• Pengunjung Toko Sejak 2012

    • 5,137,211 orang
  • PRODUK BARU

    Rp. 180.000

  • PRODUK BARU

    Rp. 100.000

  • PRODUK BARU

    Rp. 100.000

  • PRODUK BARU

    Rp. 325.000

  • PRODUK BARU

    Rp. 125.000

  • PRODUK BARU

    Rp. 85.000

  • PRODUK BARU

    Rp. 85.000

  • UNIK & LIMITED

    Rp. 150.000

  • UNIK & LIMITED

    Rp. 200.000

  • UNIK & LIMITED

    Rp. 650.000

  • UNIK & LIMITED

    Rp. 600.000

  • UNIK LIMITED

    Rp 1.000.000

  • UNIK & LIMITED

    Rp. 700.000

  • UNIK LIMITED

    Rp. 150.000

  • UNIK & LIMITED

    Rp. 350.000

  • UNIK & LIMITED

    Rp. 350.000

  • SPECIAL SET

    Rp. 150.000

  • SPECIAL SET

    Rp. 150.000

  • SPECIAL SET

    Rp. 150.000

  • SPECIAL SET

    Rp. 125.000

  • SPECIAL SET

    Rp. 100.000

  • SPECIAL SET

    Rp. 125.000

  • SPECIAL SET

    Rp. 125.000

  • SPECIAL SET

    125.000

  • SPECIAL SET

    Rp. 125.000

  • SPECIAL SET

    Rp. 200.000

  • TAS ORI

    Rp. 150.000

  • TAS ORI

    Rp. 80.000

  • TAS ORI

    Rp. 150.000

  • SENDOK TUPPERWARE

    Rp. 30.000

  • SENDOK TUPPERWARE

    Rp. 30.000

  • SENDOK TUPPERWARE

    Rp. 35.000

  • Sendok Tupperware

    Rp. 75.000

  • SPARE PARTS

    Rp. 15.000

  • SPARE PARTS

    Rp. 35.000

  • SPAREPARTS

    Rp. 50.000

  • Our Facebook

  • Follow Us

  • Our Instagram

    Pink Curly Lunch Set Rp. 100.000
Cara Order
Nama : 
Alamat pengiriman :
Nama Barang :
SMS/WA ke 0896-4855-7231 Hello Kitty Lunch Set Ungu Rp. 100.000

Cara Order
Nama : 
Alamat pengiriman :
Nama Barang :
SMS/WA ke 0896-4855-7231 Bowl lucu kedap cairan (tidak tumpah)
Hello Kitty Bowl

Cara Order
Nama : 
Alamat pengiriman :
Nama Barang :
SMS/WA ke 0896-4855-7231

Clearance SALE Tupperware, Everything Must Go!

Clearance SALE Tupperware Dyanti, special buat sista di Bulan November 2015 ini, jumlah barang nya terbatas ya sita, silahkan segera order via SMS/Whatsapp ke 0896-4855-7231, sebelum kehabisan ya..
karena produk clearance sale Tupperware ini barangnya hanya dikittt.

Salam Sayang, Dyanti

Container Tupperware Ungu (2) Container Tupperware Ungu (1)Purple ungu (1)
Wadah tupperware serbaguna, kedap udara kedap cairan, warna ungu
1.9L / d=25.8cm, t=7cm
SALE Rp. 85.000 Free Ongkir**
(Normal Rp. 150.000)

Conteno Biru TupperwareBlue Conteno (1)
cocok u wadah : gula, kopi, teh karena kedap udara
bisa juga u wadah permen, kacang dll
Rp. 65.000 Free Ongkir**

Modular Bowl 2L (1)Modular Bowl 2 Liter Ungu
produk untuk kulkas kedap udara kedap cairan
SALE Rp. 85.000 Free Ongkir**
(Normal Rp. 125.000)

Guava Bowl 2 liter

Modular Bowl 2 Liter Merah
produk untuk kulkas kedap udara kedap cairan
SALE Rp. 85.000 Free Ongkir**
(Normal Rp. 125.000)

Smart Modular Tupperware (1)Flower modular
wadah makanan kering di dapur, kedap udara
Ukuran: 18,8 X 18,8 X 11,7cm Kapasitas : 2,6L
SALE Rp. 85.000 Free Ongkir**
(Normal Rp. 130.000)

