• Pengunjung Toko Sejak 2012

    • 5,483,208 orang
  • SALE

    Rp. 185.000

  • SALE

    Rp. 150.000

  • SALE

    Rp. 150.000

  • SALE

    Rp. 225,000

  • SALE

    Rp. 175.000

  • SALE

    Rp. 125.000

  • SALE

    Rp. 125.000

  • SALE

    Rp. 100.000

  • SALE

    Rp. 100.000

  • SALE

    Rp. 175.000

  • DIBAWAH 100 RIBU

    Rp. 85.000

  • DIBAWAH 100 RIBU

    Rp. 75.000

  • DIBAWAH 100 RIBU

    Rp. 60.000

  • DIBAWAH 100 RIBU

    Rp. 70.000

  • DIBAWAH 100 RIBU

    Rp. 85.000

  • DIBAWAH 100 RIBU

    Rp. 85.000

  • DIBAWAH 100 RIBU

    Rp.85.000

  • SPECIAL SET

    Rp. 125.000

  • SPECIAL SET

    Rp. 125.000

  • SPECIAL SET

    Rp. 150.000

  • SPECIAL SET

    Rp. 125.000

  • SPECIAL SET

    Rp. 125.000

  • SPECIAL SET

    Rp. 350.000

  • SPECIAL SET

    Rp. 200.000

  • SPECIAL SET

    375.000

  • LIMITED EDITION

    Rp. 350.000

  • LIMITED EDITION

    Rp. 150.000

  • UNIK & LIMITED

    Rp. 600.000

  • UNIK & LIMITED

    Rp. 600.000

  • UNIK & LIMITED

    Rp. 500.000

  • UNIK & LIMITED

    Rp. 1.000.000

  • UNIK LIMITED

    Rp 700.000

  • UNIK & LIMITED

    Rp. 150.000

  • UNIK LIMITED

    Rp. 100.000

  • UNIK & LIMITED

    Rp. 350.000

  • UNIK & LIMITED

    Rp. 250.000

  • TAS ORI

    Rp. 150.000

  • TAS ORI

    Rp. 80.000

  • TAS ORI

    Rp. 150.000

  • SENDOK TUPPERWARE

    Rp. 30.000

  • SENDOK TUPPERWARE

    Rp. 30.000

  • SENDOK TUPPERWARE

    Rp. 35.000

  • Sendok Tupperware

    Rp. 75.000

  • SPARE PARTS

    Rp. 15.000

  • SPARE PARTS

    Rp. 35.000

  • SPAREPARTS

    Rp. 50.000

  • Our Facebook

  • Follow Us

  • Our Instagram

    Pink Curly Lunch Set Rp. 100.000
Cara Order
Nama : 
Alamat pengiriman :
Nama Barang :
SMS/WA ke 0896-4855-7231 Hello Kitty Lunch Set Ungu Rp. 100.000

Cara Order
Nama : 
Alamat pengiriman :
Nama Barang :
SMS/WA ke 0896-4855-7231 Bowl lucu kedap cairan (tidak tumpah)
Hello Kitty Bowl

Cara Order
Nama : 
Alamat pengiriman :
Nama Barang :
SMS/WA ke 0896-4855-7231

Cara Pembelian

Tupperware Promo Indonesia, Dyanti Tupperware punya cara gampang banget buat order

ORDER – TRANSFER-KONFIRMASI-PENGIRIMAN

1. ORDER

Siapkan HP Anda:)

SMS kan Nama/Alamat/Nama Barang ke :

  • 0896-4855-7231

Bisa Melalui WhatsApp , Nama/Alamat/Nama Barang ke :

  • 0896-4855-7231

 

2. TRANSFER

  • Kami akan menginformasikan no rekening melalui SMS, kami hanya menggunakan BCA/Mandiri/BRI/BNI ya sis
  • Anda dapat mentransfer melalui ATM, Setoran tunai ke bank, Internet Banking, maupun SMS Banking
  • Mohon menambahkan 3 digit terakhir no telepon Anda pada jumlah transfer,  untuk memudahkan kami mengecek. (karena setiap hari banyak transferan dengan jumlah yang sama sis… supaya ga ketuker)
    • Contoh : No telp Anda adalah 0857-3552-8825, dan membeli barang seharga 100.000, maka sebaiknya Anda mentransfer sebesar Rp. 100.0825. Jelas ya sis?:)

