 Free Ongkir**
(Normal Rp. 160.000)

Purple Square Round (4 pcs)-habiss
Ukuran: 12,8 x 11,5 x 5,5cm.
Rp. 115.000 Free Ongkir**

Purple Square Away (4 pcs)
Ukuran: 12,8 x 13,8 x 3,8 cm.
Rp. 115.000 Free Ongkir**

Simple Green Set-habiss
– giant tumbler @470ml/ ø: 8 cm; t: 17 cm
– medium handy bowl 400ml. Ukuran : D:15 t: 4cm
Rp. 50.000 Free Ongkir**

Simple Pink Set-habiss
– giant tumbler @470ml/ ø: 8 cm; t: 17 cm
– medium handy bowl 400ml. Ukuran : D:15 t: 4cm
Rp. 50.000 Free Ongkir**

Simple Blue Set-habiss
- giant tumbler @470ml/ ø: 8 cm; t: 17 cm
- medium handy bowl 400ml. Ukuran : D:15 t: 4cm
Rp. 50.000 Free Ongkir**

Triple Blue Lunch Set-habiss
– medium tumbler 275 ml / d 7 / t 13,2 cm
– soup bowl 400ml / Ø=11,5 cm, t=6,5 cm
– small square round 500ml 12,8 x 11,5 x 5,5cm.
Rp. 70.000 Free Ongkir**

Triple Small Lunch Set-habiss
– medium tumbler 275 ml / d 7 / t 13,2 cm
– soup bowl 400ml / Ø=11,5 cm, t=6,5 cm
– small square round 500ml 12,8 x 11,5 x 5,5cm.
Rp. 70.000 Free Ongkir**

Blue Triple Tall Lunch Set-habiss
- giant tumbler @470ml/ ø: 8 cm; t: 17 cm
- soup bowl 400ml diameter 11,5 cm, t=6,5 cm
- medium square round 880 ml 12,8 x 11,5 x 9,2cm.
Rp. 85.000 Free Ongkir**

Yellow Triple Tall Lunch Set-habiss
- giant tumbler @470ml/ ø: 8 cm; t: 17 cm
- soup bowl 400ml diameter 11,5 cm, t=6,5 cm
- medium square round 880 ml 12,8 x 11,5 x 9,2cm.
Rp. 85.000 Free Ongkir**

**Fasilitas GRATIS ONGKIR adalah untuk pembelian diatas Rp. 150.000 di wilayah free ongkir kami (lihat daftar kota di sebelah kanan
** Pengiriman H+1 setelah konfirmasi transfer dengan estimasi 3-4 hari kerja. Apabila membutuhkan barang lebih cepat, silahkan menggunakan fasilitas VIP (1 hr kerja) + ongkir 25rb/kg.
** Untuk yang beralamat diluar wilayah gratis ongkir akan diberika subsidi ongkir 5rb/kg
** Untuk pembelian dibawah Rp. 150.000 tetap dikenakan ongkir sesuai alamat

Produk Baru Tupperware Januari 2014

Tupperware Januari 2014 produk baru tupperware januari 2014, dan katalog tupperware januari 2014 ada disini. Promo tupperware januari 2014 ini dapat diorder melalui Dyanti dengan SMS Order Nama/Alamat/Nama Barang ke 0896-4855-7231, atau whatsapp Nama/Alamat/Nama Barang ke 0821-420-494-80.

HABISSS

Tupperware Januari 2014, Limited Products

Tupperware Unik dan Limited Edition selalu dicari. Koleksi Tupperware Anda harus ditambahkan dengan produk yang ini. Koleksi Tupperware Unik dan Produk Tupperware Limited, Tupperware Januari 2014, Produk Tupperware Unik dan Produk Tupperware Limited Edition Januari 2014

Green Watercolor Set
– Watercolor Cups 150ml / Ø=8cm, t=5.5cm
– Watercolor Bowl 6L / Ø=29.3cm, t=12.8cm + Ladle / p=32.4cm + Tutup
Rp. 750.000 Free Ongkir**
SMS order Nama Alamat Nama Barang ke 0896-4855-7231
WhatsApp 0821-420-494-80

Klik Klak Set
LARGE 1.25ml / 17.1×20.6×7.7 cm
MEDIUM 500ml / 17.1×10.2×7.7 cm
SMALL 250ml / 8.9×10.2×7.7 cm
Rp 300.000,- / set Free Ongkir**

