• Pengunjung Toko Sejak 2012

    • 5,141,369 orang
  • PRODUK BARU

    Rp. 180.000

  • PRODUK BARU

    Rp. 100.000

  • PRODUK BARU

    Rp. 100.000

  • PRODUK BARU

    Rp. 325.000

  • PRODUK BARU

    Rp. 125.000

  • PRODUK BARU

    Rp. 85.000

  • PRODUK BARU

    Rp. 85.000

  • UNIK & LIMITED

    Rp. 150.000

  • UNIK & LIMITED

    Rp. 200.000

  • UNIK & LIMITED

    Rp. 650.000

  • UNIK & LIMITED

    Rp. 600.000

  • UNIK LIMITED

    Rp 1.000.000

  • UNIK & LIMITED

    Rp. 700.000

  • UNIK LIMITED

    Rp. 150.000

  • UNIK & LIMITED

    Rp. 350.000

  • UNIK & LIMITED

    Rp. 350.000

  • SPECIAL SET

    Rp. 150.000

  • SPECIAL SET

    Rp. 150.000

  • SPECIAL SET

    Rp. 150.000

  • SPECIAL SET

    Rp. 125.000

  • SPECIAL SET

    Rp. 100.000

  • SPECIAL SET

    Rp. 125.000

  • SPECIAL SET

    Rp. 125.000

  • SPECIAL SET

    125.000

  • SPECIAL SET

    Rp. 125.000

  • SPECIAL SET

    Rp. 200.000

  • TAS ORI

    Rp. 150.000

  • TAS ORI

    Rp. 80.000

  • TAS ORI

    Rp. 150.000

  • SENDOK TUPPERWARE

    Rp. 30.000

  • SENDOK TUPPERWARE

    Rp. 30.000

  • SENDOK TUPPERWARE

    Rp. 35.000

  • Sendok Tupperware

    Rp. 75.000

  • SPARE PARTS

    Rp. 15.000

  • SPARE PARTS

    Rp. 35.000

  • SPAREPARTS

    Rp. 50.000

  • Our Facebook

  • Follow Us

  • Our Instagram

    Pink Curly Lunch Set Rp. 100.000
Cara Order
Nama : 
Alamat pengiriman :
Nama Barang :
SMS/WA ke 0896-4855-7231 Hello Kitty Lunch Set Ungu Rp. 100.000

Cara Order
Nama : 
Alamat pengiriman :
Nama Barang :
SMS/WA ke 0896-4855-7231 Bowl lucu kedap cairan (tidak tumpah)
Hello Kitty Bowl

Cara Order
Nama : 
Alamat pengiriman :
Nama Barang :
SMS/WA ke 0896-4855-7231

Tupperware Limited Edition, Tupperware Dyanti Mei 2016

Tupperware Limited Edition  di Tupperware Mei 2016 untuk Koleksi Tupperware anda. Tupperware Limited Edition Tupperware Dyanti terbaru di Promo Tupperware Mei 2016,

Tupperware Limited Edition, Tupperware Unik di Tupperware Promo Mei 2016.

Alat Dapur/Masak/Buat Kue

Micro Delight Tupperware Micro Delight Tupperware DyantiMicro Delight Tupperware
(Breakfast Maker)
Rp. 150.000 Free Ongkir**
– video pemakaian produk KLIK DISINI ya

Pasta Maker TupperwarePasta Maker Tupperware
Rp. 200.000 Free Ongkir**
video pemakaian produk KLIK DISINI ya

Snack Press TupperwareSnack Press Tupperware
Rp. 600.000 Free Ongkir**
video pemakaian produk KLIK DISINI ya

Extra Chef Tupperware 2 Extra Chef Tupperware 1Xtra Chef Tupperware
Rp. 600.000 Free Ongkir**
Video Pemakaian Produk KLIK DISINI Ya

Smooth Chopper Tupperware Smooth Chopper Tupperware 2Tupperware Smooth Chopper
Rp. 500.000 Free Ongkir**
Video cara pemakaian KLIK DISINI YA

mando chef Tupperware (1)Tupperware Mando Chef
Rp. 1.000.000 Free Ongkir**
Video pemakaian produk KLIK DISINI ya