3. KONFIRMASI

Mohon melakukan konfirmasi ya sis, supaya barang segera dikirim. SMS aja lagi: Konfirmasi/Nama Bank/Jumlah Transfer

Contoh : Konfirmasi/BCA/100.825

4. PENGIRIMAN

  • Kami mengirimkan order anda H+1 setelah konfirmasi transfer ya sis. Tidak termasuk hari libur/tanggal merah. Jadi misalnya  sista konfirmasinya sabtu, kami mengirimkannya di hari Senin ya sis.
  • Pengiriman menggunakan jasa ekspedisi JNE dan Pos Indonesia
  • Untuk order dengan fasilitas gratis ongkos kirim, kami yang menentukan apa ekspedisinya ya sis.
  • Untuk order dengan fasilitas gratis ongkos kirim, estimasi lamanya pengiriman 3-4  hari kerja (tergantung alamat).
  • Apabila ingin order nya ingin lebih cepat sampai, maka ongkos kirim juga menjadi tanggungan sista ya, ga ikut yang free ongkir. Sista dapat memilih layanan VIP 1-2 hari kerja. Biaya pengiriman sesuai alamat pengiriman barang
  • Oh ya, maaf kami tidak melayani COD ( cash on delivery) / permintaan bayar di tempat, janjian di suatu tempat baru bayar dll.

Catatan :

Ketentuan FASILITAS GRATIS ONGKOS KIRIM
Gratis Ongkir berlaku untuk pembelian diatas Rp. 200.000, untuk alamat pengiriman ke daftar kota di wilayah free ongkir kami (silahkan cek dulu daftar kota gratis ongkir)

Untuk order senilai Rp. 200.000 atau dibawahnya tetap dikenakan ongkos kirim

Silahkan Baca Dahulu Syarat dan Ketentuan DISINI

Daftar Wilayah Gratis ongkos kirim

JABODETABEK

JAKARTA
Jakarta Pusat, Jakarta Timur, Jakarta Barat,Jakarta Selatan, Jakarta Utara

BOGOR
Kota Bogor  dan Kecamatan : Caringin Cariu Ciawi  Ciampea Cibungbulang  Cigudeg Cijeruk Cileungsi Ciomas Cisarua  Citeureup Dramaga Gunung Sindur  Jasinga Jonggol Leuwiliang Megamendung Nanggung Parung Parung Panjang  Rumpin Tenjo Babakan Madang  Bojonggede Cigombong Ciseeng Kemang Klapanunggal  Leuwisadeng Pamijahan Ranca Bungur Sukajaya Sukamakmur Sukaraja  Tajurhalang Tamansari  Tanjungsari  Tenjolaya Gunung Putri

DEPOK
Kota Depok dan Kecamatan  Cibubur Cimanggis Sawangan  Beji  Limo Pancoran Mas Sukmajaya

TANGERANG
Kota Tangerang dan Kecamatan Ciledug  Batuceper  Benda Cibodas  Cipondoh  Jatiuwung  Karangtengah  Karawaci  Larangan  Neglasari  Periuk  Pinang

BEKASI
Kabupaten Bekasi, Kecamatan : Cikarang Cikarang Barat Cikarang Pusat  Cikarang Selatan  Cikarang Timur Cikarang Utara Cabangbungin  Cibarusah Cibitung  Kedungwaringin  Muara Gembong Pebayuran Serang Baru Setu Sukatani  Tambelang Karangbahagia Sukakarya Sukawangi Tambun Selatan  Tambun Utara Tarumajaya Babelan Bojongmanggu

BALI
Wilayah : Kuta Legian  Ngurah Rai Sanur Jimbaran Nusa Dua Denpasar

MADURA
Wilayah : Bangkalan Pamekasan Sampang

JAWA TIMUR
Surabaya Kota, Banyuwangi Kota, Situbondo Kota, Bondowoso Kota, Jombang Kota, Lamongan Kota, Lumajang Kota, Madiun Kota, Nganjuk Kota, Ngawi Kota, Pacitan Kota, Ponorogo Kota, Trenggalek Kota, Tuban Kota, Tulungagung Kota, Gresik Kota, Batu Kota

