• Pengunjung Toko Sejak 2012

    • 5,469,328 orang
  • SALE

    Rp. 185.000

  • SALE

    Rp. 150.000

  • SALE

    Rp. 150.000

  • SALE

    Rp. 225,000

  • SALE

    Rp. 175.000

  • SALE

    Rp. 125.000

  • SALE

    Rp. 125.000

  • SALE

    Rp. 100.000

  • SALE

    Rp. 100.000

  • SALE

    Rp. 175.000

  • DIBAWAH 100 RIBU

    Rp. 85.000

  • DIBAWAH 100 RIBU

    Rp. 75.000

  • DIBAWAH 100 RIBU

    Rp. 60.000

  • DIBAWAH 100 RIBU

    Rp. 70.000

  • DIBAWAH 100 RIBU

    Rp. 85.000

  • DIBAWAH 100 RIBU

    Rp. 85.000

  • DIBAWAH 100 RIBU

    Rp.85.000

  • SPECIAL SET

    Rp. 125.000

  • SPECIAL SET

    Rp. 125.000

  • SPECIAL SET

    Rp. 150.000

  • SPECIAL SET

    Rp. 125.000

  • SPECIAL SET

    Rp. 125.000

  • SPECIAL SET

    Rp. 350.000

  • SPECIAL SET

    Rp. 200.000

  • SPECIAL SET

    375.000

  • LIMITED EDITION

    Rp. 350.000

  • LIMITED EDITION

    Rp. 150.000

  • UNIK & LIMITED

    Rp. 600.000

  • UNIK & LIMITED

    Rp. 600.000

  • UNIK & LIMITED

    Rp. 500.000

  • UNIK & LIMITED

    Rp. 1.000.000

  • UNIK LIMITED

    Rp 700.000

  • UNIK & LIMITED

    Rp. 150.000

  • UNIK LIMITED

    Rp. 100.000

  • UNIK & LIMITED

    Rp. 350.000

  • UNIK & LIMITED

    Rp. 250.000

  • TAS ORI

    Rp. 150.000

  • TAS ORI

    Rp. 80.000

  • TAS ORI

    Rp. 150.000

  • SENDOK TUPPERWARE

    Rp. 30.000

  • SENDOK TUPPERWARE

    Rp. 30.000

  • SENDOK TUPPERWARE

    Rp. 35.000

  • Sendok Tupperware

    Rp. 75.000

  • SPARE PARTS

    Rp. 15.000

  • SPARE PARTS

    Rp. 35.000

  • SPAREPARTS

    Rp. 50.000

  • Our Facebook

  • Follow Us

  • Our Instagram

    Pink Curly Lunch Set Rp. 100.000
Cara Order
Nama : 
Alamat pengiriman :
Nama Barang :
SMS/WA ke 0896-4855-7231 Hello Kitty Lunch Set Ungu Rp. 100.000

Cara Order
Nama : 
Alamat pengiriman :
Nama Barang :
SMS/WA ke 0896-4855-7231 Bowl lucu kedap cairan (tidak tumpah)
Hello Kitty Bowl

Cara Order
Nama : 
Alamat pengiriman :
Nama Barang :
SMS/WA ke 0896-4855-7231

Pos tidak ditemukan

The post you were looking for could not be found.

  • Dapatkan Info Promo Terbaru dari Dyanti :)

    Bergabunglah dengan 29.865 pengikut lainnya

  • Daftar Member Tupperware

  • NOTE

    Fasilitas dan Diskon Member TIDAK BERLAKU disini.
    Kami TIDAK melayani member Tupperware

  • 100 RIBU

    RP. 100.000

  • 100 RIBU

    Blossom Bowl

    Rp. 100.000

  • 100 RIBU

    RP. 100.000

  • 100 RIBU

    RP. 100.000

  • 100 RIBU

    RP. 100.000

  • 100 RIBU

    RP. 100.000

  • GARANSI PENGIRIMAN

    Barang yang kami kirim adalah 100% baru, dan dikirim dalam kondisi baik dan sudah di cek oleh staff kami. Dan juga sudah dikemas dengan baik
    Apabila terjadi kerusakan dalam pengiriman (pecah atau retak, silahkan dikembalikan kepada kami, maka kami akan menggantinya dengan produk yang baru :)