TChef Sauce Pan TupperwareTChef Saucepan 1 Liter
Panci Tupperware kualitas premium
dengan tutup kaca dan handle yang tidak panas
Rp. 700.000 Free Ongkir** ( kemasan dos 3 kg)
(Normal 1.000.000)

Kitchen Knife Pink Pisau TupperwareKitchen Knife Pink
Promo Rp. 175.000
(Normal Rp. 250.000)

Kitchen Knife Biru Pisau TupperwareKitchen Knife Biru
Promo Rp. 175.000
(Normal Rp. 250.000)

Paring Knife TupperwareParing Knife Guava
Promo Rp. 100.000 Free Ongkir**
(Normal Rp. 200.000)

Tupperware Bentuk Lucu

Fruit Keeper Tupperware Dyanti (4)Fruit Keeper Ungu
Rp. 65.000/buah
– tidak termasuk fasilitas gratis ongkir-

chilli1 

Chilli Keeper Tupperware
(ada warna merah dan hijau)

Rp. 65.000/buah
– tidak termasuk fasilitas gratis ongkir-

avocado1Avocado Keeper
produk Lucu dan unik berbentuk alpukat
– ukuran 10,2 x 8,6 x 12,6 cm
– ada 2 warna ya (hijau tua dan hijau muda)
Rp. 65.000/buah

Tupperware Wadah Makanan

Lotus Plater TupperwareLotus Platter
Rp. 150.000 Free Ongkir**

jolly keeper tupperwareJolly Keeper (2)
Rp. 350.000 Free Ongkir**

jolly keeper tupperware tallTall Jolly Keeper
Rp. 200.000 Free Ongkir**

Clear Mate Tupperware Ungu 1 Liter (2) Clear Mate Tupperware Ungu 1 Liter (1)Clear Mate Ungu 1 L ( 2 pcs)
kapasitas @1L / ukuran 14.4 x 14.4 x 6.7cm
kedap udara dan kedap cairan
Rp. 150.000 Free Ongkir**
(Normal Rp. 350.000)

Counterpart Ungu TupperwareCounterpart Ungu (3 pcs)
Rp. 350.000 Free Ongkir**
(Normal Rp. 600.000)

Window Canister Tupperware Ungu

Window Canister Ungu ( 3 pcs)
Toples Tupperware Limited Edition
Rp. 350.000 Free Ongkir**

Tall Counterpart ToscaTall Counterpart Tosca (1)
Rp. 200.000 Free Ongkir**

Tall Counterpart TupperwareTall Counterpart Magenta (1)
Rp. 200.000 Free Ongkir**

Clear Mug Tupperware UnguClear Mug Ungu
(microwaveable)
Rp. 100.000 Free Ongkir**

Prism Glass UnguPrism Glass Ungu ( 6 pcs)
Rp. 350.000 Free Ongkir**
(Normal 500.000)

Prism Pitcher Tupperware Ungu (1)Prism Pitcher Ungu
Produk Limited Edition
Rp. 350.000 Free Ongkir**
(Normal 500.000)
3S Bowl Tupperware Merah 1 Liter3S Bowl Merah
– produk eksklusif kapasitas 1 Liter
– kedap udara, kedap cairan
– bisa untuk kulkas dan microwave
Rp. 100.000 Free Ongkir**
– video pemakaian produk, KLIK disini ya

Go Flex Tupperware (1)Go Flex Lime
Mangkok yang bisa di lipat/dibuka sesuai kebutuhan
Rp. 100.000 Free Ongkir**
(normal Rp. 150.000)

Medium Signature Tupperware UnguMedium Signature Ungu ( 2 pcs)
Tutup Transparan, limited edition
Rp. 150.000 Free Ongkir**

Tutup Treasure Keeper Tupperware

Treasure Keeper Pink 11,3L
Treasure Keeper Pink= 11,3 Liter
Wadah sangat kedap udara, bahan elegan, tutup keren (ornamen bunga)
handle tidak licin, mudah dibawa bepergian
Promo Rp. 200.000 Free Ongkir**
(Normal Rp. 500.000)