PASURUAN
Kota Pasuruan dan Kecamatan Bugulkidul Gadingrejo Purworejo

BLITAR
Kota Blitar dan Kecamatan  Wlingi Bakung Binangun Doko Gandusari  Garum Kademangan Kanigoro Kesamben  Nglegok Panggungrejo Ponggok Sanankulon Selorejo Srengat Sutojayan Talun Udanawu Wates Wonodadi Wonotirto Selopuro, Kepanjenkidul Sananwetan Sukorejo

JEMBER
Kota Jember dan Kecamatan  Kaliwates Patrang Sumbersari

KEDIRI
Kota Kediri dan Kecamatan : Gampengrejo Grogol  Gurah Kandat Kras Kunjang Mojo Ngadiluwih Pagu Papar Plemahan Plosoklaten Purwoasri Semen Tarokan Wates Pare Kandangan Kepung Ngancar Puncu Banyakan Kayen Kidul Ringinrejo, Mojoroto Pesantren

MALANG
Kota Malang dan Kecamatan : Kepanjen Ampelgading  Bantur Bululawang Dampit Dau Donomulyo Gedangan  Gondanglegi Jabung Kalipare Karangploso Kromengan Ngajum Pagak Pakis  Pakisaji Poncokusumo Singosari Sumberpucung Sumbermanjing Wetan Tajinan Tirtoyudo Turen Tumpang Wagir Wajak Wonosari Ngantang Pujon Kasembon Lawang Pagelaran

MOJOKERTO
Kota Mojokerto dan Kecamatan Bangsal Dawarblandong Dlanggu Gedeg Gondang  Jatirejo Jetis  Kemlagi Kutorejo Mojosari Ngoro  Pacet  Pungging Puri Sooko  Trawas Trowulan Mojoanyar, Magersari Parajurit Kulon

PROBOLINGGO
Kota Probolinggo dan Kecamatan Dringu Leces Kraksaan Paiton, Kademangan Mayangan Wonoasih Kedopok Kanigaran

SIDOARJO
Kota Sidoarjo dan Kecamatan Balongbendo Tarik Prambon  Sidoarjo Buduran Candi Gedangan  Jabon Krembung Porong Sedati Sukodono Tanggulangin Tulangan Waru Wonoayu Krian Taman

DI YOGYAKARTA
Kota Yogyakarta

KOTA YOGYAKARTA
Kecamatan : Tegalrejo Jetis  Danurejan Gedongtengen Gondokusuman Gondomanan Kotagede Kraton  Mantrijeron Mergangsan Ngampilan Pakualaman Umbulharjo Wirobrajan

JAWA TENGAH

SEMARANG
Kota Semarang dan Kecamatan : Banyumanik Candisari Gajahmungkur Gayamsari Genuk Gunungpati Mijen Ngaliyan Pedurungan Semarang Barat Semarang Selatan Semarang Tengah Semarang Timur Semarang Utara Tembalang Tugu

MAGELANG
Kota Magelang dan Kecamatan : Salam Bandongan Candimulyo Kaliangkrik MERTOYUDAN Ngablak Pakis  Salaman Secang Tegalrejo Tempuran  Srumbung Dukun  Sawangan  Muntilan Borobudur Magetan

SURAKARTA
Kota Solo dan Kecamatan : Banjarsari  Jebres Laweyan Pasar Kliwon Serengan

JAWA BARAT
Bandung Kota, Karawang Kota

Tinggalkan komentar

57 Komentar

  1. anastasia

     /  2 Februari 2012

    sista., klo udh jdi member d jogja msh dpet diskon kaann..??

    Balas
  2. salmah siwa

     /  16 Februari 2012

    kita dimalaysia mau oder gimana ya

    Balas
  3. saya dari malaysia gimana mau membelinya

    Balas
  4. titiek atiqoh

     /  1 Maret 2012

    klo k serang banten gratis ongkir ga?

