• Pengunjung Toko Sejak 2012

    • 5,261,944 orang
  • DIBAWAH 100 RIBU

    Rp. 85.000

  • DIBAWAH 100 RIBU

    Rp. 85.000

  • DIBAWAH 100 RIBU

    Rp. 88.000

  • DIBAWAH 100 RIBU

    Rp. 85.000

  • DIBAWAH 100 RIBU

    Rp. 50.000

  • DIBAWAH 100 RIBU

    Rp. 70.000

  • DIBAWAH 100 RIBU

    Rp. 75.000

  • SPECIAL SET

    Rp. 125.000

  • SPECIAL SET

    Rp. 125.000

  • SPECIAL SET

    Rp. 150.000

  • SPECIAL SET

    Rp. 125.000

  • SPECIAL SET

    Rp. 100.000

  • SPECIAL SET

    Rp. 125.000

  • SPECIAL SET

    Rp. 400.000

  • SPECIAL SET

    350.000

  • SPECIAL SET

    Rp. 350.000

  • SPECIAL SET

    Rp. 150.000

  • UNIK & LIMITED

    Rp. 600.000

  • UNIK & LIMITED

    Rp. 600.000

  • UNIK & LIMITED

    Rp. 500.000

  • UNIK & LIMITED

    Rp. 1.000.000

  • UNIK LIMITED

    Rp 700.000

  • UNIK & LIMITED

    Rp. 150.000

  • UNIK LIMITED

    Rp. 100.000

  • UNIK & LIMITED

    Rp. 350.000

  • UNIK & LIMITED

    Rp. 250.000

  • TAS ORI

    Rp. 150.000

  • TAS ORI

    Rp. 80.000

  • TAS ORI

    Rp. 150.000

  • SENDOK TUPPERWARE

    Rp. 30.000

  • SENDOK TUPPERWARE

    Rp. 30.000

  • SENDOK TUPPERWARE

    Rp. 35.000

  • Sendok Tupperware

    Rp. 75.000

  • SPARE PARTS

    Rp. 15.000

  • SPARE PARTS

    Rp. 35.000

  • SPAREPARTS

    Rp. 50.000

  • Our Facebook

  • Follow Us

  • Our Instagram

    Pink Curly Lunch Set Rp. 100.000
Cara Order
Nama : 
Alamat pengiriman :
Nama Barang :
SMS/WA ke 0896-4855-7231 Hello Kitty Lunch Set Ungu Rp. 100.000

Cara Order
Nama : 
Alamat pengiriman :
Nama Barang :
SMS/WA ke 0896-4855-7231 Bowl lucu kedap cairan (tidak tumpah)
Hello Kitty Bowl

Cara Order
Nama : 
Alamat pengiriman :
Nama Barang :
SMS/WA ke 0896-4855-7231

Tupperware Promo Juni 2016, Special Price, Special Set

Tupperware Promo Juni 2016, Promo harga spesial untuk sista ya:) Promo Tupperware Juni 2016 lengkap buat sista yang ingin memiliki produk terbaru dengan harga spesial.

Tupperware Promo Juni 2016 Promo harga spesial berlaku s.d 1 Juli 2016 yaa. Free Ongkir** untuk order diatas 200.000, silahkan cek syarat dan ketentuan dulu sebelum order yaaa

Square Away Tupperware Lime GreenLime Green Square Away
4 pcs = 1 set
Rp. 125.000 Free Ongkir**
(Normal Rp. 200.000)

Square Away Tupperware MagentaMagenta Square Away
4 pcs = 1 set
Rp. 125.000 Free Ongkir**
(Normal Rp. 200.000)

Medium Signature Tupperware UnguMedium Signature Ungu ( 2 buah)
Rp. 150.000 Free Ongkir**
(Normal Rp. 225.000)

Fresh Fancy Tall Tupperware DyantiFresh Fancy Tall (2 pcs)
Toples unik kedap udara warna ungu
Rp. 150.000 Free Ongkir**
(Normal Rp. 200.000)

Fresh Fancy Medium Tupperware DyantiFresh Fancy Medium (2 pcs)
Toples unik kedap udara warna ungu
Rp. 100.000 Free Ongkir**
(Normal Rp. 175.000)

Condimate Tupperware UnguCondimate Ungu ( 3)
Wadah selai, meses, keju, dll di meja makan
Rp. 125.000 Free Ongkir**
(Normal Rp. 200.000)

Rock n Server Tupperware BesarRock n Serve Besar ( 2 pcs)
(salah satunya ada sekat)
Rp. 400.000 Free Ongkir**
(Normal Rp. 600.000)
Window Canister Tupperware Ungu