Pink Serving DIshPink Serving Dish 2,1 Liter
Kapasitas 2,1 Liter diameter 31,5 cm, tinggi 6 cm
wadah makanan elegan di meja makan
Rp, 150.000 Free Ongkir**
(Normal 300.000)


Rock n Server Tupperware BesarRock n Serve Besar ( 2 pcs)
(salah satunya ada sekat)
Rp. 400.000 Free Ongkir**
(Normal Rp. 600.000)




**Fasilitas GRATIS ONGKIR adalah untuk pembelian DIATAS Rp. 200.000 di wilayah free ongkir kami (lihat daftar kota di sebelah kanan)
** Pengiriman H+1 setelah konfirmasi transfer dengan estimasi 3-4 hari kerja. Apabila membutuhkan barang lebih cepat, silahkan menggunakan fasilitas VIP (1 hr kerja) + ongkir JNE YES
** Untuk pembelian dibawah Rp. 200.000 tetap dikenakan ongkir sesuai alamat
** Harga NETT, tidak ada diskon tambahan
** Tidak melayani member dan permintaan diskon member

Tinggalkan komentar

56 Komentar

  1. vera masrab

     /  28 Februari 2012

    Bountiful ideas readystock gak sis? makasih

    Balas
  2. rika

     /  3 Mei 2012

    Purple Heat N Serve Rp. 750.000 msh ada ga?

    Balas
  3. laura e s.

     /  1 Juni 2012

    mba yg Disney Tumbler Singapore masih ada ga?…thks

    Balas
  4. erma rofaidah

     /  4 Juni 2012

    mba allegra glass nya msh ada kah, dan 800rb itu msh diskon lagi gak, mksh

    Balas
  5. laura

     /  9 Agustus 2012

    Heat N Serve msh ada mbk?

    Balas
  6. nirmahamka

     /  5 November 2012

    moment cupx msh adakah mba, n harga
    X masih bisa kurangkan

    Balas
  7. defi

     /  17 November 2012

    mb klo yg bring on thenfestivies msh ada ga , dpt diskon ga ny, tq

    Balas
  8. elin

     /  22 November 2012

    Mbk sya mw psn gmn CR y

    Balas
  9. Irma Safitri

     /  29 Oktober 2013

    Water Colors Cup (6 pcs)
    @150ml/ D: 8cm t: 5,5 cm
    Rp. 200.000 … yg ini msh ada mbak???

    Balas
  10. Ama

     /  7 Desember 2013

    Sist, Tas piknik Tupperware original BIRU masih ada gak?

    Balas
    • tupperwarepromoid

       /  8 Desember 2013

      kalo order/nanya barang sebaiknya jangan via comment langsung aja via sms : nama/alamat/nama barang ke 0896-4855-7231
      atau whatsapp ke 0821-420-494-80

      Balas
  11. Rita Suhaimah

     /  8 Januari 2014

    Mba green watercooler se masih ada gak?

    Balas
    • tupperwarepromoid

       /  16 Januari 2014

      untuk sekarang masih ada, kalo nanya barang langsung SMS/WA aja, biar langsung dijawab mba, jangan via comment ya

      Balas
  12. desti kartika

     /  20 April 2014

    mba, cow canister set harga 275 masih adakah?bisa nego gak?

    Balas
  13. wiwit

     /  5 Mei 2014

    mba kalo kirim ke daerah brebes ongkirnya berapa?

    Balas
    • tupperwarepromoid

       /  7 Mei 2014

      17.000 – 22.000 tergantung kecamatannya apa mba

      Balas
  14. ria

     /  1 Juli 2014

    Mbak kalau kirim ke surabaya ongkirmya berapa?

    Balas
    • tupperwarepromoid

       /  1 Juli 2014

      surabaya gratis ongkir untuk order diatas 150.000

      Balas
  15. agata

     /  8 Juli 2014

    sist blue termos ma yg yellow kok hrganya bda y

    Balas
  16. Ada…

    Balas
  17. fitriani

     /  25 November 2014

    mbak water color bowl yang 350.000 masih ada gak???

    Balas
  18. order smart savers sama mini square set dong….