    Balas
  5. purple pop ada mba… lampung, ongkirnya 20ribu

    Balas
  6. Ada say… pembayaran transfer BCA/Mandiri..
    Orderna SMS aja ya, ama alamat lengkap gitu say…

    Balas
  7. bunda kaysi

     /  16 Maret 2012

    kalo ongkir ke pekalongan berapa sis?

    Balas
  8. yulia

     /  24 Maret 2012

    mbak gimana kalo kita mau beli cuma bottle dotnya saja bisa gak dan berapa kira-kira harganya

    Balas
  9. malaysia ada stock say… indo kosong

    Balas
  10. Ayu

     /  12 April 2012

    bu saya mau beli Eco botle 1 set (4 pcs) masih ada tidak barangnya?

    Balas
  11. widya

     /  31 Mei 2012

    pgn jd memeber gmn y

    Balas
  12. widya

     /  31 Mei 2012

    mb mau beli eco botol 1 liter malaysia ad g

    Balas
  13. irmha.mustafa

     /  27 April 2013

    makassar gak gratis ongkir k??

    Balas
    • tupperwarepromoid

       /  29 April 2013

      makasar kan tidak masukdalam wilayah gratis ongkir kita (silahkan di cek)
      Makasar kena ongkir 25.000/kg

      Balas
  14. retno kurniasih

     /  30 April 2013

    ge mn y cr order’a??koq bs murah y d sne koq beda bgt dngn hrg d kataloq???klu gtu sy blnj d sne ja lh.krn sy jg membe tupperware

    Balas
    • tupperwarepromoid

       /  30 April 2013

      maaf tidak melayani member tupperware mba. silahkan order di tempat Anda terdaftar

      Balas
  15. Dede Amalia

     /  13 Mei 2013

    aku mau jadi member tupperware gaman caranya ?????

    Balas
    • tupperwarepromoid

       /  14 Mei 2013

      Kirim KTP ke email kita : tupperwarepromoid@gmail.com
      lalu order harga katalog 900.000 (akumulasi, bisa dikit2)

      Setelah pendaftaran di proses, mba akan mendakan kembali produk khusus member baru senilai 450.000
      asyik kan ?

      Balas
  16. giman kalau sumatera utara di kota medan apa dapat ongkir mbak

    Balas
    • tupperwarepromoid

       /  23 Juli 2013

      udah ada daftarnya lengkap u wilayah free ongkir… bisa dibaca dulu ?:)

      Balas
  17. giman kalau sumatera utara di kota medan apa dapat bebas ongkir mbak

    Balas
    • tupperwarepromoid

       /  23 Juli 2013

      udah ada daftarnya di sebelah kanan mba:) silahkan dibaca dulu ya sebelum bertanya

      Balas
  18. adi

     /  23 Mei 2013

    maf, hrg fame n famaous dgn tas brp?
    crystalwave lunch msh ada diskon gk?
    thanks.

    Balas
    • tupperwarepromoid

       /  21 Juni 2013

      barangnya sudah diskontinyu itu, tidak di produksi lagi

      Balas
  19. tall square round msh ada stok sis…

    Balas
    • tupperwarepromoid

       /  21 Juni 2013

      ada banyak. kalo order langsung aja mba, kalo comment ga bisa

      Balas
  20. kimiki

     /  8 Juni 2013

    kalau kediri jawa timur ada ongkirnya ndak…?

    Balas
    • tupperwarepromoid

       /  14 Juni 2013

      silahkan lihat daftar kota gratis ongkir… tuh di sebelah:)

      Balas
  21. Retno

     /  8 Juni 2013

    kalau kediri ada ongkir ndak mbak?

    Balas
    • tupperwarepromoid

       /  14 Juni 2013

      silahkan lihat daftar kota gratis ongkir… tuh di sebelah

      Balas
  22. tas picnicaholic msh ª∂a̲̅ ndak mb ? aku pingin order nih

    Balas
    • tupperwarepromoid

       /  14 Juni 2013

      ya order aja mba… tuh ada cara ordernya gede di sebelah kanan

      Balas
  23. kartini

     /  16 Juli 2013

    mbk… tiwi and friends yg promo juni 2013 dan family mate square juli 2013 masih ada stok gk mbk? pngin order..

    Balas
  24. ade

     /  17 September 2013

    mbak gmn cara jadi member?

