• Pengunjung Toko Sejak 2012

    • 5,253,214 orang
  • DIBAWAH 100 RIBU

    Rp. 85.000

  • DIBAWAH 100 RIBU

    Rp. 85.000

  • DIBAWAH 100 RIBU

    Rp. 88.000

  • DIBAWAH 100 RIBU

    Rp. 85.000

  • DIBAWAH 100 RIBU

    Rp. 50.000

  • DIBAWAH 100 RIBU

    Rp. 70.000

  • DIBAWAH 100 RIBU

    Rp. 75.000

  • SPECIAL SET

    Rp. 125.000

  • SPECIAL SET

    Rp. 125.000

  • SPECIAL SET

    Rp. 150.000

  • SPECIAL SET

    Rp. 125.000

  • SPECIAL SET

    Rp. 100.000

  • SPECIAL SET

    Rp. 125.000

  • SPECIAL SET

    Rp. 400.000

  • SPECIAL SET

    350.000

  • SPECIAL SET

    Rp. 350.000

  • SPECIAL SET

    Rp. 150.000

  • UNIK & LIMITED

    Rp. 600.000

  • UNIK & LIMITED

    Rp. 600.000

  • UNIK & LIMITED

    Rp. 500.000

  • UNIK & LIMITED

    Rp. 1.000.000

  • UNIK LIMITED

    Rp 700.000

  • UNIK & LIMITED

    Rp. 150.000

  • UNIK LIMITED

    Rp. 100.000

  • UNIK & LIMITED

    Rp. 350.000

  • UNIK & LIMITED

    Rp. 250.000

  • TAS ORI

    Rp. 150.000

  • TAS ORI

    Rp. 80.000

  • TAS ORI

    Rp. 150.000

  • SENDOK TUPPERWARE

    Rp. 30.000

  • SENDOK TUPPERWARE

    Rp. 30.000

  • SENDOK TUPPERWARE

    Rp. 35.000

  • Sendok Tupperware

    Rp. 75.000

  • SPARE PARTS

    Rp. 15.000

  • SPARE PARTS

    Rp. 35.000

  • SPAREPARTS

    Rp. 50.000

  • Our Facebook

  • Follow Us

  • Our Instagram

    Pink Curly Lunch Set Rp. 100.000
Cara Order
Nama : 
Alamat pengiriman :
Nama Barang :
SMS/WA ke 0896-4855-7231 Hello Kitty Lunch Set Ungu Rp. 100.000

Cara Order
Nama : 
Alamat pengiriman :
Nama Barang :
SMS/WA ke 0896-4855-7231 Bowl lucu kedap cairan (tidak tumpah)
Hello Kitty Bowl

Cara Order
Nama : 
Alamat pengiriman :
Nama Barang :
SMS/WA ke 0896-4855-7231

Post not found

The post you were looking for could not be found.

  • Dapatkan Info Promo Terbaru dari Dyanti :)

    Bergabunglah dengan 29.693 pengikut lainnya

  • Daftar Member Tupperware

  • NOTE

    Fasilitas dan Diskon Member TIDAK BERLAKU disini.
    Kami TIDAK melayani member Tupperware

  • 100 RIBU

    RP. 100.000

  • 100 RIBU

    Small Serving

    Rp. 100.000

  • 100 RIBU

    RP. 100.000

  • 100 RIBU

    RP. 100.000

  • 100 RIBU

    RP. 100.000

  • 100 RIBU

    RP. 100.000

  • 100 RIBU

    100.000

  • GARANSI PENGIRIMAN

    Barang yang kami kirim adalah 100% baru, dan dikirim dalam kondisi baik dan sudah di cek oleh staff kami. Dan juga sudah dikemas dengan baik
    Apabila terjadi kerusakan dalam pengiriman (pecah atau retak, silahkan dikembalikan kepada kami, maka kami akan menggantinya dengan produk yang baru :)