    Balas
  19. adakah saya boleh order barang tupperware daripada Ipoh Malaysia. saya berminat untuk membeli Ilumina Serving Bowl 1 set

    Balas
  20. Mba klo mw member di sini dapet diskon brp ya mba untuk nanti stiap pembelian produknya.? Thank u

    Balas
    • tupperwarepromoid

       /  9 Januari 2015

      kalau member, harga memebr ikut aturan resmi. thx

      Balas
  21. anita

     /  8 Januari 2015

    kalau kirim ke Jakarta barat apakah itu termasuk Free Ongkir ? dan itu untuk pembelian 100rb

    Balas
    • tupperwarepromoid

       /  9 Januari 2015

      Free Ongkir untuk order DIATAS 150.000
      Jakarta Barat termasuk

      Balas
  22. roslin ennywati

     /  17 Maret 2015

    mba tempat minum eco bottle yg satu liter yg ungu msh ada ga ya

    Balas
  23. roslin ennywati

     /  17 Maret 2015

    brp harganya ya mba utk 2 buah eco yg satu liter yg warna ungu

    Balas
    • tupperwarepromoid

       /  21 Maret 2015

      harga sudah tercantum
      untuk order langsung SMS atau WA mba

      Balas
  24. awalya

     /  13 Mei 2015

    Pink clear bowl completenya masih ada, mbak?

    Balas
    • tupperwarepromoid

       /  15 Mei 2015

      ready, untuk order silahkan SMS/WA ke 0896-4855-7231

      Balas
  25. mbak, msh ada purple prisma drinking set pitcher n purpleprisma plate nya?sy mau bli, n ada diskon kan mba klo bli bxk

    Balas
    • tupperwarepromoid

       /  4 Juli 2015

      harga kita nett mba, silahkan sms/wa ke 0896-4855-7231

      Balas
  26. banjarmasin

     /  2 September 2015

    mbak kalo ngirim ke banjarmasin kena ongkir g?

    Balas
    • tupperwarepromoid

       /  4 September 2015

      banjarmasin tidak masuk wilayah free ongkir kami, jadi kena ongkir
      silahkan nama/alamat pengiriman ke 0896-4855-7231 supaya kami bisa menghitung ongkirnya ( sertakan kecamatan ya)

      Balas
  27. Fancy Crystalwave Lunch Set + bottle = 175rb msh ada gak mb?

    Balas
    • tupperwarepromoid

       /  4 September 2015

      saat ini (4/9) masih ready stok. silahkan sms/wa ke 0896-4855-7231

      Balas
  28. Pink Eco Meal masih ada ?

    Balas
  29. Pink Eco Meal

    Balas
  30. Neny

     /  28 Maret 2016

    Fresh n Cool Ungu ,msh ada kah mb? harganya ttp?

    Balas
  31. indah k

     /  1 April 2016

    Sis…kota karawang free ongkir gak?

    Balas
  32. Desi

     /  25 April 2016

    Prism Pitcher Ungu masih ada gak mb? dan Treasure Keeper Pink= 5,7 Liter. thks ya

    Balas

Berikan Balasan

Isikan data di bawah atau klik salah satu ikon untuk log in:

Logo WordPress.com

You are commenting using your WordPress.com account. Logout / Ubah )

Gambar Twitter

You are commenting using your Twitter account. Logout / Ubah )

Foto Facebook

You are commenting using your Facebook account. Logout / Ubah )

Foto Google+

You are commenting using your Google+ account. Logout / Ubah )

Connecting to %s

  • Dapatkan Info Promo Terbaru dari Dyanti :)

    Bergabunglah dengan 29.636 pengikut lainnya

  • Daftar Member Tupperware

  • NOTE

    Fasilitas dan Diskon Member TIDAK BERLAKU disini.
    Kami TIDAK melayani member Tupperware