Window Canister Ungu ( 3 pcs)
Toples Tupperware Limited Edition
Rp. 350.000 Free Ongkir**
(Normal Rp. 600.000)

Counterpart Ungu TupperwareCounterpart Ungu (3 pcs)
Rp. 350.000 Free Ongkir**
(Normal Rp. 600.000)

Clear Mate Tupperware Ungu 1 Liter (1)Clearmate Ungu 1 Liter (2 pcs)
Rp. 150.000 Free Ongkir**
(Normal Rp. 300.000)

Clear Mate Tupperware 1,6Clearmate Ungu 1,6 Liter (2 pcs)
Rp. 200.000 Free Ongkir**
(Normal Rp. 400.000)

Rock n Serve Tupperware 1,5LRock n Serve Ungu 1,5 Liter (2 pcs)
Rp. 200.000 Free Ongkir**
(Normal Rp. 400.000)

**Fasilitas GRATIS ONGKIR adalah untuk pembelian DIATAS Rp. 200.000 di wilayah free ongkir kami (lihat daftar kota di sebelah kanan)
** Pengiriman H+1 setelah konfirmasi transfer dengan estimasi 3-4 hari kerja. Apabila membutuhkan barang lebih cepat, silahkan menggunakan fasilitas VIP (1 hr kerja) + ongkir JNE YES
** Untuk pembelian Rp. 200.000 ke bawah tetap dikenakan ongkir sesuai alamat
** Harga NETT, tidak ada diskon tambahan
** Tidak melayani member dan permintaan diskon member

Tupperware Promo Juni 2016, Semua 100 Ribu an

Tupperware Promo Juni 2016 Semua 100 Ribuan  yang hadir buat sista di Tupperware Juni 2016. Promo Tupperware Juni 2016 ini semua 100.000 yah…

Gratis Ongkir** untuk pembelian DIATAS Rp. 200.000 di wilayah gratis ongkir kami, silahkan baca syarat dan ketentuannya yaaa

Tupperware Wadah Saji/Meja Makan

Petite Blossom Saucy DishPetite Blossom Saucy Dish + spoon
Wadah makanan di meja makan
Rp. 100.000 Free Ongkir**

Petite Serving PlatterPetite Blossom Serving Platter + spoon
Wadah makanan di meja makan
Rp. 100.000 Free Ongkir**

Small Serving Center Tupperware (3)Small Serving Center
Wadah makanan di meja makan
Rp. 100.000 Free Ongkir**

Bread Server Ungu TupperwareBread Server Ungu
wadah roti ukuran besar
Rp. 100.000 Free Ongkir**

Tupperware untuk Dapur/Kulkas/Freezer

Bumbu Container TupperwareBumbu Container
wadah garam/merica/bumbu dapur
Rp. 100.000 Free Ongkir**

Smart Saver New Shelf Saver Tupperware DyantiSmart Shelf Saver (2)
wadah Gula/kopi
Rp. 100.000 Free Ongkir**

LHBLarge Handy Bowl (3)
kedap cairan, u wadah makanan di kulkas
Rp. 100.000 Free Ongkir**

Rice Bowl Tupperware HijauRice Bowl Hijau (3)
kedap cairan, u wadah makanan di kulkas/saat bepergian
Rp. 100.000 Free Ongkir**
(normal Rp. 150.000)

Rice Bowl Tupperware BiruRice Bowl Biru (3)
kedap cairan, u wadah makanan di kulkas/saat bepergian
Rp. 100.000 Free Ongkir**
(normal Rp. 150.000)

Kiddie Set TupperwareKiddie Set (4)
kedap cairan, u wadah makanan di kulkas/saat bepergian
Rp. 100.000 Free Ongkir**

Kiddie BowlKiddie Bowl Biru Hijau( 2)
kedap cairan, u wadah makanan anak anak
Rp. 100.000 Free Ongkir**

Snack Cup Biru TupperwareSnack Cup Biru( 4)
kedap cairan, u wadah sambal, permen, obat-obatan dll
Rp. 100.000 Free Ongkir**

Snack Cup Merah Tupperware DyantiSnack Cup Biru( 4)
kedap cairan, u wadah sambal, permen, obat-obatan dll
Rp. 100.000 Free Ongkir**
Blue Purple Oval
Blue Purple Oval (2 pcs)
kedap udara, wadah berbagai makanan
Rp. 100.000 Free Ongkir**

Dessert Cup Tupperware Desember 2015 (1)Dessert Cup ( 4 pcs)
wadah penyajian es krim, puding dll
Rp. 100.000 Free Ongkir**

