• Pengunjung Toko Sejak 2012

    • 5,456,909 orang
  • SALE

    Rp. 185.000

  • SALE

    Rp. 150.000

  • SALE

    Rp. 150.000

  • SALE

    Rp. 225,000

  • SALE

    Rp. 175.000

  • SALE

    Rp. 125.000

  • SALE

    Rp. 125.000

  • SALE

    Rp. 100.000

  • SALE

    Rp. 100.000

  • SALE

    Rp. 175.000

  • DIBAWAH 100 RIBU

    Rp. 85.000

  • DIBAWAH 100 RIBU

    Rp. 75.000

  • DIBAWAH 100 RIBU

    Rp. 60.000

  • DIBAWAH 100 RIBU

    Rp. 70.000

  • DIBAWAH 100 RIBU

    Rp. 85.000

  • DIBAWAH 100 RIBU

    Rp. 85.000

  • DIBAWAH 100 RIBU

    Rp.85.000

  • SPECIAL SET

    Rp. 125.000

  • SPECIAL SET

    Rp. 125.000

  • SPECIAL SET

    Rp. 150.000

  • SPECIAL SET

    Rp. 125.000

  • SPECIAL SET

    Rp. 125.000

  • SPECIAL SET

    Rp. 350.000

  • SPECIAL SET

    Rp. 200.000

  • SPECIAL SET

    375.000

  • LIMITED EDITION

    Rp. 350.000

  • LIMITED EDITION

    Rp. 150.000

  • UNIK & LIMITED

    Rp. 600.000

  • UNIK & LIMITED

    Rp. 600.000

  • UNIK & LIMITED

    Rp. 500.000

  • UNIK & LIMITED

    Rp. 1.000.000

  • UNIK LIMITED

    Rp 700.000

  • UNIK & LIMITED

    Rp. 150.000

  • UNIK LIMITED

    Rp. 100.000

  • UNIK & LIMITED

    Rp. 350.000

  • UNIK & LIMITED

    Rp. 250.000

  • TAS ORI

    Rp. 150.000

  • TAS ORI

    Rp. 80.000

  • TAS ORI

    Rp. 150.000

  • SENDOK TUPPERWARE

    Rp. 30.000

  • SENDOK TUPPERWARE

    Rp. 30.000

  • SENDOK TUPPERWARE

    Rp. 35.000

  • Sendok Tupperware

    Rp. 75.000

  • SPARE PARTS

    Rp. 15.000

  • SPARE PARTS

    Rp. 35.000

  • SPAREPARTS

    Rp. 50.000

  • Our Facebook

  • Follow Us

  • Our Instagram

    Pink Curly Lunch Set Rp. 100.000
Cara Order
Nama : 
Alamat pengiriman :
Nama Barang :
SMS/WA ke 0896-4855-7231 Hello Kitty Lunch Set Ungu Rp. 100.000

Cara Order
Nama : 
Alamat pengiriman :
Nama Barang :
SMS/WA ke 0896-4855-7231 Bowl lucu kedap cairan (tidak tumpah)
Hello Kitty Bowl

Cara Order
Nama : 
Alamat pengiriman :
Nama Barang :
SMS/WA ke 0896-4855-7231

Pos tidak ditemukan

The post you were looking for could not be found.

  • Dapatkan Info Promo Terbaru dari Dyanti :)

    Bergabunglah dengan 29.864 pengikut lainnya

  • Daftar Member Tupperware

  • NOTE

    Fasilitas dan Diskon Member TIDAK BERLAKU disini.
    Kami TIDAK melayani member Tupperware

  • 100 RIBU

    RP. 100.000

  • 100 RIBU

    Blossom Bowl

    Rp. 100.000

  • 100 RIBU

    RP. 100.000

  • 100 RIBU

    RP. 100.000

  • 100 RIBU

    RP. 100.000

  • 100 RIBU

    RP. 100.000

  • GARANSI PENGIRIMAN

    Barang yang kami kirim adalah 100% baru, dan dikirim dalam kondisi baik dan sudah di cek oleh staff kami. Dan juga sudah dikemas dengan baik
    Apabila terjadi kerusakan dalam pengiriman (pecah atau retak, silahkan dikembalikan kepada kami, maka kami akan menggantinya dengan produk yang baru :)

