• Pengunjung Toko Sejak 2012

    • 5,369,453 orang
  • PROMO THR

    Rp. 375.000

  • PROMO THR

    Rp. 500.000

  • PROMO THR

    Rp. 100.000

  • PROMO THR

    Rp. 115.000

  • PROMO THR

    Rp. 125.000

  • PROMO THR

    Rp. 125.000

  • PROMO THR

    Rp. 125.000

  • PROMO THR

    Rp. 100.000

  • PROMO THR

    Rp. 325.000

  • PROMO THR

    Rp. 150.000

  • DIBAWAH 100 RIBU

    Rp. 85.000

  • DIBAWAH 100 RIBU

    Rp. 85.000

  • DIBAWAH 100 RIBU

    Rp. 88.000

  • DIBAWAH 100 RIBU

    Rp. 85.000

  • DIBAWAH 100 RIBU

    Rp. 50.000

  • DIBAWAH 100 RIBU

    Rp. 70.000

  • DIBAWAH 100 RIBU

    Rp. 75.000

  • SPECIAL SET

    Rp. 125.000

  • SPECIAL SET

    Rp. 125.000

  • SPECIAL SET

    Rp. 150.000

  • SPECIAL SET

    Rp. 125.000

  • SPECIAL SET

    Rp. 100.000

  • SPECIAL SET

    Rp. 125.000

  • SPECIAL SET

    Rp. 400.000

  • SPECIAL SET

    350.000

  • SPECIAL SET

    Rp. 350.000

  • SPECIAL SET

    Rp. 150.000

  • UNIK & LIMITED

    Rp. 600.000

  • UNIK & LIMITED

    Rp. 600.000

  • UNIK & LIMITED

    Rp. 500.000

  • UNIK & LIMITED

    Rp. 1.000.000

  • UNIK LIMITED

    Rp 700.000

  • UNIK & LIMITED

    Rp. 150.000

  • UNIK LIMITED

    Rp. 100.000

  • UNIK & LIMITED

    Rp. 350.000

  • UNIK & LIMITED

    Rp. 250.000

  • TAS ORI

    Rp. 150.000

  • TAS ORI

    Rp. 80.000

  • TAS ORI

    Rp. 150.000

  • SENDOK TUPPERWARE

    Rp. 30.000

  • SENDOK TUPPERWARE

    Rp. 30.000

  • SENDOK TUPPERWARE

    Rp. 35.000

  • Sendok Tupperware

    Rp. 75.000

  • SPARE PARTS

    Rp. 15.000

  • SPARE PARTS

    Rp. 35.000

  • SPAREPARTS

    Rp. 50.000

  • Our Facebook

  • Follow Us

    • Our Instagram

      Pink Curly Lunch Set Rp. 100.000
Cara Order
Nama : 
Alamat pengiriman :
Nama Barang :
SMS/WA ke 0896-4855-7231 Hello Kitty Lunch Set Ungu Rp. 100.000

Cara Order
Nama : 
Alamat pengiriman :
Nama Barang :
SMS/WA ke 0896-4855-7231 Bowl lucu kedap cairan (tidak tumpah)
Hello Kitty Bowl

Cara Order
Nama : 
Alamat pengiriman :
Nama Barang :
SMS/WA ke 0896-4855-7231

    Pos tidak ditemukan

    The post you were looking for could not be found.

    • Dapatkan Info Promo Terbaru dari Dyanti :)

      Bergabunglah dengan 29.802 pengikut lainnya

    • Daftar Member Tupperware

    • NOTE

      Fasilitas dan Diskon Member TIDAK BERLAKU disini.
      Kami TIDAK melayani member Tupperware