Guava Water Bottle Tupperware DyantiGuava Handy bottle (1)
kapasitas 440 ml / ø: 9,1 cm, t: 13,8 cm
Rp. 35.000 Free Ongkir**

Sandwich Keeper Tupperware Dyanti (1) Sandwich Keeper Tupperware Dyanti (2)Sandwich Keeper
ukuran 13,6×13,2×5,2cm
Rp. 60.000 Free Ongkir**
(Normal Rp. 100.000)

Mini Fridgesmart Tupperware Promo Oktober 2015Mini Fridgesmart ( 2 pcs)
@ 350 ml / 15×7,6×8,5 cm
untuk menjaga kesegaran cabai, strawberry, dan sayuran lain di kulkas
dilengkapi katup udara
SALE Rp. 80.000 Free Ongkir**

 

Fun Tumbler Holiday Tupperware (2)Fun Tumbler Holiday Ungu
Limited edition
260 ml, Ø:6.7cm x 15.4cm
Rp. 30.000 Free Ongkir**

Fun Tumbler Holiday Tupperware (3)Fun Tumbler Holiday Kuning
Limited edition
260 ml, Ø:6.7cm x 15.4cm
Rp. 30.000 Free Ongkir**

Caravela Mug Tupperware (2)Caravela Mug Hitam
lengkap dengan sendok
Rp. 40.000 Free Ongkir**

Caravela Mug Tupperware (1)Caravela Mug Pink
lengkap dengan sendok
Rp. 40.000 Free Ongkir**

Eco Mini GuavaEco Mini Guava (3)
Rp. 100.000 Free Ongkir**

Sendok Orange TupperwareSendok Tupperware Orange
Rp. 15.000/ buah

Grater TupperwareGrater Tupperware
untuk parutan keju dll
Rp. 50.000 Free Ongkir**

**Fasilitas GRATIS ONGKIR adalah untuk pembelian DIATAS Rp. 200.000 di wilayah free ongkir kami (lihat daftar kota di sebelah kanan)
** Pengiriman H+1 setelah konfirmasi transfer dengan estimasi 3-4 hari kerja. Apabila membutuhkan barang lebih cepat, silahkan menggunakan fasilitas VIP (1 hr kerja) + ongkir JNE YES
** Untuk pembelian Rp. 200.000 ke bawah tetap dikenakan ongkir sesuai alamat
** Harga NETT, tidak ada diskon tambahan
** Tidak melayani member dan permintaan diskon member

Tupperware Promo November 2015, Special Set

HABISSSSS

Tupperware Promo November 2015, Semua 100 Ribu

HABISSSS

Tupperware Promo November 2015, DiBawah 100 Ribu

HABISSS

Produk Tupperware Terbaru, Tupperware Oktober 2015

HABISSSS

Tupperware Promo Oktober 2015, Limited Edition

HABISSSS

Tupperware Dyanti : Fasilitas Gratis Ongkos Kirim #info

Tupperware Dyanti selama ini memberikan fasilitas gratis ongkos kirim untuk Anda, customer kami. Karena kenaikan tarif pengiriman JNE sejak 15 Sepember 2015 lalu, maka per 1 Oktober 2015, minimal order untuk memperoleh fasilitas gratis ongkos kirim adalah Rp. 200.000 ke alamat pengiriman di wilayah gratis ongkir kami.

Untuk pengiriman barang di luar wilayah free ongkir kami, tetap dikenakan ongkir ya sis sesuai tarif pengiriman yang berlaku, begitu juga kalau ordernya dibawah 200.000.

Namun jangan khawatir, kami tetap memberika free bag untuk customer yang ordernya diatas 200,000 (selama stok available yah)

Terima kasih selama ini sudah menjadi pelanggan kami:)

Salam sayang,

Dyanti

Tupperware Promo Oktober 2015, Semua Rp. 100.000 an saja

HABISSS

Tupperware Promo Oktober 2015, Special Set Special Price

HABISSS

Tupperware Promo September 2015, Tupperware Limited Edition

HABIS

  • Dapatkan Info Promo Terbaru dari Dyanti :)

    Bergabunglah dengan 29.636 pengikut lainnya

  • Daftar Member Tupperware

  • NOTE

    Fasilitas dan Diskon Member TIDAK BERLAKU disini.
    Kami TIDAK melayani member Tupperware