  • 100 RIBU

    100.000

  • 100 Ribu

    Rp.100.000

  • 100 RIBU

    Rp. 100.000

  • 100 RIBU

    Rp 100.000

  • 100 RIBU

    Rp. 100.000

  • 100 RIBU

    Rp. 100.000

  • 100 RIBU

    Rp. 100.000

  • Pengiriman Terbaru

    25 Juli 2016
    1. Asmawati Sopeng POS
    2. Vivin Jember POS
    3. Susanti Ambon POS
    4. Asitua Jakarta JNE MXGAQ00325335116
    5. Ratna Bekasi JNE MXGAQ00325344916
    6. Lili Sidoarjo JNE MXGAQ00325
    7. Laeliya Trenggalek JNE MXGAQ00325
    8. Sutini Serang JNE MXGAQ00325
    9. Tuty Jakarta JNE MXGAQ00325
    10. Henny Jakarta JNE MXGAQ00325
    11. Amni Jakarta JNE MXGAQ00325
    12. Adhi Bekasi JNE MXGAQ00325
    13. Yessi Purwakarta JNE MXGAQ00325
    14. Debby Jakarta JNE MXGAQ00325
    15. Ching Ching Pekanbaru JNE MXGAQ00325
    16. Niken Semarang JNE MXGAQ00325
    17. Karso Jakarta JNE MXGAQ00325
    18. Masodi Pamekasan JNE MXGAQ00325
    19. Ika Karanganyar JNE MXGAQ00325
    20. Siti Bogor JNE MXGAQ00325
    21. Wening Bogor JNE MXGAQ00325
    22. Hani Purwakarta JNE MXGAQ00325
    23. Yuniarti Bandung JNE MXGAQ00325
    23 Juli 2016
    1. Lita Bengkulu JNE MXGAQ00323663916
    2. Widodo Solo JNE MXGAQ00323704716
    3. Riri Bandung JNE MXGAQ00323693316
    4. Yola Jakarta JNE MXGAQ00323673716
    5. Nelly Tangerang JNE MXGAQ00323683516
    6. Dewi Denpasar JNE MXGAQ00323714516
    7. Iis Bekasi POS 15210583739
    8. Dina Lampung POS 15210583726
    9. Kamid Magelang JNE MXGAQ00324515016
    10. Pujiastuti Palembang JNE MXGAQ00324534616

    22 Juli 2016
    1. Dwi Depok JNE MXGAQ00322644616
    2. Nina Tangerang JNE MXGAQ00322734416
    3. Mona Jakarta JNE MXGAQ00322773616
    4. Mei Pacitan JNE MXGAQ00322634816
    5. Bu Agung Bogor JNE MXGAQ00322693616
    6. Yurike Bekasi JNE MXGAQ00322754016
    7. Nursyaarif Bondowoso JNE MXGAQ00322664216
    8. Umik Surabaya JNE MXGAQ00322724616
    9. Dipa Kuta JNE MXGAQ00322714816
    10. Normawati Surabaya JNE MXGAQ00322625016
    11. Ina Jakarta JNE MXGAQ00322763816
    12. Rahudi Jakarta JNE MXGAQ00322683816
    13. Elissa Depok JNE MXGAQ00322654416
    14. Auliana Blitar JNE MXGAQ00322615216
    15. Jihan Bekasi JNE MXGAQ00322744216