  • 100 Ribu

    Rp.88.000

  • 100 RIBU

    Rp. 100.000

  • 100 RIBU

    Rp 100.000

  • 100 RIBU

    Rp. 100.000

  • 100 RIBU

    Rp. 100.000

  • 100 RIBU

    Rp. 100.000

  • Pengiriman Terbaru

    27 Mei 2016
    1. Anis Jakarta
    2. Lina Cirebon
    3. Ibu Dewi Yogya
    4. Omy Gresik
    5. Haryati Jakarta
    6. Septine Banjar
    7. Aris Jakarta
    8. Sri Utami Surabaya
    9. Nugrahenny Jakarta
    10. Hadsari Surabaya
    11. Mita Bandung
    12. Susiatun Bojonegoro
    13. Sugeng Purwakarta
    14. Valensia jakarta
    15. Rini Makassar POS
    16. Anita Manado POS
    17. Rina Kepanjen CakCek Kurir
    18. Sri Pakis Cakcek Kurir

    26 Mei 2016
    1. Yuli Jakarta
    2. Riri Depok
    3. Ibu Wahyu Bogor
    4. Kartika Cianjur
    5. Indah Jakarta
    6. Anis Jakarta
    7. Widianingsih Wonogiri
    8. Indah Sidoarjo
    9. Ira Bekasi
    10. Eny Solo
    11. Dewi Bandung
    12. Echi Bekasi
    13. Rita Jakarta
    14. Ibu Didith Balikpapan 14971040749
    15. Harmiati Makassar 14971040752
    16. Trisnawati Jakarta
    17. Selena Semarang
    18. Renita Bandung
    19. Fauziah Tangerang
    25 Mei 2016
    1. Meidi Bogor
    2. Eva Depok
    3. Nurhayati Kediri
    4. Vera Tangerang
    5. Anes Jakarta
    6. Indira Jakarta
    7. Rara Bekasi
    8. Karsih Gresik
    9. Rofiatul Gresik
    10. Nuhrahenny Jakarta
    11. Ayu Bekasi
    12. Apleni Jakarta
    13. Bu Gede Yogyakarta
    14. Bapak Laksono Yogya
    15. Yuli Jakarta
    16. Rahayu Blitar Platinum
    17.

    21 Mei 2016
    1. Ari Semarang JNE 00270246216
    2. Endang Tarakan JNE 00270236416
    3. Novi Kudus JNE 002769970316
    4. Julianti Bengkulu 00270256016
    5. Ibu mega Padalarang JNE 00270306616
    6. Wahyuni Karanganyar JNE 00270295216
    7. Yeni Bandung JNE 00270275616
    8. Asih Lampung JNE 0027085416
    9. Maria Tangerang JNE 00270316416
    10. Christine Jakarta JNE 0270654416
    20 Mei 2016
    1. Nilam Madura Cak Cek Kurir
    2. Eva Lawang Cakcek Kurir
    3. Rina Kepanjen Cekcek kurir
    4. Rina Malang Cakcek Kurir
    5. Winda Tangerang JNE 00269722116
    6. Agustin Jakarta JNE 00269691116
    7. Ecquaria Bandung JNE 00269751516
    8. Ari Yogyakarta JNE 00269790716
    9. Ibu Muri Jakarta JNE 00269771116
    10. Rochayati Semarang JNE 00269860916
    11. Imaniah Semarang JNE 00269811916
    12. Nia Bekasi JNE 00269681316
    13. Novia Surabaya JNE 00269712316
    14. Elly Bogor JNE 00269831516
    15. Sri W Surabaya JNE 00269880516
    16. Rulli Jember JNE 00269780916
    17. Junist Jakarta JNE 00269761316
    18. Amie Jakarta JNE 00269802116
    19. Yuli Jakarta JNE 00269851116
    20. Wirdah Jakarta JNE 00269870716
    21. Evi Jogja JNE 0026984316
    22. Halimatus Lamongan JNE 00269821716
    23. Diah Balikpapan JNE 00269602916
    24. Lingling Jakarta JNE 00269622516
    25. Eni Kalimantan
    26. Mariam Masohi
    27. Cony Ambon
    28. Drg Andini Bandung
    29. Yeni Tangerang ABA08428
    30. Ira Bekasi ABA084387
    31. Widiya Lumajang 0341050394
    32. Siti Banyuwangi 0341050393