Pink Crystalwave Divided Large
Kapasitas 1,75L, diameter 25cm, tinggi 6 cm
Rp. 175.000 Free Ongkir**
SMS Order nama/alamat/nama barang 0896-4855-7231
Whatsapp 0821-420-49480

Purple Heat n Eat Round Set
– Kapasitas 800m Diameter =16cm, t=7.5cm
– Kapasitas 2LDiameter =19.5cm, t=10.8cm
Rp. 350.000 Free Ongkir**

Purple One Touch Canister BIG (2 pcs)
Kapasitas 3,8 L dan 3 L
Rp. 250.000 Free Ongkir**
LImited (Normal Rp. 375.000)
Moment Cup w/gift Box
Rp. 200.000 Free Ongkir**
a. Moment Cup (4) = @ 180ml / d: 8,1cm, t: 7,2cm
b. Dish (4) = d: 14,5cm, t: 2,3cm
c. Hang On Spoon

Purple Green Lunch Set
Rp. 150.000 Free Ongkir**
SMS Order Nama/ALamat/Nama Barang ke 0896-4855-7231

Purple Serving Dish (1)
kapasitas 2.1L / Ø=30.5cm T=6cm.
Rp. 200.000 Free Ongkir**

Purple Giant Canister
8,4L/ Ø: 25,2cm,t: 27,2cm
Rp. 190.000 Free Ongkir**


Sheerly Elegant Pitcher
– Kapasitas 2L / Ø=14.5cm, t=23cm (1pc)
Rp. 350.000 Free Ongkir**

RED SHEERLY ELEGANT SET
– Sheerly Elegant Glass 300ml / Ø=9.4cm, t=10cm (6 pcs)
– Sheerly Elegant Pitcher 2L / Ø=14.5cm, t=23cm (1pc)
Rp 750.000,- / set Free Ongkir**Red Stack Tupperware Cooker copyRed Casserole Cooker
Kapasitas 1.75 L
Untuk memasak makanan, memanggang daging dll menggunakan microwave
Limited Edition
Rp. 350.000 Free Ongkir**

square-keeper-with-handle-chili copy

Square Keeper With Handle (Merah)
Rp 250.000 Free Ongkir**
uk 9 liter/ 31,5cm x 31,5cm x 16cm

- Wadah istimewa untuk menyimpan berbagai kebutuhan dengan kapasitas besar
- Dilengkapi dengan handle yang kokoh sehingga mampu membawa beban yang cukup banyak
- Flexible cover handle yang dapat digeser sesuai keperluan
- Ada lubang berkatup untuk sirkulasi udara panas dari makanan yang dibawa
- Lekukan wadah dapat menggembung untuk menampung gas/udara panas dari makanan
- Bisa untuk wadah nasi goreng saat piknik, atau wadah tape ketan kesukaan keluarga
- Bisa juga untuk wadah aksesoris kesayangan juga, misal kamera.

Tupperware Januari 2014, All 100.000 | Free Ongkir**

Tupperware Promo Seratus Ribuan ini nih yang hadir buat sista di Tupperware Januari 2014.

Promo Tupperware Januari 2014 seratus ribuan ini berlaku dari tanggal 1 Januari 2014  – 31 Januari 2014 ya.

Promo Tupperware Januari 2014 ini All 100.000 yah…

Gratis Ongkir** untuk pembelian minimal Rp. 150.000 di wilayah gratis ongkir kami, diluar itu akan diberikan subsidi ongkos kirim.

Pink Deco Set (2 pcs)
Kapasitas 1.2L / 12.8cm, t: 15.5cm
Rp. 100.000 Free Ongkir**

Black Blue Lunch Set
– Eco Black 750ml
– small square round 500ml 12,8 x 11,5 x 5,5cm.
Rp. 100.000 Free Ongkir**

Eco Fun Meal Box Green w/bag
– eco bottle 500ml
– fun meal box 550 ml/ 16.7 cm x 15.7 cm x 5 cm
Rp. 100.000 Free Ongkir**

Eco Fun Meal Box Yellow w/bag
– eco bottle 500ml
– fun meal box 550 ml/ 16.7 cm x 15.7 cm x 5 cm
Rp. 100.000 Free Ongkir**