    21 Juli 2016
    1. Dyah Bandung JNE MXGAQ00321814716
    2. Chatarina Semarang JNE MXGAQ00321793516
    3. Chatarina Semarang JNE MXGAQ00321804916
    4. Ira Bandung JNE MXGAQ00321863716
    5. I Gusti Pekalongan JNE MXGAQ00321844116
    6. Chatarina Semarang JNE MXGAQ00321933916
    7. Rini Banyumas JNE MXGAQ00321963316
    8. Zamroni Gresik JNE MXGAQ00321724916
    9. Lis Jakarta JNE MXGAQ00321873516
    10. Siti Bandung JNE MXGAQ00321973116
    11. Sri Situbondo JNE MXGAQ00321783716
    12. Desi Tangerang JNE MXGAQ00321853916
    13. Lili Serang JNE MXGAQ00321883316
    14. Kristanto Jakarta JNE MXGAQ00321924116
    15. Kartika Cianjur JNE MXGAQ00321904516
    16. Chatarina Semarang JNE MXGAQ00321914316
    17. Nur Jombang JNE MXGAQ00321773916
    18. Edith Jakarta POS 15210583226
    19. Nia Bogor POS 15210583239
    20. Supriyanti Jakarta POS 15212550583
    21. Herlina Palembang POS 15210521383
    22. Yunike Gorontalo POS 15210583242
    23. Sri Bekasi POS 15210583271
    24. Ida Jakarta POS 15210583599
    25. Marissa Cimahi POS 15210583606
    20 Juli 2016
    1. Juli Artha Jakarta MXGAQ00320594616
    2. Suhartini Jakarta MXGAQ00320664816
    3. Riza Depok MXGAQ00320634516
    4. Gita Jakarta MXGAQ00320535816
    5. Tini Johar Sukabumi MXGAQ00320555416
    6. Enny Surabaya MXGAQ00320606016
    7. Dina Surabaya MXGAQ00320545616
    8. Ferina Semarang MXGAQ00320565216
    9. Enti Jakarta MXGAQ00320655016
    10. Retno Mojokerto MXGAQ00320615816
    11. Tari Bekasi MXGAQ00320526016
    12. Marni Bekasi MXGAQ00320645216
    13. Rochimah Tangerang MXGAQ00320694216
    14. Rhiza Denpasar MXGAQ00320684416
    15. Titik Bandung MXGAQ00320625616
    16. Reni Depok MXGAQ00320584816
    17. Sheryl Manado POS 15210583148
    18. Yuyun Sampang POS 15210583044
    19. Putrininta Bekasi POS 15210583164
    20. Emirita Blora POS 1510583271
    21. Elis Depok MXGAQ00320634516
    22. Yulita Malang
    23. Natalia Malang
    19 Juli 2016
    1. Lucky Surabaya JNE MXGAQ00319921916
    2. Nur Ainun Ngawi JNE MXGAQ00319812516
    3. Wiwin Magelang JNE MXGAQ00319851716
    4. Destri Depok JNE MXGAQ00320096616
    5. Bapak Usada Surakarta JNE MXGAQ0031992616
    6. Ristiani Lamongan JNE MXGAQ00319881116
    7. Sally Jakarta JNE MXGAQ00319931716
    8. Ririn Bojonegoro JNE MXGAQ00319931716
    9. Etik Semarang JNE MXGAQ00319902316
    10. Fairuz Jakarta JNE MXGAQ00319832116
    11. Dwi Kediri JNE MXGAQ00319861516
    12. Andriani Jakarta JNE MXGAQ00319890916
    13. Iroh Siti Bekasi JNE MXGAQ00319871316
    14. Ibu Nani Makassar POS 15210582723
    15. Susanty Ambon POS 15210582690
    16. Laila Denpasar POS 15210582749
    17. Ruhidatul Lombok POS 15210582752
    18. Ninik Pemalang POS 15210582736
    19. Indah Makassar POS 15210582687
    20. Sri Hartati Tegal POS 15210582778
    21. Ilmah Papua Platinum
    18 Juli 2016
    1. Fei Jakarta JNE MXGAQ00317703716
    2. Elmi Tangerang JNE MXGAQ00317713516
    3. Detami Bandung POS 15210582278
    4. Yeni Depok JNE MXGAQ00317682516
    5. Neryana Jakarta JNE MXGAQ0031723316
    6. Qonita Tangerang JNE MXGAQ00317692316
    7. Maulana Tangerang POS 15210582301
    8. Debi Bandung POS 15210582281
    9. Lidia Bekasi POS 1521082252
    10. Rahayu Blitar Platinum 0341051325
    11. Ririn Sidoarjo Platinum 0341051327
    12. Siti Bangkalan Platinum 0341051326
    13. Denilia Blitar Platinum 0341051328
    14. Yulya Bogor JNE MXGAQ00317543716
    15. Ami Jakarta JNE MXGAQ00317493116
    16. Santi Bekasi JNE MXGAQ00317582916
    17. Noorlia Banjarbaru JNE MXGAQ00317553516
    18. Rinto Klaten JNE MXGAQ00317563316
    19. Hana Surabaya JNE MXGAQ00317533916
    20. Edy Medan JNE MXGAQ00317504516
    21. Ahmad Yogyakarta JNE MXGAQ00317473516
    22. Joko Cirebon JNE MXGAQ00317604116
    23. Dewi Denpasar JNE MXGAQ00317514316
    24. Sierra Bogor JNE MXGAQ00317592716
    25. Dewi Denpasar JNE MXGAQ00317524116
    26. Ahmad yogyakarta JNE MXGAQ003174833316
    27. Nia Jakarta JNE MXGAQ00317643316
    28. Nugrahenny Jakarta JNE MXGAQ00317633516
    29. Opi PalembangPOS 152105882210
    30. Sri Tegal POS 152105882236
    31. Hasan Ambon POS 152105882223

