• Daftar Member Tupperware

  • Pelanggan kami

    • 2,010,724 orang
  • Kategori Produk

  • RESI PENGIRIMAN, SIlahkan di cek

    Jessica Jakarta FL 0803354786
    Susi Ambon Jessica FL 0803354787
    Feby Jakarta FL 0803354788
    Tri Jombang FL 0803354789
    Veny Bandung FL 0803241077
    Lisa Bandung FL 0803241076
    Mehita Bandung FL 0803241075
    Rika Malang FL 0803241074
    Mery Cimahi FL 0803241073
    Entika Bangkalan FL 0803241072
    Dian Probolingo FL 0803241071
    Intan Landak FL 0803309278
    Retno Denpasar FL 0803309279
    Widi Jakarta FL 0803309280
    Nany Malang FL 0803309281
    Farah Jakarta JNE 05383881014
    Vany Surabaya JNE 0538360414
    Tuti Cirebon JNE 05383821214
    Dina Lombok JNE 0538350614
    Ratna Jakarta JNE 05383770614
    Alit Bali JNE 05383770614
    Ike Kediri JNE 05383741214
    Sofyawati Balang JNE 05383702014
    Ella Jakarta JNE 05392551914
    SIska Jakarta JNE 05392612314
    Rizka Jakarta JNE 05392561714
    Nuraeni Subang FL 0803309401
    Retno Denpasar FL 0803309402
    Henny Jombang FL 0803309403
    Maya Ambon FL 08033094034
    Wahyu Tarakan FL 08033094035
    Nony Semarang JNE 05463780414
    Naufa Bogor JNE 05463702014
    Ratu Lampung JNE 05464602114
    Yusnaini Jakarta JNE 05464551514
    Veny Sidoarjo JNE 05464451914
    Yuli Depok JNE 05464352314
    Watik Depok JNE 05464252714
    Kitna Tuban JNE 05464043714
    Anita Karawang JNE 05463940141
    Ratna Tegal JNE 05463870214
    Wagiyanti Lombok JNE05464711514
    Rayvita Bogor JNE 05464611914
    Shally Banjarmasin JNE 05464541714
    Gianti Sleman JNE 05464412714
    Indriasari Surabaya JNE 05464342514
    Siska Yogya 05464262514
    Yovita Jakarta 05464133514
    Diah Depok 05464014314
    Venawati Jakarta 05463901214
    Dwi Jakarta 05463840814
    Maya Ambon FL 0803309306
    Tri Jombang FL 0803309307
    Dyah Bandung FL 0803309308
    Fera Blitar FL 0803309309
    Widiya Lumajang FL 0803309310
    Tartilla Depok FL 080330930
    Uhen Majalengka JNE 05441363414
    Enung Lembang JNE 05441304614
    Retno JNE 05441263814

  • GARANSI PENGIRIMAN

    Barang yang kami kirim adalah 100% baru, dan dikirim dalam kondisi baik dan sudah di cek oleh staff kami. Dan juga sudah dikemas dengan baik
    Apabila terjadi kerusakan dalam pengiriman (pecah, retak, tergores, silahkan dikembalikan kepada kami, maka kami akan menggantinya dengan produk yang baru :)

  • Follow Us

    • Tupperware Spare Parts dan Aksesori Tupperware kali ini disediakan untuk sista pelanggan kami. KeyChain Tupper... bit.ly/1sZ2JIs:: 2 days ago
    • Tupperware Promo April 2014 kita weekend SALE , sabtu minggu aja yaaaa.. Promo Tupperware nya kalo dah lewat s... bit.ly/1qL18SL:: 4 days ago
    • Dear Our Lovely Customer, dalam menyambut pemilu 2014 besok, kami, team Tupperware Promo memberikan special of... bit.ly/PHVDc7:: 1 week ago
    • Tupperware Promo selalu punya produk tupperware favorit anda sista. Koleksi Tupperware kami sediakan untuk mem... bit.ly/1pY37V6:: 1 week ago
    • Tupperware Promo Seratus Ribuan ini nih yang hadir buat sista di Tupperware April 2014. Promo Tupperware April... bit.ly/1lhe2qR:: 2 weeks ago
  • Our Facebook

Tupperware Special Baby And Kids

Habis yaaaa, silahkan klik disini untuk promo terbaru

Tupperware Promo Februari 2014, Special Set, Special Price

habis yaaa

Produk Baru Tupperware Februari 2014

habis yaaaa

Our Tupperware Special Collection, Special Price

habis ya

  • CARA ORDER

    SMS atau Whatsapp Order Dyanti
    Nama/Alamat/Nama Barang
    0896-4855-7231

    Order via email : tupperwarepromoid@gmail.com

    Mohon order HANYA pada 1 cara SMS atau WA. dan mohon sabar menunggu balasan dari kami, karena order yang masuk sangat banyak :)