  • 100 RIBU

    RP. 100.000

  • 100 RIBU

    Pink Curly

    Rp. 100.000

  • 100 RIBU

    RP. 100.000

  • 100 RIBU

    RP. 100.000

  • 100 RIBU

    RP. 100.000

  • 100 RIBU

    RP. 100.000

  • 100 RIBU

    100.000

  • GARANSI PENGIRIMAN

    Barang yang kami kirim adalah 100% baru, dan dikirim dalam kondisi baik dan sudah di cek oleh staff kami. Dan juga sudah dikemas dengan baik
    Apabila terjadi kerusakan dalam pengiriman (pecah atau retak, silahkan dikembalikan kepada kami, maka kami akan menggantinya dengan produk yang baru :)

  • DI BAWAH 100.000

    Rp.88.000

  • DI BAWAH 100 RIBU

    Rp. 88.000

  • DI BAWAH 100 RIBU

    Rp88.000

  • DI BAWAH 100 RIBU

    Rp. 88.000

  • DI BAWAH 100 RIBU

    Rp. 65.000

  • DI BAWAH 100.000

    Rp. 65.000

  • Resi Pengiriman Terbaru

    26 April 2016
    1. Mario jakarta JNE MXGAQ00250983016
    2. Timon Jakarta JNE MXGAQ00250992816
    3. Yati Karawang JNE MXGAQ00251017716
    4. Ida Surabaya JNE MXGAQ00251007916
    5. Kartika Cianjur JNE MXGAQ00251027516
    6. Nahar Sragen JNE MXGAQ00251047116
    7. Dwi Sleman JNE MXGAQ00251056916
    8. Sri Serang JNE MXGAQ00251037316
    9. Echie Cibitung JNE MXGAQ00251066716
    10. Ummi Bengkulu POS
    11. Evie Kalimantan
    12. Tiwi Bojonegoro Platinum 0341038048
    25 April 2016
    1. Yustina Kendal JNE MXGAQ00250506216
    2. Sri Brebes JNE MXGAQ00250276016
    3. Sri Jakarta JNE MXGAQ00250406616
    4. Ayu Bojonegoro JNE MXGAQ00250346216
    5. Dina Depok JNE MXGAQ00250236816
    6. Siti Bekasi JNE MXGAQ00250256416
    7. Abicha Lamongan JNE MXGAQ00250356016
    8. Diah Bandung JNE MXGAQ00250465416
    9. Sherly Tangerang
    10. Indah Sidoarjo JNE MXGAQ00249742116
    11. Dwi Pekanbaru JNE MXGAQ00250326616
    12. Widya Semarang JNE MXGAQ00250722516
    13. Dwi Surabaya JNE MXGAQ00250395216
    14. Sri Brebes JNE MXGAQ00250227016
    15. Nugrahenny Jakarta JNE MXGAQ00250246616
    16. Ninik Pati JNE MXGAQ00250295516
    17. Novita Kediri JNE MXGAQ00250385416
    18. Helmy Sidoarjo JNE MXGAQ00249812316
    19. Indriyani Depok JNE MXGAQ00250774016
    20. Lisa Bekasi JNE MXGAQ00250307016
    21. Rina Nganjuk JNE MXGAQ00250285816
    22. Vanda Tegal JNE MXGAQ00250266216
    23. Tri Jakarta JNE MXGAQ00250475216
    24. Andri Jakarta JNE MXGAQ00250316816
    25. Yuli Denpasar JNE MXGAQ00250375616
    26. Untung Cilacap JNE MXGAQ00250336416
    27. Murwanto Tangerang JNE MXGAQ00249771516
    28. Karsih Gresik JNE MXGAQ00250365816
    29. Ibu Agung Bogor POS
    30. Iis Cirebon POS
    31. Candli Batam POS
    32. Eti Purbalingga POS
    33. Nur Syifa Bandung POS
    34. Retno Denpasar Sakura
    22 April 2016
    1. Oktoyanto Jakarta JNE MXGAQ00248363616
    2. Sherly Tangerang JNE MXGAQ00248314616
    3. Ika Bandung JNE MXGAQ00248293416
    4. Herlin Jakarta JNE MXGAQ00248393016
    5. Suci Jakarta JNE MXGAQ00248283616
    6. Rineu Jakarta JNE MXGAQ00248353816
    7. Rineu Jakarta JNE MXGAQ00248324416
    8. Elin Jakarta JNE MXGAQ00248334216
    9. Elin Jakarta JNE MXGAQ00248383216
    10. Eka Banyuwangi JNE MXGAQ00248344016
    11. Olga Tangerang JNE MXGAQ00248304616
    12. Siti Palopo JNE MXGAQ00248762016
    13. Tan Palembang JNE MXGAQ00249015516
    14. Ibu Sulsia Ambon POS
    15. Cony Ambon POS
    16. Oktoyanto Jakarta Wahana AAW53375
    17. Rafelia Bekasi Wahana AAW53361
    18. Nanik Jombang Platinium 034149007