Purple Meal Set – HABISSS
– medium tumbler 275ml/Ø:7cm, t:13,2cm
– snack cup 125ml/D: 7cm; t: 4cm.
– mealbox 550 ml/ 16.7 cm x 15.7 cm x 5 cm
Rp. 100.000 Free Ongkir**

Pink Lunch Set - HABISSS
– eco bottle 500ml
– large square away 660ml/15,8×14,8×4,8cm
Rp. 100.000 Free Ongkir**

Orange Lunch Set- HABISSS
– eco bottle 500ml
– crystalwave bowl (microwaveable) Ø:19,5cm, t:6,2cm, kapasitas 600ml
Rp. 100.000 Free Ongkir**

Red Shelf Saver with Spoon (2)
untuk wadah gula, kopi, teh, susu
@850ml/14,6×9,5×11,6cm
Rp. 100.000 Free Ongkir**

Small Square Round (4)
Ukuran: 12,8 x 11,5 x 5,5cm.
SALE only Rp. 100.000 Free Ongkir**
(Normal Rp. 150.000)
Selama stok available

Twinkle Bowl (2)
Ø:20cm, t:11,4cm. kapasitas @1,9L
SALE only Rp. 100.000 Free Ongkir**
(Normal Rp. 150.000)
Selama stok available
SMS Order Nama/Alamat/Nama Barang ke 0896-4855-7231

Red Easy Pour( 3 pcs)
Untuk wadah kecap, saus, madu, SKM dll
@440 ml/ø seal : 9,1cm, t: 13,8cm.
Rp. 100.000 Free Ongkir**

Tas Piknik Tupperware Original BIRU
Ukuran 32x25x 29 cm
Rp. 100.000 Free Ongkir**
SMS Order Nama/Alamat/nama Barang ke 0896-4855-7231

Tas Piknik Tupperware Merah Original
Price Rp. 100.000 Free Ongkir**
Ukuran 37x20x 27 cm
SMS Order Nama/Alamat/nama Barang ke 0896-4855-7231

Fridge Jug Lime
Kapasitas 1 L
Rp. 100.000 Free Ongkir**

Cooking Oil Set (2 pcs)
Wadah minyak, tinggal beli refill 2 L untuk diisi disini
Rp. 100.000 Free Ongkir**

Purple Soup Bowl (2 pcs)-HABISSS
bisa dipanaskan di microwave
Kapasitas 400ml/Ø:11,5cm, t:6,5cm
Rp. 100.000 Free Ongkir**

XTreme Bottle copy

Xtreme Bottle
Tupperware Men, khusus untuk cowok
Rp. 100.000 Free Ongkir** Purple Crystalwave Lunch Box2Purple Microwave Lunch Box-HABISSS
Kapasitas @ 600ml/19,5×14,6×5,3cm
Rp. 100.000 Free Ongkir**

Smart Savers (4 pcs) with Gift Box-HABISSS
@200ml ø: 11 cm; t: 5 cm.
Rp. 100.000 Free Ongkir**

Promo Tupperware Januari 2014 ini seperti biasa, ordernya ke Dyanti

- dengan SMS Order Nama/Alamat/Nama Barang ke : SMS 0896-4855-7231 (Three)

- WhatsApp Order Nama/ALamat/Nama Barang ke : 0821-420-494-80 (Telkomsel)

Mohon sista untuk order ke salah satu nomor aja ya, supaya ga dobel order.

Sabar, pasti dijawab :), karena yang SMS dan WA banyak banget

Salam Sayang,

Dyanti

  • CARA ORDER

    SMS atau Whatsapp Order Dyanti
    Nama/Alamat/Nama Barang
    0896-4855-7231

    Order via email : tupperwarepromoid@gmail.com

    Mohon order HANYA pada 1 cara SMS atau WA. dan mohon sabar menunggu balasan dari kami, karena order yang masuk sangat banyak :)

  • Limited Edition

  • ALL 100 Ribu

  • PROMO TERBARU

  • Special Set

  • NOTE

    Fasilitas dan Diskon Member TIDAK BERLAKU disini.
    Kami TIDAK melayani member Tupperware