  • WILAYAH FREE ONGKIR

    Gratis Ongkir berlaku untuk pembelian diatas Rp. 200.000, untuk alamat pengiriman ke daftar kota di wilayah free ongkir kami
    Untuk alamat pengiriman DI LUAR daftar kota gratis ongkir / dibawah minimal, tetap akan dikenakan ongkos kirim, yaa

    JABODETABEK

    JAKARTA
    Jakarta Pusat,
    Jakarta Timur,
    Jakarta Barat,
    Jakarta Selatan,
    Jakarta Utara

    BOGOR
    Kota Bogor dan Kecamatan :
    Cibinong
    Caringin
    Cariu
    Ciawi
    Ciampea
    Cibungbulang
    Cigudeg
    Cijeruk
    Cileungsi
    Ciomas
    Cisarua
    Citeureup
    Dramaga
    Gunung Sindur
    Jasinga
    Jonggol
    Leuwiliang
    Megamendung
    Nanggung
    Parung
    Parung Panjang
    Rumpin
    Tenjo
    Babakan Madang
    Bojonggede
    Cigombong
    Ciseeng
    Kemang
    Klapanunggal
    Leuwisadeng
    Pamijahan
    Ranca Bungur
    Sukajaya
    Sukamakmur
    Sukaraja
    Tajurhalang
    Tamansari
    Tanjungsari
    Tenjolaya
    Gunung Putri

    DEPOK
    Kota Depok dan Kecamatan :
    Depok
    Cibubur
    Cimanggis
    Sawangan
    Beji
    Limo
    Pancoran Mas
    Sukmajaya

    TANGERANG
    Kota Tangerang dan Kecamatan :
    Tangerang
    Ciledug
    Batuceper
    Benda
    Cibodas
    Cipondoh
    Jatiuwung
    Karangtengah
    Karawaci
    Larangan
    Neglasari
    Periuk
    Pinang
    Tigaraksa
    Balaraja
    Cikupa
    Cisoka
    Curug
    Kronjo
    Kresek
    Legok
    Mauk
    Pasar Kemis
    Pakuhaji
    Rajeg
    Sepatan Jatimulya
    Serpong
    Teluknaga
    Pondok Aren
    Pamulang
    Ciputat
    Cisauk
    Jambe
    Jayanti
    Kemiri
    Kosambi
    Pagedangan
    Panongan
    Sukadiri

    BEKASI
    Kota Bekasi dan Kecamatan :
    Cikarang
    Cikarang Barat
    Cikarang Pusat
    Cikarang Selatan
    Cikarang Timur
    Cikarang Utara
    Cabangbungin
    Cibarusah
    Cibitung
    Kedungwaringin
    Muara Gembong
    Pebayuran
    Serang Baru
    Setu
    Sukatani
    Tambelang
    Karangbahagia
    Sukakarya
    Sukawangi
    Tambun Selatan
    Tambun Utara
    Tarumajaya
    Babelan
    Bojongmanggu

    BANDUNG
    Kota Bandung
    Kab Bandung tdk termasuk

    SERANG
    Kota serang dan kecamatan :
    Serang
    Curug
    Kasemen
    Taktakan
    Walantaka
    Cipocok Jaya

    KARAWANG
    Kecamatan
    Karawang
    Cikampek
    Jatisari
    Klari
    LemahAbang Wadas
    Rawamerta
    Rengasdengklok
    Talagasari
    Telukjambe Barat
    Tirtamulya
    Ciampel
    Karawang Barat
    Karawang Timur
    Kotabaru
    Majalaya
    Purwasari
    Telukjambe Timur