  • 100 RIBU

    100.000

  • 100 Ribu

    Rp.100.000

  • 100 RIBU

    Rp. 100.000

  • 100 RIBU

    Rp 100.000

  • 100 RIBU

    Rp. 100.000

  • 100 RIBU

    Rp. 100.000

  • 100 RIBU

    Rp. 100.000

  • Pengiriman Terbaru

    28 Juli 2016
    1. Yan Tangerang
    2. Indri Jakarta
    3. Bambang Cianjur
    4. Diah Bekasi
    5. Aldy Jakarta
    6. Agustin Magelang
    7. Dwi Tangerang
    8. Gesty Bekasi
    9. Fali Jakarta
    10. Nia Bogor
    11. Irma Makassar POS
    12. Neneng Bengkalis POS
    13. Ririn Bojonegoro
    27 Juli 2016
    1. Ineu Purwakarta
    2. Fanny Tangerang
    3. Jean Bekasi
    4. Rina Kediri
    5. Tiffani Tangerang
    6. Mama Indah Jakarta
    7. Inggil Bandung
    8. Ninik Cirebon
    9. Lina Cirebon
    10. Umi Kebumen
    11. Putri Jakarta
    12. Soesi Cirebon
    13. Rika Blitar
    14. Nunung Jakarta
    15. Fauziah Jakarta
    16. Yani Semarang
    17. Dewi Jakarta
    18. Bagus Jakarta
    19. Ni Made Denpasar
    20. Fibri Passuruan
    21. Catarina Semarang
    22. Rizka Bekasi
    23. Restukanti Tangerang
    24. Siti Bangkalan
    25. Yuanita Jakarta
    26. Ida Denpasar POS
    27. Eva Padang
    28. Rizky Jakarta
    29. Nur Milati Tangerang
    30. Destami Bandung
    31. Rosna Jakarta
    32. Friska Jakarta
    33. Usnul Malang
    34. Widiya Dinoyo
    35. Eva Lawang
    36. Vivit Pasuruan

    26 Juli 2016
    1. Yoke Tangerang JNE MXGAQ0032682616
    2. Jendra Bontang JNE MXGAQ00326653216
    3. Wilis Jakarta JNE MXGAQ00326672816
    4. Yati Karawang JNE MXGAQ00326713616
    5. Adie Jakarta JNE MXGAQ00326723416
    6. Nur Jakarta JNE MXGAQ00326643416
    7. Suciyanti Depok JNE MXGAQ00326733216
    8. Sri Jakarta JNE MXGAQ00326752816
    9. Natalisa Surabaya JNE MXGAQ00326623816
    10. Nelly Kediri JNE MXGAQ00326772416
    11. Vandana Jakarta JNE MXGAQ00326692416
    12. Puji Semarang JNE MXGAQ00326633416
    13. Normawanti Yogyakarta JNE MXGAQ00326663016
    14. Purba tangerang JNE MXGAQ00326782216
    15. Paulina Flores POS 15210584196
    16. Nur Masohi POS 15210584203
    25 Juli 2016
    1. Asmawati Sopeng POS 15210584063
    2. Vivin Jember POS 15210584089
    3. Susanti Ambon POS 15210584076
    4. Asitua Jakarta JNE MXGAQ00325335116
    5. Ratna Bekasi JNE MXGAQ00325344916
    6. Lilis Sidoarjo JNE MXGAQ00326145416
    7. Laeliya Trenggalek JNE MXGAQ00326
    8. Sutini Serang JNE MXGAQ00326
    9. Tuty Jakarta JNE MXGAQ00326
    10. Henny Jakarta JNE MXGAQ00326
    11. Amni Jakarta JNE MXGAQ00326
    12. Adhi Bekasi JNE MXGAQ00326
    13. Yessi Purwakarta JNE MXGAQ00326
    14. Debby Jakarta JNE MXGAQ00326
    15. Ching Ching Pekanbaru JNE MXGAQ00326
    16. Niken Semarang JNE MXGAQ00326
    17. Karso Jakarta JNE MXGAQ00326
    18. Masodi Pamekasan JNE MXGAQ00326
    19. Ika Karanganyar JNE MXGAQ00326
    20. Siti Bogor JNE MXGAQ00326
    21. Wening Bogor JNE MXGAQ00326
    22. Hani Purwakarta JNE MXGAQ00326
    23. Yuniarti Bandung JNE MXGAQ00325
    23 Juli 2016
    1. Lita Bengkulu JNE MXGAQ00323663916
    2. Widodo Solo JNE MXGAQ00323704716
    3. Riri Bandung JNE MXGAQ00323693316
    4. Yola Jakarta JNE MXGAQ00323673716
    5. Nelly Tangerang JNE MXGAQ00323683516
    6. Dewi Denpasar JNE MXGAQ00323714516
    7. Iis Bekasi POS 15210583739
    8. Dina Lampung POS 15210583726
    9. Kamid Magelang JNE MXGAQ00324515016
    10. Pujiastuti Palembang JNE MXGAQ00324534616