  • Daftar Kota Gratis Ongkir

    Gratis Ongkir berlaku untuk pembelian diatas Rp. 150.000, untuk alamat pengiriman ke daftar kota di wilayah free ongkir kami
    Untuk alamat pengiriman DI LUAR daftar kota gratis ongkir / dibawah minimal, tetap akan dikenakan ongkos kirim, namun kami berikan subsidi sebesar Rp. 5.000 / kg

    JABODETABEK

    JAKARTA
    Jakarta Pusat,
    Jakarta Timur,
    Jakarta Barat,
    Jakarta Selatan,
    Jakarta Utara

    BOGOR
    Kota Bogor dan Kecamatan :
    Cibinong
    Caringin
    Cariu
    Ciawi
    Ciampea
    Cibungbulang
    Cigudeg
    Cijeruk
    Cileungsi
    Ciomas
    Cisarua
    Citeureup
    Dramaga
    Gunung Sindur
    Jasinga
    Jonggol
    Leuwiliang
    Megamendung
    Nanggung
    Parung
    Parung Panjang
    Rumpin
    Tenjo
    Babakan Madang
    Bojonggede
    Cigombong
    Ciseeng
    Kemang
    Klapanunggal
    Leuwisadeng
    Pamijahan
    Ranca Bungur
    Sukajaya
    Sukamakmur
    Sukaraja
    Tajurhalang
    Tamansari
    Tanjungsari
    Tenjolaya
    Gunung Putri

    DEPOK
    Kota Depok dan Kecamatan :
    Depok
    Cibubur
    Cimanggis
    Sawangan
    Beji
    Limo
    Pancoran Mas
    Sukmajaya

    TANGERANG
    Kota Tangerang dan Kecamatan :
    Tangerang
    Ciledug
    Batuceper
    Benda
    Cibodas
    Cipondoh
    Jatiuwung
    Karangtengah
    Karawaci
    Larangan
    Neglasari
    Periuk
    Pinang
    Tigaraksa
    Balaraja
    Cikupa
    Cisoka
    Curug
    Kronjo
    Kresek
    Legok
    Mauk
    Pasar Kemis
    Pakuhaji
    Rajeg
    Sepatan Jatimulya/Cengklong
    Serpong
    Teluknaga
    Pondok Aren / Jurang Mangu
    Pamulang
    Ciputat
    Cisauk
    Jambe
    Jayanti
    Kemiri
    Kosambi /Salembaran jati
    Pagedangan
    Panongan
    Sukadiri

    BEKASI
    Kota Bekasi dan Kecamatan :
    Cikarang
    Cikarang Barat
    Cikarang Pusat
    Cikarang Selatan
    Cikarang Timur
    Cikarang Utara
    Cabangbungin
    Cibarusah
    Cibitung
    Kedungwaringin
    Muara Gembong
    Pebayuran
    Serang Baru
    Setu
    Sukatani
    Tambelang
    Karangbahagia
    Sukakarya
    Sukawangi
    Tambun Selatan
    Tambun Utara
    Tarumajaya
    Babelan
    Bojongmanggu

    BANDUNG
    Kota Bandung, dan Kecamatan :
    Bandung
    Cibiru
    Ujungberung
    Sukasari
    Cicadas
    Cidadap
    Lengkong
    Andir
    Arcamanik
    Astanaanyar
    Babakanciparay
    Bandung Kidul
    Bandung Kulon
    Bandung Wetan
    Batununggal
    Bojongloa Kaler
    Bojongloa Kidul
    Cibeunying Kaler
    Cibeunying Kidul
    Cicendo
    Coblong
    Kiaracondong
    Margacinta
    Rancasari
    Regol
    Sukajadi
    Sumurbandung

    SERANG
    Kota serang dan kecamatan :
    Serang
    Curug
    Kasemen
    Taktakan
    Walantaka
    Cipocok Jaya

    KARAWANG
    Kecamatan
    Karawang
    Cikampek
    Jatisari
    Klari
    LemahAbang Wadas
    Rawamerta
    Rengasdengklok
    Talagasari
    Telukjambe Barat
    Tirtamulya
    Ciampel
    Karawang Barat
    Karawang Timur
    Kotabaru
    Majalaya
    Purwasari
    Telukjambe Timur

    DI YOGYAKARTA
    BANTUL : Kecamatan Bantul
    SLEMAN : Kecamatan Sleman dan Prambanan
    KOTA YOGYAKARTA
    Kecamatan : Tegalrejo Jetis Danurejan Gedongtengen Gondokusuman Gondomanan Kotagede Kraton Mantrijeron Mergangsan Ngampilan Pakualaman Umbulharjo Wirobrajan