    Balas
    • tupperwarepromoid

       /  30 September 2013

      silahkan klik sebelah kiri atas, tentang cara pendaftaran member

      Balas
  25. diah

     /  27 Oktober 2013

    mau donk jadi member,gmn caranya

    Balas
  26. anisa augustin

     /  23 November 2013

    gimana carax jadi member tupperware

    Balas
  27. dewi

     /  6 Desember 2013

    kalo sirampog, brebes, jawa tengah ongkirnya brapa?

    Balas
  28. Ini untuk beli harus jadi member dulu ya?

    Balas
  29. restya

     /  2 Januari 2014

    Kl k Banjarmasin ( Kal Sel ) Brp Ongkir nya ya mba….

    Balas
  30. ongkir medan berapa ya??

    Balas
  31. ika nur'aini

     /  15 Juni 2015

    mosaik canester set msh ada kah?

    Balas
  32. meli

     /  2 Februari 2016

    Mba mo nanya kalo ongkir ke gunung tua – tapanuli selatan brp ya ? Tq

    Balas
  33. kalo gorontalo ongkirnya brapa ya mbaa ???

    Balas
    • tupperwarepromoid

       /  10 Februari 2016

      silahkan sms/wa nama alamat lengkap (sebutkan kecamatan) supaya kita bisa ngecek ongkirnya sesuai alamat

      Balas

Tinggalkan Balasan

Isikan data di bawah atau klik salah satu ikon untuk log in:

Logo WordPress.com

You are commenting using your WordPress.com account. Logout / Ubah )

Gambar Twitter

You are commenting using your Twitter account. Logout / Ubah )

Foto Facebook

You are commenting using your Facebook account. Logout / Ubah )

Foto Google+

You are commenting using your Google+ account. Logout / Ubah )

Connecting to %s

  • Dapatkan Info Promo Terbaru dari Dyanti :)

    Bergabunglah dengan 29.921 pengikut lainnya

  • Daftar Member Tupperware

  • NOTE

    Fasilitas dan Diskon Member TIDAK BERLAKU disini.
    Kami TIDAK melayani member Tupperware

  • 100 RIBU

    RP. 100.000

  • 100 RIBU

    Midgett

    Rp. 100.000

  • 100 RIBU

    RP. 100.000

  • 100 RIBU

    RP. 100.000

  • 100 RIBU

    RP. 100.000

  • 100 RIBU

    RP. 100.000

  • GARANSI PENGIRIMAN

    Barang yang kami kirim adalah 100% baru, dan dikirim dalam kondisi baik dan sudah di cek oleh staff kami. Dan juga sudah dikemas dengan baik
    Apabila terjadi kerusakan dalam pengiriman (pecah atau retak, silahkan dikembalikan kepada kami, maka kami akan menggantinya dengan produk yang baru :)

  • 100 RIBU

    100.000

  • 100 Ribu

    Rp.100.000

  • 100 RIBU

    Rp. 100.000

  • 100 RIBU

    Rp 100.000

  • 100 RIBU

    Rp. 100.000

  • 100 RIBU

    Rp. 100.000

  • 100 RIBU

    Rp. 100.000

  • 100 RIBU

    Rp. 100.000

  • 100 RIBU

    Rp. 100.000

  • Pengiriman Terbaru

    28 Juli 2016
    1. Yan Tangerang
    2. Indri Jakarta
    3. Bambang Cianjur
    4. Diah Bekasi
    5. Aldy Jakarta
    6. Agustin Magelang
    7. Dwi Tangerang
    8. Gesty Bekasi
    9. Fali Jakarta
    10. Nia Bogor
    11. Yuni Bekasi
    12. Setyastuti Depok
    13. Suhartini Denpasar
    14. Irma Makassar POS
    15. Neneng Bengkalis POS
    16. Ririn Bojonegoro
    17. Yunike Gorontalo
    18. Ririn Bojonegoro Platinum
    19. Hudariyah Gresik Platinum