  • WILAYAH FREE ONGKIR

    Gratis Ongkir berlaku untuk pembelian diatas Rp. 200.000, untuk alamat pengiriman ke daftar kota di wilayah free ongkir kami
    Untuk alamat pengiriman DI LUAR daftar kota gratis ongkir / dibawah minimal, tetap akan dikenakan ongkos kirim, yaa

    JABODETABEK

    JAKARTA
    Jakarta Pusat,
    Jakarta Timur,
    Jakarta Barat,
    Jakarta Selatan,
    Jakarta Utara

    BOGOR
    Kota Bogor dan Kecamatan :
    Cibinong
    Caringin
    Cariu
    Ciawi
    Ciampea
    Cibungbulang
    Cigudeg
    Cijeruk
    Cileungsi
    Ciomas
    Cisarua
    Citeureup
    Dramaga
    Gunung Sindur
    Jasinga
    Jonggol
    Leuwiliang
    Megamendung
    Nanggung
    Parung
    Parung Panjang
    Rumpin
    Tenjo
    Babakan Madang
    Bojonggede
    Cigombong
    Ciseeng
    Kemang
    Klapanunggal
    Leuwisadeng
    Pamijahan
    Ranca Bungur
    Sukajaya
    Sukamakmur
    Sukaraja
    Tajurhalang
    Tamansari
    Tanjungsari
    Tenjolaya
    Gunung Putri

    DEPOK
    Kota Depok dan Kecamatan :
    Depok
    Cibubur
    Cimanggis
    Sawangan
    Beji
    Limo
    Pancoran Mas
    Sukmajaya

    TANGERANG
    Kota Tangerang dan Kecamatan :
    Tangerang
    Ciledug
    Batuceper
    Benda
    Cibodas
    Cipondoh
    Jatiuwung
    Karangtengah
    Karawaci
    Larangan
    Neglasari
    Periuk
    Pinang
    Tigaraksa
    Balaraja
    Cikupa
    Cisoka
    Curug
    Kronjo
    Kresek
    Legok
    Mauk
    Pasar Kemis
    Pakuhaji
    Rajeg
    Sepatan Jatimulya
    Serpong
    Teluknaga
    Pondok Aren
    Pamulang
    Ciputat
    Cisauk
    Jambe
    Jayanti
    Kemiri
    Kosambi
    Pagedangan
    Panongan
    Sukadiri

    BEKASI
    Kota Bekasi dan Kecamatan :
    Cikarang
    Cikarang Barat
    Cikarang Pusat
    Cikarang Selatan
    Cikarang Timur
    Cikarang Utara
    Cabangbungin
    Cibarusah
    Cibitung
    Kedungwaringin
    Muara Gembong
    Pebayuran
    Serang Baru
    Setu
    Sukatani
    Tambelang
    Karangbahagia
    Sukakarya
    Sukawangi
    Tambun Selatan
    Tambun Utara
    Tarumajaya
    Babelan
    Bojongmanggu

    BANDUNG
    Kota Bandung
    Kab Bandung tdk termasuk

    SERANG
    Kota serang dan kecamatan :
    Serang
    Curug
    Kasemen
    Taktakan
    Walantaka
    Cipocok Jaya

    KARAWANG
    Kecamatan
    Karawang
    Cikampek
    Jatisari
    Klari
    LemahAbang Wadas
    Rawamerta
    Rengasdengklok
    Talagasari
    Telukjambe Barat
    Tirtamulya
    Ciampel
    Karawang Barat
    Karawang Timur
    Kotabaru
    Majalaya
    Purwasari
    Telukjambe Timur

    KOTA YOGYAKARTA
    Kecamatan : Tegalrejo Jetis Danurejan Gedongtengen Gondokusuman Gondomanan Kotagede Kraton Mantrijeron Mergangsan Ngampilan Pakualaman Umbulharjo Wirobrajan