    • 100 RIBU

      RP. 100.000

    • 100 RIBU

      Small Serving

      Rp. 100.000

    • 100 RIBU

      RP. 100.000

    • 100 RIBU

      RP. 100.000

    • 100 RIBU

      RP. 100.000

    • 100 RIBU

      RP. 100.000

    • 100 RIBU

      100.000

    • GARANSI PENGIRIMAN

      Barang yang kami kirim adalah 100% baru, dan dikirim dalam kondisi baik dan sudah di cek oleh staff kami. Dan juga sudah dikemas dengan baik
      Apabila terjadi kerusakan dalam pengiriman (pecah atau retak, silahkan dikembalikan kepada kami, maka kami akan menggantinya dengan produk yang baru :)

    • 100 Ribu

      Rp.100.000

    • 100 RIBU

      Rp. 100.000

    • 100 RIBU

      Rp 100.000

    • 100 RIBU

      Rp. 100.000

    • 100 RIBU

      Rp. 100.000

    • 100 RIBU

      Rp. 100.000

    • Pengiriman Terbaru

      27 Juni 2016
      1. Yustina Tangerang
      2. Emri Jakarta
      3. Sri Cilacap
      4. Erika Surabaya
      5. Alyatun Bandung
      6. Dominica Bandung
      7. Rahmat Sumedang
      8. Eka Blitar
      9. Friswin Jakarta
      10. Ani Sleman
      11. Nana Bekasi
      12. Lena Bogor
      13. Nurhazizah Jakarta
      14. Sri Jakarta
      15. Widia Malang
      16. Tri Bululawang
      25 Juni 2016
      1. Vidia Bekasi JNE 00304843616
      2. Karsih Gresik JNE 00304833816
      3. Erika Surabaya JNE 00304824016
      4. Sumiyarsih Sukoharjo JNE 00304853416
      5. Novi Jakarta JNE 00304804416
      6. Ernia Tangerang JNE 00304793016
      7. Ima Solo JNE 00304304814216
      8. Meyske Ambon POS
      9. Nurhazizah Jakarta JNE 00304783216
      10. Tari Bekasi JNE 0030464416

      24 Juni 2016
      1. Catharina Semarang POS
      2. Henry Pangkal Pinang POS
      3. Tri Pekanbaru POS
      4. Tuti Brebes JNE 00303693716
      5. Gusnilawati Bekasi JNE 00303625116
      6. Stephanie Surabaya JNE 00303605516
      7. Novi Jakarta JNE 00303683916
      8. Okto Jakarta JNE 00303615316
      9. Pujihastuti Tangerang JNE 00303574516
      10. Heny Batam JNE 00303584316
      11. Sri Jakarta JNE 00303644716
      12. Ernia Tangerang JNE 00303594116
      13. Roos Tangerang JNE 0030374116
      14. Novi Jakarta JNE 00303564716
      23 Juni 2016
      1. Emri Jakarta JNE 00302406616
      2. Ramah Bogor JNE 00302326616
      3. Dhanik Sidoarjo JNE 00302316816
      4. Dwi Jakarta JNE 00302385416
      5. Icha Sukabumi JNE 00302285816
      6. Anung Bandung JNE 00302346216
      7. Ambar Bekasi JNE 00302395216
      8. Karsih Gresik JNE 00302375616
      9. Sri Hartati Brebes JNE 00302336416
      10. Pujiyati Solo Wahaa ABF19105
      11. Sri Hartati Cirebon Wahana ABF 19054
      12. Mariam Masohi POS 14971048636
      13. Ninik Pemalang POS 14971048623
      14. Siti Bangkalan Platinum 053278
      22 Juni 2016
      1. Rina Malang JNE 00301028116
      2. Dwi Surabaya JNE 00301037916
      3. Okto Jakarta JNE 00300983616
      4. Tatik Malang JNE 00301057516
      5. Evi Pandeglang JNE 00301067316
      6. Bu Helmi Bekasi JNE 0030108316
      7. Sugih Tangerang JNE 00301077116
      8. Chilly Jakarta JNE 00300973816
      9. Ela Ciamis JNE 00300964016
      10. Sylvia Jakarta JNE 00300924816
      11. Tommmy Cimahi Wahana ABE 99877
      12. Lidia Bekasi Wahana ABE 99840
      13. Susiatin Bojonegoro 050247
      14. Woro Bojonegoro 050246