    27 Juli 2016
    1. Ineu Purwakarta JNE MXGAQ00328891016
    2. Fanny Tangerang JNE MXGAQ00329124916
    3. Jean Bekasi JNE MXGAQ00328273816
    4. Rina Kediri JNE MXGAQ00328951416
    5. Tiffani Tangerang JNE MXGAQ00328244416
    6. Mama Indah Jakarta JNE MXGAQ00328922016
    7. Inggil Bandung JNE MXGAQ00328184016
    8. Ninik Cirebon JNE MXGAQ00328184016
    9. Lina Tangerang JNE MXGAQ00328961216
    10. Umi Kebumen JNE MXGAQ00328881216
    11. Putri Jakarta JNE MXGAQ00328980016
    12. Soesi Cirebon JNE MXGAQ00328234216
    13. Rika Blitar JNE MXGAQ00328224816
    14. Nunung Jakarta JNE MXGAQ00328254216
    15. Fauziah Jakarta JNE MXGAQ00328912216
    16. Yani Semarang JNE MXGAQ00328215016
    17. Dewi Jakarta JNE MXGAQ00328902416
    18. Bagus Jakarta JNE MXGAQ00328174216
    19. Ni Made Denpasar JNE MXGAQ00328174216
    20. Fibri Passuruan JNE MXGAQ00328264016
    21. Catarina Semarang JNE MXGAQ00328144816
    22. Rizka Bekasi JNE MXGAQ00328
    23. Restukanti Tangerang JNE MXGAQ00328135016
    24. Siti Bangkalan JNE MXGAQ00328154616
    25. Yuanita Jakarta JNE MXGAQ00328193816
    26. Catharina Semarang JNE MXGAQ00329173916
    27. Ida Denpasar POS 15210584654
    28. Eva Padang POS 15210584609
    29. Rizky Jakarta POS 15210584625
    30. Nur Milati Tangerang POS 15210584641
    31. Destami Bandung POS 15210585612
    32. Rosna Jakarta POS 15210584638
    33. Friska Jakarta POS 15210584592
    34. Usnul Malang CCKurir
    35. Widiya Dinoyo CCKurir
    36. Eva Lawang CCKurir
    37. Vivit Pasuruan CCKurir

    26 Juli 2016
    1. Yoke Tangerang JNE MXGAQ0032682616
    2. Jendra Bontang JNE MXGAQ00326653216
    3. Wilis Jakarta JNE MXGAQ00326672816
    4. Yati Karawang JNE MXGAQ00326713616
    5. Adie Jakarta JNE MXGAQ00326723416
    6. Nur Jakarta JNE MXGAQ00326643416
    7. Suciyanti Depok JNE MXGAQ00326733216
    8. Sri Jakarta JNE MXGAQ00326752816
    9. Natalisa Surabaya JNE MXGAQ00326623816
    10. Nelly Kediri JNE MXGAQ00326772416
    11. Vandana Jakarta JNE MXGAQ00326692416
    12. Puji Semarang JNE MXGAQ00326633416
    13. Normawanti Yogyakarta JNE MXGAQ00326663016
    14. Purba tangerang JNE MXGAQ00326782216
    15. Paulina Flores POS 15210584196
    16. Nur Masohi POS 15210584203
    17. Siti Aisha JNE MXGAQ00327383516
    25 Juli 2016
    1. Asmawati Sopeng POS 15210584063
    2. Vivin Jember POS 15210584089
    3. Susanti Ambon POS 15210584076
    4. Asitua Jakarta JNE MXGAQ00325335116
    5. Ratna Bekasi JNE MXGAQ00325344916
    6. Lilis Sidoarjo JNE MXGAQ00326145416
    7. Laeliya Trenggalek JNE MXGAQ00326085016
    8. Sutini Serang JNE MXGAQ00326125816
    9. Tuty Jakarta JNE MXGAQ00326264616
    10. Henny Jakarta JNE MXGAQ00326205816
    11. Amni Jakarta JNE MXGAQ00326165016
    12. Adhi Bekasi JNE MXGAQ00326
    13. Yessi Purwakarta JNE MXGAQ00326184616
    14. Debby Jakarta JNE MXGAQ00326274416
    15. Ching Ching Pekanbaru JNE MXGAQ00326245016
    16. Niken Semarang JNE MXGAQ00326194416
    17. Karso Jakarta JNE MXGAQ00326135616
    18. Masodi Pamekasan JNE MXGAQ00326225416
    19. Ika Karanganyar JNE MXGAQ00326155216
    20. Siti Bogor JNE MXGAQ00326235216
    21. Wening Bogor JNE MXGAQ00326254816
    22. Hani Purwakarta JNE MXGAQ00326174816
    23. Yuniarti Bandung JNE MXGAQ00326106216
    24. Adhi Karawang JNE MXGAQ00326215616
    25. Widya Tangerang JNE MXGAQ00326116016
    26. Rizkha Bekasi JNE MXGAQ00328125216