    22 Juli 2016
    1. Dwi Depok JNE MXGAQ00322644616
    2. Nina Tangerang JNE MXGAQ00322734416
    3. Mona Jakarta JNE MXGAQ00322773616
    4. Mei Pacitan JNE MXGAQ00322634816
    5. Bu Agung Bogor JNE MXGAQ00322693616
    6. Yurike Bekasi JNE MXGAQ00322754016
    7. Nursyaarif Bondowoso JNE MXGAQ00322664216
    8. Umik Surabaya JNE MXGAQ00322724616
    9. Dipa Kuta JNE MXGAQ00322714816
    10. Normawati Surabaya JNE MXGAQ00322625016
    11. Ina Jakarta JNE MXGAQ00322763816
    12. Rahudi Jakarta JNE MXGAQ00322683816
    13. Elissa Depok JNE MXGAQ00322654416
    14. Auliana Blitar JNE MXGAQ00322615216
    15. Jihan Bekasi JNE MXGAQ00322744216

    21 Juli 2016
    1. Dyah Bandung JNE MXGAQ00321814716
    2. Chatarina Semarang JNE MXGAQ00321793516
    3. Chatarina Semarang JNE MXGAQ00321804916
    4. Ira Bandung JNE MXGAQ00321863716
    5. I Gusti Pekalongan JNE MXGAQ00321844116
    6. Chatarina Semarang JNE MXGAQ00321933916
    7. Rini Banyumas JNE MXGAQ00321963316
    8. Zamroni Gresik JNE MXGAQ00321724916
    9. Lis Jakarta JNE MXGAQ00321873516
    10. Siti Bandung JNE MXGAQ00321973116
    11. Sri Situbondo JNE MXGAQ00321783716
    12. Desi Tangerang JNE MXGAQ00321853916
    13. Lili Serang JNE MXGAQ00321883316
    14. Kristanto Jakarta JNE MXGAQ00321924116
    15. Kartika Cianjur JNE MXGAQ00321904516
    16. Chatarina Semarang JNE MXGAQ00321914316
    17. Nur Jombang JNE MXGAQ00321773916
    18. Edith Jakarta POS 15210583226
    19. Nia Bogor POS 15210583239
    20. Supriyanti Jakarta POS 15212550583
    21. Herlina Palembang POS 15210521383
    22. Yunike Gorontalo POS 15210583242
    23. Sri Bekasi POS 15210583271
    24. Ida Jakarta POS 15210583599
    25. Marissa Cimahi POS 15210583606