    JAWA TENGAH

    SEMARANG
    Semarang Kota
    Kab Semarang tidak termasuk

    MAGELANG
    Magelang Kota dan Kecamatan : Salam Bandongan Candimulyo Kaliangkrik Mertoyudan Ngablak Pakis Salaman Secang Tegalrejo Tempuran Srumbung Dukun Sawangan Muntilan Borobudur Magetan

    SURAKARTA
    Solo Kota dan Kecamatan : Banjarsari Jebres Laweyan Pasar Kliwon Serengan

    JAWA TIMUR
    Surabaya Kota
    Banyuwangi Kota
    Situbondo Kota
    Bondowoso Kota
    Jombang Kota
    Lamongan Kota
    Lumajang Kota
    Madiun Kota
    Nganjuk Kota
    Ngawi Kota
    Pacitan Kota
    Ponorogo Kota
    Trenggalek Kota
    Tuban Kota
    Tulungagung Kota
    Gresik Kota
    Batu Kota
    Area Kabupaten tidak termasuk

    PASURUAN
    Pasuruan Kota dan Kecamatan :
    Bugulkidul
    Gadingrejo
    Purworejo
    Area Kabupaten tidak termasuk

    BLITAR
    Blitar Kota dan Kecamatan :
    Wlingi
    Bakung
    Binangun
    Doko
    Gandusari
    Garum
    Kademangan
    Kanigoro
    Kesamben
    Nglegok
    Panggungrejo
    Ponggok Sanankulon Selorejo Srengat Sutojayan Talun Udanawu Wates Wonodadi Wonotirto Selopuro, Kepanjenkidul Sananwetan Sukorejo

    JEMBER
    Jember Kota dan Kecamatan Kaliwates Patrang Sumbersari

    KEDIRI
    Kediri Kota dan Kecamatan : Gampengrejo Grogol Gurah Kandat Kras Kunjang Mojo Ngadiluwih Pagu Papar Plemahan Plosoklaten Purwoasri Semen Tarokan Wates Pare Kandangan Kepung Ngancar Puncu Banyakan Kayen Kidul Ringinrejo, Mojoroto Pesantren

    MALANG
    Malang Kota dan Kecamatan : Kepanjen Ampelgading Bantur Bululawang Dampit Dau Donomulyo Gedangan Gondanglegi Jabung Kalipare Karangploso Kromengan Ngajum Pagak Pakis Pakisaji Poncokusumo Singosari Sumberpucung Sumbermanjing Wetan Tajinan Tirtoyudo Turen Tumpang Wagir Wajak Wonosari Ngantang Pujon Kasembon Lawang Pagelaran

    MOJOKERTO
    Mojokerto Kota dan Kecamatan Bangsal Dawarblandong Dlanggu Gedeg Gondang Jatirejo Jetis Kemlagi Kutorejo Mojosari Ngoro Pacet Pungging Puri Sooko Trawas Trowulan Mojoanyar, Magersari Parajurit Kulon

    PROBOLINGGO
    Probolinggo Kota dan Kecamatan Dringu Leces Kraksaan Paiton, Kademangan Mayangan Wonoasih Kedopok Kanigaran

    SIDOARJO
    Sidoarjo Kota dan Kecamatan Balongbendo Tarik Prambon Sidoarjo Buduran Candi Gedangan Jabon Krembung Porong Sedati Sukodono Tanggulangin Tulangan Waru Wonoayu Krian Taman

    BALI
    Wilayah : Kuta Legian Ngurah Rai Sanur Jimbaran Nusa Dua Denpasar

    MADURA
    Wilayah : Bangkalan Pamekasan Sampang

    Catatan :
    Semua Pengiriman Menggunakan JNE
    Pengiriman H+1 Setelah Konfirmasi Pembayaran
    Untuk Fasilitas Free Ongkir Estimasi 3-4 hari kerja
    Untuk Fasilitas VIP, 1 hari kerja + JNE YES