  • WILAYAH FREE ONGKIR

    Gratis Ongkir berlaku untuk pembelian diatas Rp. 200.000, untuk alamat pengiriman ke daftar kota di wilayah free ongkir kami
    Untuk alamat pengiriman DI LUAR daftar kota gratis ongkir / dibawah minimal, tetap akan dikenakan ongkos kirim, yaa

    JABODETABEK

    JAKARTA
    Jakarta Pusat,
    Jakarta Timur,
    Jakarta Barat,
    Jakarta Selatan,
    Jakarta Utara

    BOGOR
    Kota Bogor dan Kecamatan :
    Cibinong
    Caringin
    Cariu
    Ciawi
    Ciampea
    Cibungbulang
    Cigudeg
    Cijeruk
    Cileungsi
    Ciomas
    Cisarua
    Citeureup
    Dramaga
    Gunung Sindur
    Jasinga
    Jonggol
    Leuwiliang
    Megamendung
    Nanggung
    Parung
    Parung Panjang
    Rumpin
    Tenjo
    Babakan Madang
    Bojonggede
    Cigombong
    Ciseeng
    Kemang
    Klapanunggal
    Leuwisadeng
    Pamijahan
    Ranca Bungur
    Sukajaya
    Sukamakmur
    Sukaraja
    Tajurhalang
    Tamansari
    Tanjungsari
    Tenjolaya
    Gunung Putri

    DEPOK
    Kota Depok dan Kecamatan :
    Depok
    Cibubur
    Cimanggis
    Sawangan
    Beji
    Limo
    Pancoran Mas
    Sukmajaya

    TANGERANG
    Kota Tangerang dan Kecamatan :
    Tangerang
    Ciledug
    Batuceper
    Benda
    Cibodas
    Cipondoh
    Jatiuwung
    Karangtengah
    Karawaci
    Larangan
    Neglasari
    Periuk
    Pinang
    Tigaraksa
    Balaraja
    Cikupa
    Cisoka
    Curug
    Kronjo
    Kresek
    Legok
    Mauk
    Pasar Kemis
    Pakuhaji
    Rajeg
    Sepatan Jatimulya
    Serpong
    Teluknaga
    Pondok Aren
    Pamulang
    Ciputat
    Cisauk
    Jambe
    Jayanti
    Kemiri
    Kosambi
    Pagedangan
    Panongan
    Sukadiri

    BEKASI
    Kota Bekasi dan Kecamatan :
    Cikarang
    Cikarang Barat
    Cikarang Pusat
    Cikarang Selatan
    Cikarang Timur
    Cikarang Utara
    Cabangbungin
    Cibarusah
    Cibitung
    Kedungwaringin
    Muara Gembong
    Pebayuran
    Serang Baru
    Setu
    Sukatani
    Tambelang
    Karangbahagia
    Sukakarya
    Sukawangi
    Tambun Selatan
    Tambun Utara
    Tarumajaya
    Babelan
    Bojongmanggu

    BANDUNG
    Kota Bandung
    Kab Bandung tdk termasuk

    SERANG
    Kota serang dan kecamatan :
    Serang
    Curug
    Kasemen
    Taktakan
    Walantaka
    Cipocok Jaya

    KARAWANG
    Kecamatan
    Karawang
    Cikampek
    Jatisari
    Klari
    LemahAbang Wadas
    Rawamerta
    Rengasdengklok
    Talagasari
    Telukjambe Barat
    Tirtamulya
    Ciampel
    Karawang Barat
    Karawang Timur
    Kotabaru
    Majalaya
    Purwasari
    Telukjambe Timur