    KOTA YOGYAKARTA
    Kecamatan : Tegalrejo Jetis Danurejan Gedongtengen Gondokusuman Gondomanan Kotagede Kraton Mantrijeron Mergangsan Ngampilan Pakualaman Umbulharjo Wirobrajan

    JAWA TENGAH

    SEMARANG
    Semarang Kota
    Kab Semarang tidak termasuk

    MAGELANG
    Magelang Kota dan Kecamatan : Salam Bandongan Candimulyo Kaliangkrik Mertoyudan Ngablak Pakis Salaman Secang Tegalrejo Tempuran Srumbung Dukun Sawangan Muntilan Borobudur Magetan

    SURAKARTA
    Solo Kota dan Kecamatan : Banjarsari Jebres Laweyan Pasar Kliwon Serengan

    JAWA TIMUR
    Surabaya Kota
    Banyuwangi Kota
    Situbondo Kota
    Bondowoso Kota
    Jombang Kota
    Lamongan Kota
    Lumajang Kota
    Madiun Kota
    Nganjuk Kota
    Ngawi Kota
    Pacitan Kota
    Ponorogo Kota
    Trenggalek Kota
    Tuban Kota
    Tulungagung Kota
    Gresik Kota
    Batu Kota
    Area Kabupaten tidak termasuk

    PASURUAN
    Pasuruan Kota dan Kecamatan :
    Bugulkidul
    Gadingrejo
    Purworejo
    Area Kabupaten tidak termasuk

    BLITAR
    Blitar Kota dan Kecamatan :
    Wlingi
    Bakung
    Binangun
    Doko
    Gandusari
    Garum
    Kademangan
    Kanigoro
    Kesamben
    Nglegok
    Panggungrejo
    Ponggok Sanankulon Selorejo Srengat Sutojayan Talun Udanawu Wates Wonodadi Wonotirto Selopuro, Kepanjenkidul Sananwetan Sukorejo

    JEMBER
    Jember Kota dan Kecamatan Kaliwates Patrang Sumbersari

    KEDIRI
    Kediri Kota dan Kecamatan : Gampengrejo Grogol Gurah Kandat Kras Kunjang Mojo Ngadiluwih Pagu Papar Plemahan Plosoklaten Purwoasri Semen Tarokan Wates Pare Kandangan Kepung Ngancar Puncu Banyakan Kayen Kidul Ringinrejo, Mojoroto Pesantren

    MALANG
    Malang Kota dan Kecamatan : Kepanjen Ampelgading Bantur Bululawang Dampit Dau Donomulyo Gedangan Gondanglegi Jabung Kalipare Karangploso Kromengan Ngajum Pagak Pakis Pakisaji Poncokusumo Singosari Sumberpucung Sumbermanjing Wetan Tajinan Tirtoyudo Turen Tumpang Wagir Wajak Wonosari Ngantang Pujon Kasembon Lawang Pagelaran

    MOJOKERTO
    Mojokerto Kota dan Kecamatan Bangsal Dawarblandong Dlanggu Gedeg Gondang Jatirejo Jetis Kemlagi Kutorejo Mojosari Ngoro Pacet Pungging Puri Sooko Trawas Trowulan Mojoanyar, Magersari Parajurit Kulon

    PROBOLINGGO
    Probolinggo Kota dan Kecamatan Dringu Leces Kraksaan Paiton, Kademangan Mayangan Wonoasih Kedopok Kanigaran

    SIDOARJO
    Sidoarjo Kota dan Kecamatan Balongbendo Tarik Prambon Sidoarjo Buduran Candi Gedangan Jabon Krembung Porong Sedati Sukodono Tanggulangin Tulangan Waru Wonoayu Krian Taman

    BALI
    Wilayah : Kuta Legian Ngurah Rai Sanur Jimbaran Nusa Dua Denpasar

    MADURA
    Wilayah : Bangkalan Pamekasan Sampang

    Catatan :
    Semua Pengiriman Menggunakan JNE
    Pengiriman H+1 Setelah Konfirmasi Pembayaran
    Untuk Fasilitas Free Ongkir Estimasi 3-4 hari kerja
    Untuk Fasilitas VIP, 1 hari kerja + JNE YES