  • Limited Edition

  • ALL 100 Ribu

  • PROMO TERBARU

  • Special Set

  • NOTE

    Fasilitas dan Diskon Member TIDAK BERLAKU disini.
    Kami TIDAK melayani member Tupperware

  • Daftar Kota Gratis Ongkir

    Gratis Ongkir berlaku untuk pembelian diatas Rp. 150.000, untuk alamat pengiriman ke daftar kota di wilayah free ongkir kami
    Untuk alamat pengiriman DI LUAR daftar kota gratis ongkir / dibawah minimal, tetap akan dikenakan ongkos kirim, namun kami berikan subsidi sebesar Rp. 5.000 / kg

    JABODETABEK

    JAKARTA
    Jakarta Pusat,
    Jakarta Timur,
    Jakarta Barat,
    Jakarta Selatan,
    Jakarta Utara

    BOGOR
    Kota Bogor dan Kecamatan :
    Cibinong
    Caringin
    Cariu
    Ciawi
    Ciampea
    Cibungbulang
    Cigudeg
    Cijeruk
    Cileungsi
    Ciomas
    Cisarua
    Citeureup
    Dramaga
    Gunung Sindur
    Jasinga
    Jonggol
    Leuwiliang
    Megamendung
    Nanggung
    Parung
    Parung Panjang
    Rumpin
    Tenjo
    Babakan Madang
    Bojonggede
    Cigombong
    Ciseeng
    Kemang
    Klapanunggal
    Leuwisadeng
    Pamijahan
    Ranca Bungur
    Sukajaya
    Sukamakmur
    Sukaraja
    Tajurhalang
    Tamansari
    Tanjungsari
    Tenjolaya
    Gunung Putri

    DEPOK
    Kota Depok dan Kecamatan :
    Depok
    Cibubur
    Cimanggis
    Sawangan
    Beji
    Limo
    Pancoran Mas
    Sukmajaya

    TANGERANG
    Kota Tangerang dan Kecamatan :
    Tangerang
    Ciledug
    Batuceper
    Benda
    Cibodas
    Cipondoh
    Jatiuwung
    Karangtengah
    Karawaci
    Larangan
    Neglasari
    Periuk
    Pinang
    Tigaraksa
    Balaraja
    Cikupa
    Cisoka
    Curug
    Kronjo
    Kresek
    Legok
    Mauk
    Pasar Kemis
    Pakuhaji
    Rajeg
    Sepatan Jatimulya/Cengklong
    Serpong
    Teluknaga
    Pondok Aren / Jurang Mangu
    Pamulang
    Ciputat
    Cisauk
    Jambe
    Jayanti
    Kemiri
    Kosambi /Salembaran jati
    Pagedangan
    Panongan
    Sukadiri

    BEKASI
    Kota Bekasi dan Kecamatan :
    Cikarang
    Cikarang Barat
    Cikarang Pusat
    Cikarang Selatan
    Cikarang Timur
    Cikarang Utara
    Cabangbungin
    Cibarusah
    Cibitung
    Kedungwaringin
    Muara Gembong
    Pebayuran
    Serang Baru
    Setu
    Sukatani
    Tambelang
    Karangbahagia
    Sukakarya
    Sukawangi
    Tambun Selatan
    Tambun Utara
    Tarumajaya
    Babelan
    Bojongmanggu

    BANDUNG
    Kota Bandung, dan Kecamatan :
    Bandung
    Cibiru
    Ujungberung
    Sukasari
    Cicadas
    Cidadap
    Lengkong
    Andir
    Arcamanik
    Astanaanyar
    Babakanciparay
    Bandung Kidul
    Bandung Kulon
    Bandung Wetan
    Batununggal
    Bojongloa Kaler
    Bojongloa Kidul
    Cibeunying Kaler
    Cibeunying Kidul
    Cicendo
    Coblong
    Kiaracondong
    Margacinta
    Rancasari
    Regol
    Sukajadi
    Sumurbandung

    SERANG
    Kota serang dan kecamatan :
    Serang
    Curug
    Kasemen
    Taktakan
    Walantaka
    Cipocok Jaya

    KARAWANG
    Kecamatan
    Karawang
    Cikampek
    Jatisari
    Klari
    LemahAbang Wadas
    Rawamerta
    Rengasdengklok
    Talagasari
    Telukjambe Barat
    Tirtamulya
    Ciampel
    Karawang Barat
    Karawang Timur
    Kotabaru
    Majalaya
    Purwasari
    Telukjambe Timur