    KOTA YOGYAKARTA
    Kecamatan : Tegalrejo Jetis Danurejan Gedongtengen Gondokusuman Gondomanan Kotagede Kraton Mantrijeron Mergangsan Ngampilan Pakualaman Umbulharjo Wirobrajan

    JAWA TENGAH

    SEMARANG
    Semarang Kota
    Kab Semarang tidak termasuk

    MAGELANG
    Magelang Kota dan Kecamatan : Salam Bandongan Candimulyo Kaliangkrik Mertoyudan Ngablak Pakis Salaman Secang Tegalrejo Tempuran Srumbung Dukun Sawangan Muntilan Borobudur Magetan

    SURAKARTA
    Solo Kota dan Kecamatan : Banjarsari Jebres Laweyan Pasar Kliwon Serengan

    JAWA TIMUR
    Surabaya Kota
    Banyuwangi Kota
    Situbondo Kota
    Bondowoso Kota
    Jombang Kota
    Lamongan Kota
    Lumajang Kota
    Madiun Kota
    Nganjuk Kota
    Ngawi Kota
    Pacitan Kota
    Ponorogo Kota
    Trenggalek Kota
    Tuban Kota
    Tulungagung Kota
    Gresik Kota
    Batu Kota
    Area Kabupaten tidak termasuk

    PASURUAN
    Pasuruan Kota dan Kecamatan :
    Bugulkidul
    Gadingrejo
    Purworejo
    Area Kabupaten tidak termasuk

    BLITAR
    Blitar Kota dan Kecamatan :
    Wlingi
    Bakung
    Binangun
    Doko
    Gandusari
    Garum
    Kademangan
    Kanigoro
    Kesamben
    Nglegok
    Panggungrejo
    Ponggok Sanankulon Selorejo Srengat Sutojayan Talun Udanawu Wates Wonodadi Wonotirto Selopuro, Kepanjenkidul Sananwetan Sukorejo

    JEMBER
    Jember Kota dan Kecamatan Kaliwates Patrang Sumbersari

    KEDIRI
    Kediri Kota dan Kecamatan : Gampengrejo Grogol Gurah Kandat Kras Kunjang Mojo Ngadiluwih Pagu Papar Plemahan Plosoklaten Purwoasri Semen Tarokan Wates Pare Kandangan Kepung Ngancar Puncu Banyakan Kayen Kidul Ringinrejo, Mojoroto Pesantren

    MALANG
    Malang Kota dan Kecamatan : Kepanjen Ampelgading Bantur Bululawang Dampit Dau Donomulyo Gedangan Gondanglegi Jabung Kalipare Karangploso Kromengan Ngajum Pagak Pakis Pakisaji Poncokusumo Singosari Sumberpucung Sumbermanjing Wetan Tajinan Tirtoyudo Turen Tumpang Wagir Wajak Wonosari Ngantang Pujon Kasembon Lawang Pagelaran

    MOJOKERTO
    Mojokerto Kota dan Kecamatan Bangsal Dawarblandong Dlanggu Gedeg Gondang Jatirejo Jetis Kemlagi Kutorejo Mojosari Ngoro Pacet Pungging Puri Sooko Trawas Trowulan Mojoanyar, Magersari Parajurit Kulon

    PROBOLINGGO
    Probolinggo Kota dan Kecamatan Dringu Leces Kraksaan Paiton, Kademangan Mayangan Wonoasih Kedopok Kanigaran

    SIDOARJO
    Sidoarjo Kota dan Kecamatan Balongbendo Tarik Prambon Sidoarjo Buduran Candi Gedangan Jabon Krembung Porong Sedati Sukodono Tanggulangin Tulangan Waru Wonoayu Krian Taman

    BALI
    Wilayah : Kuta Legian Ngurah Rai Sanur Jimbaran Nusa Dua Denpasar

    MADURA
    Wilayah : Bangkalan Pamekasan Sampang

    Catatan :
    Semua Pengiriman Menggunakan JNE
    Pengiriman H+1 Setelah Konfirmasi Pembayaran
    Untuk Fasilitas Free Ongkir Estimasi 3-4 hari kerja
    Untuk Fasilitas VIP, 1 hari kerja + JNE YES