  • 100 RIBU

    RP. 100.000

  • 100 RIBU

    Pink Curly

    Rp. 100.000

  • 100 RIBU

    RP. 100.000

  • 100 RIBU

    RP. 100.000

  • 100 RIBU

    RP. 100.000

  • 100 RIBU

    RP. 100.000

  • 100 RIBU

    100.000

  • GARANSI PENGIRIMAN

    Barang yang kami kirim adalah 100% baru, dan dikirim dalam kondisi baik dan sudah di cek oleh staff kami. Dan juga sudah dikemas dengan baik
    Apabila terjadi kerusakan dalam pengiriman (pecah atau retak, silahkan dikembalikan kepada kami, maka kami akan menggantinya dengan produk yang baru :)

  • DI BAWAH 100.000

    Rp.88.000

  • DI BAWAH 100 RIBU

    Rp. 88.000

  • DI BAWAH 100 RIBU

    Rp88.000

  • DI BAWAH 100 RIBU

    Rp. 88.000

  • DI BAWAH 100 RIBU

    Rp. 65.000

  • DI BAWAH 100.000

    Rp. 65.000

  • Resi Pengiriman Terbaru

    26 April 2016
    1. Mario jakarta JNE MXGAQ00250983016
    2. Timon Jakarta JNE MXGAQ00250992816
    3. Yati Karawang JNE MXGAQ00251017716
    4. Ida Surabaya JNE MXGAQ00251007916
    5. Kartika Cianjur JNE MXGAQ00251027516
    6. Nahar Sragen JNE MXGAQ00251047116
    7. Dwi Sleman JNE MXGAQ00251056916
    8. Sri Serang JNE MXGAQ00251037316
    9. Echie Cibitung JNE MXGAQ00251066716
    10. Ummi Bengkulu POS
    11. Evie Kalimantan
    12. Tiwi Bojonegoro Platinum 0341038048
    25 April 2016
    1. Yustina Kendal JNE MXGAQ00250506216
    2. Sri Brebes JNE MXGAQ00250276016
    3. Sri Jakarta JNE MXGAQ00250406616
    4. Ayu Bojonegoro JNE MXGAQ00250346216
    5. Dina Depok JNE MXGAQ00250236816
    6. Siti Bekasi JNE MXGAQ00250256416
    7. Abicha Lamongan JNE MXGAQ00250356016
    8. Diah Bandung JNE MXGAQ00250465416
    9. Sherly Tangerang
    10. Indah Sidoarjo JNE MXGAQ00249742116
    11. Dwi Pekanbaru JNE MXGAQ00250326616
    12. Widya Semarang JNE MXGAQ00250722516
    13. Dwi Surabaya JNE MXGAQ00250395216
    14. Sri Brebes JNE MXGAQ00250227016
    15. Nugrahenny Jakarta JNE MXGAQ00250246616
    16. Ninik Pati JNE MXGAQ00250295516
    17. Novita Kediri JNE MXGAQ00250385416
    18. Helmy Sidoarjo JNE MXGAQ00249812316
    19. Indriyani Depok JNE MXGAQ00250774016
    20. Lisa Bekasi JNE MXGAQ00250307016
    21. Rina Nganjuk JNE MXGAQ00250285816
    22. Vanda Tegal JNE MXGAQ00250266216
    23. Tri Jakarta JNE MXGAQ00250475216
    24. Andri Jakarta JNE MXGAQ00250316816
    25. Yuli Denpasar JNE MXGAQ00250375616
    26. Untung Cilacap JNE MXGAQ00250336416
    27. Murwanto Tangerang JNE MXGAQ00249771516
    28. Karsih Gresik JNE MXGAQ00250365816
    29. Ibu Agung Bogor POS
    30. Iis Cirebon POS
    31. Candli Batam POS
    32. Eti Purbalingga POS
    33. Nur Syifa Bandung POS
    34. Retno Denpasar Sakura
    22 April 2016
    1. Oktoyanto Jakarta JNE MXGAQ00248363616
    2. Sherly Tangerang JNE MXGAQ00248314616
    3. Ika Bandung JNE MXGAQ00248293416
    4. Herlin Jakarta JNE MXGAQ00248393016
    5. Suci Jakarta JNE MXGAQ00248283616
    6. Rineu Jakarta JNE MXGAQ00248353816
    7. Rineu Jakarta JNE MXGAQ00248324416
    8. Elin Jakarta JNE MXGAQ00248334216
    9. Elin Jakarta JNE MXGAQ00248383216
    10. Eka Banyuwangi JNE MXGAQ00248344016
    11. Olga Tangerang JNE MXGAQ00248304616
    12. Siti Palopo JNE MXGAQ00248762016
    13. Tan Palembang JNE MXGAQ00249015516
    14. Ibu Sulsia Ambon POS
    15. Cony Ambon POS
    16. Oktoyanto Jakarta Wahana AAW53375
    17. Rafelia Bekasi Wahana AAW53361
    18. Nanik Jombang Platinium 034149007