  • WILAYAH FREE ONGKIR

    Gratis Ongkir berlaku untuk pembelian diatas Rp. 200.000, untuk alamat pengiriman ke daftar kota di wilayah free ongkir kami
    Untuk alamat pengiriman DI LUAR daftar kota gratis ongkir / dibawah minimal, tetap akan dikenakan ongkos kirim, yaa

    JABODETABEK

    JAKARTA
    Jakarta Pusat,
    Jakarta Timur,
    Jakarta Barat,
    Jakarta Selatan,
    Jakarta Utara

    BOGOR
    Kota Bogor dan Kecamatan :
    Cibinong
    Caringin
    Cariu
    Ciawi
    Ciampea
    Cibungbulang
    Cigudeg
    Cijeruk
    Cileungsi
    Ciomas
    Cisarua
    Citeureup
    Dramaga
    Gunung Sindur
    Jasinga
    Jonggol
    Leuwiliang
    Megamendung
    Nanggung
    Parung
    Parung Panjang
    Rumpin
    Tenjo
    Babakan Madang
    Bojonggede
    Cigombong
    Ciseeng
    Kemang
    Klapanunggal
    Leuwisadeng
    Pamijahan
    Ranca Bungur
    Sukajaya
    Sukamakmur
    Sukaraja
    Tajurhalang
    Tamansari
    Tanjungsari
    Tenjolaya
    Gunung Putri

    DEPOK
    Kota Depok dan Kecamatan :
    Depok
    Cibubur
    Cimanggis
    Sawangan
    Beji
    Limo
    Pancoran Mas
    Sukmajaya

    TANGERANG
    Kota Tangerang dan Kecamatan :
    Tangerang
    Ciledug
    Batuceper
    Benda
    Cibodas
    Cipondoh
    Jatiuwung
    Karangtengah
    Karawaci
    Larangan
    Neglasari
    Periuk
    Pinang
    Tigaraksa
    Balaraja
    Cikupa
    Cisoka
    Curug
    Kronjo
    Kresek
    Legok
    Mauk
    Pasar Kemis
    Pakuhaji
    Rajeg
    Sepatan Jatimulya
    Serpong
    Teluknaga
    Pondok Aren
    Pamulang
    Ciputat
    Cisauk
    Jambe
    Jayanti
    Kemiri
    Kosambi
    Pagedangan
    Panongan
    Sukadiri

    BEKASI
    Kota Bekasi dan Kecamatan :
    Cikarang
    Cikarang Barat
    Cikarang Pusat
    Cikarang Selatan
    Cikarang Timur
    Cikarang Utara
    Cabangbungin
    Cibarusah
    Cibitung
    Kedungwaringin
    Muara Gembong
    Pebayuran
    Serang Baru
    Setu
    Sukatani
    Tambelang
    Karangbahagia
    Sukakarya
    Sukawangi
    Tambun Selatan
    Tambun Utara
    Tarumajaya
    Babelan
    Bojongmanggu

    BANDUNG
    Kota Bandung
    Kab Bandung tdk termasuk

    SERANG
    Kota serang dan kecamatan :
    Serang
    Curug
    Kasemen
    Taktakan
    Walantaka
    Cipocok Jaya

    KARAWANG
    Kecamatan
    Karawang
    Cikampek
    Jatisari
    Klari
    LemahAbang Wadas
    Rawamerta
    Rengasdengklok
    Talagasari
    Telukjambe Barat
    Tirtamulya
    Ciampel
    Karawang Barat
    Karawang Timur
    Kotabaru
    Majalaya
    Purwasari
    Telukjambe Timur

    KOTA YOGYAKARTA
    Kecamatan : Tegalrejo Jetis Danurejan Gedongtengen Gondokusuman Gondomanan Kotagede Kraton Mantrijeron Mergangsan Ngampilan Pakualaman Umbulharjo Wirobrajan