    • WILAYAH FREE ONGKIR

      Gratis Ongkir berlaku untuk pembelian diatas Rp. 200.000, untuk alamat pengiriman ke daftar kota di wilayah free ongkir kami
      Untuk alamat pengiriman DI LUAR daftar kota gratis ongkir / dibawah minimal, tetap akan dikenakan ongkos kirim, yaa

      JABODETABEK

      JAKARTA
      Jakarta Pusat,
      Jakarta Timur,
      Jakarta Barat,
      Jakarta Selatan,
      Jakarta Utara

      BOGOR
      Kota Bogor dan Kecamatan :
      Cibinong
      Caringin
      Cariu
      Ciawi
      Ciampea
      Cibungbulang
      Cigudeg
      Cijeruk
      Cileungsi
      Ciomas
      Cisarua
      Citeureup
      Dramaga
      Gunung Sindur
      Jasinga
      Jonggol
      Leuwiliang
      Megamendung
      Nanggung
      Parung
      Parung Panjang
      Rumpin
      Tenjo
      Babakan Madang
      Bojonggede
      Cigombong
      Ciseeng
      Kemang
      Klapanunggal
      Leuwisadeng
      Pamijahan
      Ranca Bungur
      Sukajaya
      Sukamakmur
      Sukaraja
      Tajurhalang
      Tamansari
      Tanjungsari
      Tenjolaya
      Gunung Putri

      DEPOK
      Kota Depok dan Kecamatan :
      Depok
      Cibubur
      Cimanggis
      Sawangan
      Beji
      Limo
      Pancoran Mas
      Sukmajaya

      TANGERANG
      Kota Tangerang dan Kecamatan :
      Tangerang
      Ciledug
      Batuceper
      Benda
      Cibodas
      Cipondoh
      Jatiuwung
      Karangtengah
      Karawaci
      Larangan
      Neglasari
      Periuk
      Pinang
      Tigaraksa
      Balaraja
      Cikupa
      Cisoka
      Curug
      Kronjo
      Kresek
      Legok
      Mauk
      Pasar Kemis
      Pakuhaji
      Rajeg
      Sepatan Jatimulya
      Serpong
      Teluknaga
      Pondok Aren
      Pamulang
      Ciputat
      Cisauk
      Jambe
      Jayanti
      Kemiri
      Kosambi
      Pagedangan
      Panongan
      Sukadiri

      BEKASI
      Kota Bekasi dan Kecamatan :
      Cikarang
      Cikarang Barat
      Cikarang Pusat
      Cikarang Selatan
      Cikarang Timur
      Cikarang Utara
      Cabangbungin
      Cibarusah
      Cibitung
      Kedungwaringin
      Muara Gembong
      Pebayuran
      Serang Baru
      Setu
      Sukatani
      Tambelang
      Karangbahagia
      Sukakarya
      Sukawangi
      Tambun Selatan
      Tambun Utara
      Tarumajaya
      Babelan
      Bojongmanggu

      BANDUNG
      Kota Bandung
      Kab Bandung tdk termasuk

      SERANG
      Kota serang dan kecamatan :
      Serang
      Curug
      Kasemen
      Taktakan
      Walantaka
      Cipocok Jaya

      KARAWANG
      Kecamatan
      Karawang
      Cikampek
      Jatisari
      Klari
      LemahAbang Wadas
      Rawamerta
      Rengasdengklok
      Talagasari
      Telukjambe Barat
      Tirtamulya
      Ciampel
      Karawang Barat
      Karawang Timur
      Kotabaru
      Majalaya
      Purwasari
      Telukjambe Timur

      KOTA YOGYAKARTA
      Kecamatan : Tegalrejo Jetis Danurejan Gedongtengen Gondokusuman Gondomanan Kotagede Kraton Mantrijeron Mergangsan Ngampilan Pakualaman Umbulharjo Wirobrajan