    DI YOGYAKARTA
    BANTUL : Kecamatan Bantul
    SLEMAN : Kecamatan Sleman dan Prambanan
    KOTA YOGYAKARTA
    Kecamatan : Tegalrejo Jetis Danurejan Gedongtengen Gondokusuman Gondomanan Kotagede Kraton Mantrijeron Mergangsan Ngampilan Pakualaman Umbulharjo Wirobrajan

    JAWA TENGAH

    SEMARANG
    Semarang Kota dan Kecamatan : Banyumanik Candisari Gajahmungkur Gayamsari Genuk Gunungpati Mijen Ngaliyan Pedurungan Semarang Barat Semarang Selatan Semarang Tengah Semarang Timur Semarang Utara Tembalang Tugu Ungaran

    MAGELANG
    Magelang Kota dan Kecamatan : Salam Bandongan Candimulyo Kaliangkrik Mertoyudan Ngablak Pakis Salaman Secang Tegalrejo Tempuran Srumbung Dukun Sawangan Muntilan Borobudur Magetan

    SURAKARTA
    Solo Kota dan Kecamatan : Banjarsari Jebres Laweyan Pasar Kliwon Serengan

    JAWA TIMUR
    Surabaya Kota
    Banyuwangi Kota
    Situbondo Kota
    Bondowoso Kota
    Jombang Kota
    Lamongan Kota
    Lumajang Kota
    Madiun Kota
    Nganjuk Kota
    Ngawi Kota
    Pacitan Kota
    Ponorogo Kota
    Trenggalek Kota
    Tuban Kota
    Tulungagung Kota
    Gresik Kota
    Batu Kota

    PASURUAN
    Pasuruan Kota dan Kecamatan :
    Bugulkidul
    Gadingrejo
    Purworejo

    BLITAR
    Blitar Kota dan Kecamatan :
    Wlingi
    Bakung
    Binangun
    Doko
    Gandusari
    Garum
    Kademangan
    Kanigoro
    Kesamben
    Nglegok
    Panggungrejo
    Ponggok Sanankulon Selorejo Srengat Sutojayan Talun Udanawu Wates Wonodadi Wonotirto Selopuro, Kepanjenkidul Sananwetan Sukorejo

    JEMBER
    Jember Kota dan Kecamatan Kaliwates Patrang Sumbersari

    KEDIRI
    Kediri Kota dan Kecamatan : Gampengrejo Grogol Gurah Kandat Kras Kunjang Mojo Ngadiluwih Pagu Papar Plemahan Plosoklaten Purwoasri Semen Tarokan Wates Pare Kandangan Kepung Ngancar Puncu Banyakan Kayen Kidul Ringinrejo, Mojoroto Pesantren

    MALANG
    Malang Kota dan Kecamatan : Kepanjen Ampelgading Bantur Bululawang Dampit Dau Donomulyo Gedangan Gondanglegi Jabung Kalipare Karangploso Kromengan Ngajum Pagak Pakis Pakisaji Poncokusumo Singosari Sumberpucung Sumbermanjing Wetan Tajinan Tirtoyudo Turen Tumpang Wagir Wajak Wonosari Ngantang Pujon Kasembon Lawang Pagelaran

    MOJOKERTO
    Mojokerto Kota dan Kecamatan Bangsal Dawarblandong Dlanggu Gedeg Gondang Jatirejo Jetis Kemlagi Kutorejo Mojosari Ngoro Pacet Pungging Puri Sooko Trawas Trowulan Mojoanyar, Magersari Parajurit Kulon

    PROBOLINGGO
    Probolinggo Kota dan Kecamatan Dringu Leces Kraksaan Paiton, Kademangan Mayangan Wonoasih Kedopok Kanigaran

    SIDOARJO
    Sidoarjo Kota dan Kecamatan Balongbendo Tarik Prambon Sidoarjo Buduran Candi Gedangan Jabon Krembung Porong Sedati Sukodono Tanggulangin Tulangan Waru Wonoayu Krian Taman

    BALI
    Wilayah : Kuta Legian Ngurah Rai Sanur Jimbaran Nusa Dua Denpasar

    MADURA
    Wilayah : Bangkalan Pamekasan Sampang

    Catatan :
    Semua Pengiriman Menggunakan JNE
    Pengiriman H+1 Setelah Konfirmasi Pembayaran
    Untuk Fasilitas Free Ongkir Estimasi 3-4 hari kerja
    Untuk Fasilitas VIP, 1 hari kerja + ongkos kirim 25.000/kg