    JAWA TENGAH

    SEMARANG
    Semarang Kota
    Kab Semarang tidak termasuk

    MAGELANG
    Magelang Kota dan Kecamatan : Salam Bandongan Candimulyo Kaliangkrik Mertoyudan Ngablak Pakis Salaman Secang Tegalrejo Tempuran Srumbung Dukun Sawangan Muntilan Borobudur Magetan

    SURAKARTA
    Solo Kota dan Kecamatan : Banjarsari Jebres Laweyan Pasar Kliwon Serengan

    JAWA TIMUR
    Surabaya Kota
    Banyuwangi Kota
    Situbondo Kota
    Bondowoso Kota
    Jombang Kota
    Lamongan Kota
    Lumajang Kota
    Madiun Kota
    Nganjuk Kota
    Ngawi Kota
    Pacitan Kota
    Ponorogo Kota
    Trenggalek Kota
    Tuban Kota
    Tulungagung Kota
    Gresik Kota
    Batu Kota
    Area Kabupaten tidak termasuk

    PASURUAN
    Pasuruan Kota dan Kecamatan :
    Bugulkidul
    Gadingrejo
    Purworejo
    Area Kabupaten tidak termasuk

    BLITAR
    Blitar Kota dan Kecamatan :
    Wlingi
    Bakung
    Binangun
    Doko
    Gandusari
    Garum
    Kademangan
    Kanigoro
    Kesamben
    Nglegok
    Panggungrejo
    Ponggok Sanankulon Selorejo Srengat Sutojayan Talun Udanawu Wates Wonodadi Wonotirto Selopuro, Kepanjenkidul Sananwetan Sukorejo

    JEMBER
    Jember Kota dan Kecamatan Kaliwates Patrang Sumbersari

    KEDIRI
    Kediri Kota dan Kecamatan : Gampengrejo Grogol Gurah Kandat Kras Kunjang Mojo Ngadiluwih Pagu Papar Plemahan Plosoklaten Purwoasri Semen Tarokan Wates Pare Kandangan Kepung Ngancar Puncu Banyakan Kayen Kidul Ringinrejo, Mojoroto Pesantren

    MALANG
    Malang Kota dan Kecamatan : Kepanjen Ampelgading Bantur Bululawang Dampit Dau Donomulyo Gedangan Gondanglegi Jabung Kalipare Karangploso Kromengan Ngajum Pagak Pakis Pakisaji Poncokusumo Singosari Sumberpucung Sumbermanjing Wetan Tajinan Tirtoyudo Turen Tumpang Wagir Wajak Wonosari Ngantang Pujon Kasembon Lawang Pagelaran

    MOJOKERTO
    Mojokerto Kota dan Kecamatan Bangsal Dawarblandong Dlanggu Gedeg Gondang Jatirejo Jetis Kemlagi Kutorejo Mojosari Ngoro Pacet Pungging Puri Sooko Trawas Trowulan Mojoanyar, Magersari Parajurit Kulon

    PROBOLINGGO
    Probolinggo Kota dan Kecamatan Dringu Leces Kraksaan Paiton, Kademangan Mayangan Wonoasih Kedopok Kanigaran

    SIDOARJO
    Sidoarjo Kota dan Kecamatan Balongbendo Tarik Prambon Sidoarjo Buduran Candi Gedangan Jabon Krembung Porong Sedati Sukodono Tanggulangin Tulangan Waru Wonoayu Krian Taman

    BALI
    Wilayah : Kuta Legian Ngurah Rai Sanur Jimbaran Nusa Dua Denpasar

    MADURA
    Wilayah : Bangkalan Pamekasan Sampang

    Catatan :
    Semua Pengiriman Menggunakan JNE
    Pengiriman H+1 Setelah Konfirmasi Pembayaran
    Untuk Fasilitas Free Ongkir Estimasi 3-4 hari kerja
    Untuk Fasilitas VIP, 1 hari kerja + JNE YES