      JAWA TENGAH

      SEMARANG
      Semarang Kota
      Kab Semarang tidak termasuk

      MAGELANG
      Magelang Kota dan Kecamatan : Salam Bandongan Candimulyo Kaliangkrik Mertoyudan Ngablak Pakis Salaman Secang Tegalrejo Tempuran Srumbung Dukun Sawangan Muntilan Borobudur Magetan

      SURAKARTA
      Solo Kota dan Kecamatan : Banjarsari Jebres Laweyan Pasar Kliwon Serengan

      JAWA TIMUR
      Surabaya Kota
      Banyuwangi Kota
      Situbondo Kota
      Bondowoso Kota
      Jombang Kota
      Lamongan Kota
      Lumajang Kota
      Madiun Kota
      Nganjuk Kota
      Ngawi Kota
      Pacitan Kota
      Ponorogo Kota
      Trenggalek Kota
      Tuban Kota
      Tulungagung Kota
      Gresik Kota
      Batu Kota
      Area Kabupaten tidak termasuk

      PASURUAN
      Pasuruan Kota dan Kecamatan :
      Bugulkidul
      Gadingrejo
      Purworejo
      Area Kabupaten tidak termasuk

      BLITAR
      Blitar Kota dan Kecamatan :
      Wlingi
      Bakung
      Binangun
      Doko
      Gandusari
      Garum
      Kademangan
      Kanigoro
      Kesamben
      Nglegok
      Panggungrejo
      Ponggok Sanankulon Selorejo Srengat Sutojayan Talun Udanawu Wates Wonodadi Wonotirto Selopuro, Kepanjenkidul Sananwetan Sukorejo

      JEMBER
      Jember Kota dan Kecamatan Kaliwates Patrang Sumbersari

      KEDIRI
      Kediri Kota dan Kecamatan : Gampengrejo Grogol Gurah Kandat Kras Kunjang Mojo Ngadiluwih Pagu Papar Plemahan Plosoklaten Purwoasri Semen Tarokan Wates Pare Kandangan Kepung Ngancar Puncu Banyakan Kayen Kidul Ringinrejo, Mojoroto Pesantren

      MALANG
      Malang Kota dan Kecamatan : Kepanjen Ampelgading Bantur Bululawang Dampit Dau Donomulyo Gedangan Gondanglegi Jabung Kalipare Karangploso Kromengan Ngajum Pagak Pakis Pakisaji Poncokusumo Singosari Sumberpucung Sumbermanjing Wetan Tajinan Tirtoyudo Turen Tumpang Wagir Wajak Wonosari Ngantang Pujon Kasembon Lawang Pagelaran

      MOJOKERTO
      Mojokerto Kota dan Kecamatan Bangsal Dawarblandong Dlanggu Gedeg Gondang Jatirejo Jetis Kemlagi Kutorejo Mojosari Ngoro Pacet Pungging Puri Sooko Trawas Trowulan Mojoanyar, Magersari Parajurit Kulon

      PROBOLINGGO
      Probolinggo Kota dan Kecamatan Dringu Leces Kraksaan Paiton, Kademangan Mayangan Wonoasih Kedopok Kanigaran

      SIDOARJO
      Sidoarjo Kota dan Kecamatan Balongbendo Tarik Prambon Sidoarjo Buduran Candi Gedangan Jabon Krembung Porong Sedati Sukodono Tanggulangin Tulangan Waru Wonoayu Krian Taman

      BALI
      Wilayah : Kuta Legian Ngurah Rai Sanur Jimbaran Nusa Dua Denpasar

      MADURA
      Wilayah : Bangkalan Pamekasan Sampang

      Catatan :
      Semua Pengiriman Menggunakan JNE
      Pengiriman H+1 Setelah Konfirmasi Pembayaran
      Untuk Fasilitas Free Ongkir Estimasi 3-4 hari kerja
      Untuk Fasilitas VIP, 1 hari kerja + JNE YES