  • WILAYAH FREE ONGKIR

    Gratis Ongkir berlaku untuk pembelian diatas Rp. 200.000, untuk alamat pengiriman ke daftar kota di wilayah free ongkir kami
    Untuk alamat pengiriman DI LUAR daftar kota gratis ongkir / dibawah minimal, tetap akan dikenakan ongkos kirim, yaa

    JABODETABEK

    JAKARTA
    Jakarta Pusat,
    Jakarta Timur,
    Jakarta Barat,
    Jakarta Selatan,
    Jakarta Utara

    BOGOR
    Kota Bogor dan Kecamatan :
    Cibinong
    Caringin
    Cariu
    Ciawi
    Ciampea
    Cibungbulang
    Cigudeg
    Cijeruk
    Cileungsi
    Ciomas
    Cisarua
    Citeureup
    Dramaga
    Gunung Sindur
    Jasinga
    Jonggol
    Leuwiliang
    Megamendung
    Nanggung
    Parung
    Parung Panjang
    Rumpin
    Tenjo
    Babakan Madang
    Bojonggede
    Cigombong
    Ciseeng
    Kemang
    Klapanunggal
    Leuwisadeng
    Pamijahan
    Ranca Bungur
    Sukajaya
    Sukamakmur
    Sukaraja
    Tajurhalang
    Tamansari
    Tanjungsari
    Tenjolaya
    Gunung Putri

    DEPOK
    Kota Depok dan Kecamatan :
    Depok
    Cibubur
    Cimanggis
    Sawangan
    Beji
    Limo
    Pancoran Mas
    Sukmajaya

    TANGERANG
    Kota Tangerang dan Kecamatan :
    Tangerang
    Ciledug
    Batuceper
    Benda
    Cibodas
    Cipondoh
    Jatiuwung
    Karangtengah
    Karawaci
    Larangan
    Neglasari
    Periuk
    Pinang
    Tigaraksa
    Balaraja
    Cikupa
    Cisoka
    Curug
    Kronjo
    Kresek
    Legok
    Mauk
    Pasar Kemis
    Pakuhaji
    Rajeg
    Sepatan Jatimulya
    Serpong
    Teluknaga
    Pondok Aren
    Pamulang
    Ciputat
    Cisauk
    Jambe
    Jayanti
    Kemiri
    Kosambi
    Pagedangan
    Panongan
    Sukadiri

    BEKASI
    Kota Bekasi dan Kecamatan :
    Cikarang
    Cikarang Barat
    Cikarang Pusat
    Cikarang Selatan
    Cikarang Timur
    Cikarang Utara
    Cabangbungin
    Cibarusah
    Cibitung
    Kedungwaringin
    Muara Gembong
    Pebayuran
    Serang Baru
    Setu
    Sukatani
    Tambelang
    Karangbahagia
    Sukakarya
    Sukawangi
    Tambun Selatan
    Tambun Utara
    Tarumajaya
    Babelan
    Bojongmanggu

    BANDUNG
    Kota Bandung
    Kab Bandung tdk termasuk

    SERANG
    Kota serang dan kecamatan :
    Serang
    Curug
    Kasemen
    Taktakan
    Walantaka
    Cipocok Jaya

    KARAWANG
    Kecamatan
    Karawang
    Cikampek
    Jatisari
    Klari
    LemahAbang Wadas
    Rawamerta
    Rengasdengklok
    Talagasari
    Telukjambe Barat
    Tirtamulya
    Ciampel
    Karawang Barat
    Karawang Timur
    Kotabaru
    Majalaya
    Purwasari
    Telukjambe Timur