  • WILAYAH FREE ONGKIR

    Gratis Ongkir berlaku untuk pembelian diatas Rp. 200.000, untuk alamat pengiriman ke daftar kota di wilayah free ongkir kami
    Untuk alamat pengiriman DI LUAR daftar kota gratis ongkir / dibawah minimal, tetap akan dikenakan ongkos kirim, yaa

    JABODETABEK

    JAKARTA
    Jakarta Pusat,
    Jakarta Timur,
    Jakarta Barat,
    Jakarta Selatan,
    Jakarta Utara

    BOGOR
    Kota Bogor dan Kecamatan :
    Cibinong
    Caringin
    Cariu
    Ciawi
    Ciampea
    Cibungbulang
    Cigudeg
    Cijeruk
    Cileungsi
    Ciomas
    Cisarua
    Citeureup
    Dramaga
    Gunung Sindur
    Jasinga
    Jonggol
    Leuwiliang
    Megamendung
    Nanggung
    Parung
    Parung Panjang
    Rumpin
    Tenjo
    Babakan Madang
    Bojonggede
    Cigombong
    Ciseeng
    Kemang
    Klapanunggal
    Leuwisadeng
    Pamijahan
    Ranca Bungur
    Sukajaya
    Sukamakmur
    Sukaraja
    Tajurhalang
    Tamansari
    Tanjungsari
    Tenjolaya
    Gunung Putri

    DEPOK
    Kota Depok dan Kecamatan :
    Depok
    Cibubur
    Cimanggis
    Sawangan
    Beji
    Limo
    Pancoran Mas
    Sukmajaya

    TANGERANG
    Kota Tangerang dan Kecamatan :
    Tangerang
    Ciledug
    Batuceper
    Benda
    Cibodas
    Cipondoh
    Jatiuwung
    Karangtengah
    Karawaci
    Larangan
    Neglasari
    Periuk
    Pinang
    Tigaraksa
    Balaraja
    Cikupa
    Cisoka
    Curug
    Kronjo
    Kresek
    Legok
    Mauk
    Pasar Kemis
    Pakuhaji
    Rajeg
    Sepatan Jatimulya
    Serpong
    Teluknaga
    Pondok Aren
    Pamulang
    Ciputat
    Cisauk
    Jambe
    Jayanti
    Kemiri
    Kosambi
    Pagedangan
    Panongan
    Sukadiri

    BEKASI
    Kota Bekasi dan Kecamatan :
    Cikarang
    Cikarang Barat
    Cikarang Pusat
    Cikarang Selatan
    Cikarang Timur
    Cikarang Utara
    Cabangbungin
    Cibarusah
    Cibitung
    Kedungwaringin
    Muara Gembong
    Pebayuran
    Serang Baru
    Setu
    Sukatani
    Tambelang
    Karangbahagia
    Sukakarya
    Sukawangi
    Tambun Selatan
    Tambun Utara
    Tarumajaya
    Babelan
    Bojongmanggu

    BANDUNG
    Kota Bandung
    Kab Bandung tdk termasuk

    SERANG
    Kota serang dan kecamatan :
    Serang
    Curug
    Kasemen
    Taktakan
    Walantaka
    Cipocok Jaya

    KARAWANG
    Kecamatan
    Karawang
    Cikampek
    Jatisari
    Klari
    LemahAbang Wadas
    Rawamerta
    Rengasdengklok
    Talagasari
    Telukjambe Barat
    Tirtamulya
    Ciampel
    Karawang Barat
    Karawang Timur
    Kotabaru
    Majalaya
    Purwasari
    Telukjambe Timur