    JAWA TENGAH

    SEMARANG
    Semarang Kota dan Kecamatan : Banyumanik Candisari Gajahmungkur Gayamsari Genuk Gunungpati Mijen Ngaliyan Pedurungan Semarang Barat Semarang Selatan Semarang Tengah Semarang Timur Semarang Utara Tembalang Tugu Ungaran

    MAGELANG
    Magelang Kota dan Kecamatan : Salam Bandongan Candimulyo Kaliangkrik Mertoyudan Ngablak Pakis Salaman Secang Tegalrejo Tempuran Srumbung Dukun Sawangan Muntilan Borobudur Magetan

    SURAKARTA
    Solo Kota dan Kecamatan : Banjarsari Jebres Laweyan Pasar Kliwon Serengan

    JAWA TIMUR
    Surabaya Kota
    Banyuwangi Kota
    Situbondo Kota
    Bondowoso Kota
    Jombang Kota
    Lamongan Kota
    Lumajang Kota
    Madiun Kota
    Nganjuk Kota
    Ngawi Kota
    Pacitan Kota
    Ponorogo Kota
    Trenggalek Kota
    Tuban Kota
    Tulungagung Kota
    Gresik Kota
    Batu Kota

    PASURUAN
    Pasuruan Kota dan Kecamatan :
    Bugulkidul
    Gadingrejo
    Purworejo

    BLITAR
    Blitar Kota dan Kecamatan :
    Wlingi
    Bakung
    Binangun
    Doko
    Gandusari
    Garum
    Kademangan
    Kanigoro
    Kesamben
    Nglegok
    Panggungrejo
    Ponggok Sanankulon Selorejo Srengat Sutojayan Talun Udanawu Wates Wonodadi Wonotirto Selopuro, Kepanjenkidul Sananwetan Sukorejo

    JEMBER
    Jember Kota dan Kecamatan Kaliwates Patrang Sumbersari

    KEDIRI
    Kediri Kota dan Kecamatan : Gampengrejo Grogol Gurah Kandat Kras Kunjang Mojo Ngadiluwih Pagu Papar Plemahan Plosoklaten Purwoasri Semen Tarokan Wates Pare Kandangan Kepung Ngancar Puncu Banyakan Kayen Kidul Ringinrejo, Mojoroto Pesantren

    MALANG
    Malang Kota dan Kecamatan : Kepanjen Ampelgading Bantur Bululawang Dampit Dau Donomulyo Gedangan Gondanglegi Jabung Kalipare Karangploso Kromengan Ngajum Pagak Pakis Pakisaji Poncokusumo Singosari Sumberpucung Sumbermanjing Wetan Tajinan Tirtoyudo Turen Tumpang Wagir Wajak Wonosari Ngantang Pujon Kasembon Lawang Pagelaran

    MOJOKERTO
    Mojokerto Kota dan Kecamatan Bangsal Dawarblandong Dlanggu Gedeg Gondang Jatirejo Jetis Kemlagi Kutorejo Mojosari Ngoro Pacet Pungging Puri Sooko Trawas Trowulan Mojoanyar, Magersari Parajurit Kulon

    PROBOLINGGO
    Probolinggo Kota dan Kecamatan Dringu Leces Kraksaan Paiton, Kademangan Mayangan Wonoasih Kedopok Kanigaran

    SIDOARJO
    Sidoarjo Kota dan Kecamatan Balongbendo Tarik Prambon Sidoarjo Buduran Candi Gedangan Jabon Krembung Porong Sedati Sukodono Tanggulangin Tulangan Waru Wonoayu Krian Taman

    BALI
    Wilayah : Kuta Legian Ngurah Rai Sanur Jimbaran Nusa Dua Denpasar

    MADURA
    Wilayah : Bangkalan Pamekasan Sampang

    Catatan :
    Semua Pengiriman Menggunakan JNE
    Pengiriman H+1 Setelah Konfirmasi Pembayaran
    Untuk Fasilitas Free Ongkir Estimasi 3-4 hari kerja
    Untuk Fasilitas VIP, 1 hari kerja + ongkos kirim 25.000/kg