    KOTA YOGYAKARTA
    Kecamatan : Tegalrejo Jetis Danurejan Gedongtengen Gondokusuman Gondomanan Kotagede Kraton Mantrijeron Mergangsan Ngampilan Pakualaman Umbulharjo Wirobrajan

    JAWA TENGAH

    SEMARANG
    Semarang Kota
    Kab Semarang tidak termasuk

    MAGELANG
    Magelang Kota dan Kecamatan : Salam Bandongan Candimulyo Kaliangkrik Mertoyudan Ngablak Pakis Salaman Secang Tegalrejo Tempuran Srumbung Dukun Sawangan Muntilan Borobudur Magetan

    SURAKARTA
    Solo Kota dan Kecamatan : Banjarsari Jebres Laweyan Pasar Kliwon Serengan

    JAWA TIMUR
    Surabaya Kota
    Banyuwangi Kota
    Situbondo Kota
    Bondowoso Kota
    Jombang Kota
    Lamongan Kota
    Lumajang Kota
    Madiun Kota
    Nganjuk Kota
    Ngawi Kota
    Pacitan Kota
    Ponorogo Kota
    Trenggalek Kota
    Tuban Kota
    Tulungagung Kota
    Gresik Kota
    Batu Kota
    Area Kabupaten tidak termasuk

    PASURUAN
    Pasuruan Kota dan Kecamatan :
    Bugulkidul
    Gadingrejo
    Purworejo
    Area Kabupaten tidak termasuk

    BLITAR
    Blitar Kota dan Kecamatan :
    Wlingi
    Bakung
    Binangun
    Doko
    Gandusari
    Garum
    Kademangan
    Kanigoro
    Kesamben
    Nglegok
    Panggungrejo
    Ponggok Sanankulon Selorejo Srengat Sutojayan Talun Udanawu Wates Wonodadi Wonotirto Selopuro, Kepanjenkidul Sananwetan Sukorejo

    JEMBER
    Jember Kota dan Kecamatan Kaliwates Patrang Sumbersari

    KEDIRI
    Kediri Kota dan Kecamatan : Gampengrejo Grogol Gurah Kandat Kras Kunjang Mojo Ngadiluwih Pagu Papar Plemahan Plosoklaten Purwoasri Semen Tarokan Wates Pare Kandangan Kepung Ngancar Puncu Banyakan Kayen Kidul Ringinrejo, Mojoroto Pesantren

    MALANG
    Malang Kota dan Kecamatan : Kepanjen Ampelgading Bantur Bululawang Dampit Dau Donomulyo Gedangan Gondanglegi Jabung Kalipare Karangploso Kromengan Ngajum Pagak Pakis Pakisaji Poncokusumo Singosari Sumberpucung Sumbermanjing Wetan Tajinan Tirtoyudo Turen Tumpang Wagir Wajak Wonosari Ngantang Pujon Kasembon Lawang Pagelaran

    MOJOKERTO
    Mojokerto Kota dan Kecamatan Bangsal Dawarblandong Dlanggu Gedeg Gondang Jatirejo Jetis Kemlagi Kutorejo Mojosari Ngoro Pacet Pungging Puri Sooko Trawas Trowulan Mojoanyar, Magersari Parajurit Kulon

    PROBOLINGGO
    Probolinggo Kota dan Kecamatan Dringu Leces Kraksaan Paiton, Kademangan Mayangan Wonoasih Kedopok Kanigaran

    SIDOARJO
    Sidoarjo Kota dan Kecamatan Balongbendo Tarik Prambon Sidoarjo Buduran Candi Gedangan Jabon Krembung Porong Sedati Sukodono Tanggulangin Tulangan Waru Wonoayu Krian Taman

    BALI
    Wilayah : Kuta Legian Ngurah Rai Sanur Jimbaran Nusa Dua Denpasar

    MADURA
    Wilayah : Bangkalan Pamekasan Sampang

    Catatan :
    Semua Pengiriman Menggunakan JNE
    Pengiriman H+1 Setelah Konfirmasi Pembayaran
    Untuk Fasilitas Free Ongkir Estimasi 3-4 hari kerja
    Untuk Fasilitas VIP, 1 hari kerja + JNE YES