    KOTA YOGYAKARTA
    Kecamatan : Tegalrejo Jetis Danurejan Gedongtengen Gondokusuman Gondomanan Kotagede Kraton Mantrijeron Mergangsan Ngampilan Pakualaman Umbulharjo Wirobrajan

    JAWA TENGAH

    SEMARANG
    Semarang Kota
    Kab Semarang tidak termasuk

    MAGELANG
    Magelang Kota dan Kecamatan : Salam Bandongan Candimulyo Kaliangkrik Mertoyudan Ngablak Pakis Salaman Secang Tegalrejo Tempuran Srumbung Dukun Sawangan Muntilan Borobudur Magetan

    SURAKARTA
    Solo Kota dan Kecamatan : Banjarsari Jebres Laweyan Pasar Kliwon Serengan

    JAWA TIMUR
    Surabaya Kota
    Banyuwangi Kota
    Situbondo Kota
    Bondowoso Kota
    Jombang Kota
    Lamongan Kota
    Lumajang Kota
    Madiun Kota
    Nganjuk Kota
    Ngawi Kota
    Pacitan Kota
    Ponorogo Kota
    Trenggalek Kota
    Tuban Kota
    Tulungagung Kota
    Gresik Kota
    Batu Kota
    Area Kabupaten tidak termasuk

    PASURUAN
    Pasuruan Kota dan Kecamatan :
    Bugulkidul
    Gadingrejo
    Purworejo
    Area Kabupaten tidak termasuk

    BLITAR
    Blitar Kota dan Kecamatan :
    Wlingi
    Bakung
    Binangun
    Doko
    Gandusari
    Garum
    Kademangan
    Kanigoro
    Kesamben
    Nglegok
    Panggungrejo
    Ponggok Sanankulon Selorejo Srengat Sutojayan Talun Udanawu Wates Wonodadi Wonotirto Selopuro, Kepanjenkidul Sananwetan Sukorejo

    JEMBER
    Jember Kota dan Kecamatan Kaliwates Patrang Sumbersari

    KEDIRI
    Kediri Kota dan Kecamatan : Gampengrejo Grogol Gurah Kandat Kras Kunjang Mojo Ngadiluwih Pagu Papar Plemahan Plosoklaten Purwoasri Semen Tarokan Wates Pare Kandangan Kepung Ngancar Puncu Banyakan Kayen Kidul Ringinrejo, Mojoroto Pesantren

    MALANG
    Malang Kota dan Kecamatan : Kepanjen Ampelgading Bantur Bululawang Dampit Dau Donomulyo Gedangan Gondanglegi Jabung Kalipare Karangploso Kromengan Ngajum Pagak Pakis Pakisaji Poncokusumo Singosari Sumberpucung Sumbermanjing Wetan Tajinan Tirtoyudo Turen Tumpang Wagir Wajak Wonosari Ngantang Pujon Kasembon Lawang Pagelaran

    MOJOKERTO
    Mojokerto Kota dan Kecamatan Bangsal Dawarblandong Dlanggu Gedeg Gondang Jatirejo Jetis Kemlagi Kutorejo Mojosari Ngoro Pacet Pungging Puri Sooko Trawas Trowulan Mojoanyar, Magersari Parajurit Kulon

    PROBOLINGGO
    Probolinggo Kota dan Kecamatan Dringu Leces Kraksaan Paiton, Kademangan Mayangan Wonoasih Kedopok Kanigaran

    SIDOARJO
    Sidoarjo Kota dan Kecamatan Balongbendo Tarik Prambon Sidoarjo Buduran Candi Gedangan Jabon Krembung Porong Sedati Sukodono Tanggulangin Tulangan Waru Wonoayu Krian Taman

    BALI
    Wilayah : Kuta Legian Ngurah Rai Sanur Jimbaran Nusa Dua Denpasar

    MADURA
    Wilayah : Bangkalan Pamekasan Sampang

    Catatan :
    Semua Pengiriman Menggunakan JNE
    Pengiriman H+1 Setelah Konfirmasi Pembayaran
    Untuk Fasilitas Free Ongkir Estimasi 3-4 hari kerja
    Untuk Fasilitas VIP, 1 hari kerja + JNE YES