Ice Tups Tupperware (1)Ice Tups
Rp. 100.000 Free Ongkir**
– 1 set isi 6
– untuk membuat es krim yang sehat untuk keluarga
– video pemakaian produk KLIK DISINI ya

Rock N Roll Tupperware Februari 2016Rock n Roll ( Sushi Maker)
Rp. 100.000 Free Ongkir**

untuk membuat bekal anak lebih kreatif, sehingga semakin semangat membawa bekal dari rumah
– video pemakaian produk KLIK DISINI ya

Tupperware Lunch Set/Wadah Bekal

Hello Kitty Lunch Pink (2)Hello Kitty Lunch Set Pink
Rp.100.000 Free Ongkir**

Hello Kitty Lunch Set UnguHello Kitty Lunch Set Ungu
Rp.100.000 Free Ongkir**

Every Day Lunch Set Tupperware PinkHello Kitty Lunch Set Pink
Rp.100.000 Free Ongkir**

Every Day Lunch Set Tupperware UnguHello Kitty Lunch Set Ungu
Rp.100.000 Free Ongkir**

Square Lunch Set Tupperware BiruSquare Lunch Set Biru
Rp. 100.000 Free Ongkir**

Square Lunch Set Tupperware HijauSquare Lunch Set Hijau
Rp. 100.000 Free Ongkir**

Purple Kitty Set TupperwarePurple Kitty Set
Produk lucu untuk anak anak
Rp. 100.000 Free Ongkir**

Hello Kitty Tupperware (2)Pink Kitty Set
Produk lucu untuk anak anak
Rp. 100.000 Free Ongkir**

Pinguin Lunch Set TupperwarePinguin Lunch Set
Rp. 100.000 Free Ongkir**

 

 

Produk Tupperware Wadah Kue/Snack

Fresh Fancy Medium Tupperware DyantiFresh Fancy Medium ( 2 pcs)
Rp. 100.000 Free Ongkir**
(Normal Rp. 150.000)

 

3S Bowl Tupperware Merah 1 Liter3S Bowl Merah
– produk eksklusif kapasitas 1 Liter
– kedap udara, kedap cairan
– bisa untuk kulkas dan microwave
Rp. 100.000 Free Ongkir**
– video pemakaian produk, KLIK disini ya

**Fasilitas GRATIS ONGKIR adalah untuk pembelian DIATAS Rp. 200.000 di wilayah free ongkir kami (lihat daftar kota di sebelah kanan)
** Pengiriman H+1 setelah konfirmasi transfer dengan estimasi 3-4 hari kerja. Apabila membutuhkan barang lebih cepat, silahkan menggunakan fasilitas VIP (1 hr kerja) + ongkir JNE YES
** Untuk pembelian dibawah Rp. 200.000 tetap dikenakan ongkir sesuai alamat
** Harga NETT, tidak ada diskon tambahan
** Tidak melayani member dan permintaan diskon member

Dyanti Tupperware Clearance SALE

185Clearance Sale

Dyanti Tupperware Dyanti Clearance SALE, buat sista pelanggan kami tersayang.  Dyanti Tupperware lagi pindahan nih, dan ada produk produk tupperware spesial yang sudah ga keluar lagi. Dyanti Tupperware produk clearance sale dengan harga spesial ini hanya ada 1  per items barang ya sis, jadi siapa cepat dia dapat:)

Salam Sayang, Dyanti

*silahkan konfirm stok barang sebelum order ya

Access Mate Ung Tupperware (2)Accessmate Ungu
Wadah bahan makanan yang tidak perlu masuk kulkas
misal telur, kentang dll
Rp. 135.000 Free Ongkir**
(Normal Rp. 200.000)

Crispy Conteno TupperwareCrispy Conteno Tupperware (2)
Wadah gula, kopi, teh, permen, cemilan
@500ml /7.5 x 7.5 x 14cm
Rp. 125.000 Free Ongkir**

Large Square Away Tupperware (2)Large Square Away Lime Green ( 2 pcs)
Rp. 70.000 Free Ongkir**
(Normal Rp. 120.000)

Large Square Away Tupperware (1)Large Square Away Magenta ( 2 pcs)
Rp. 70.000 Free Ongkir**
(Normal Rp. 120.000)

Small Handy Bowl Pink Tupperware DyantiSmall Handy Bowl Pink ( 4 pcs)
Rp. 85.000 Free Ongkir**
(Normal Rp. 120.000)

Rice Bowl Tupperware BiruRice Bowl Biru ( 3 pcs)
Rp. 85.000 Free Ongkir**
(Normal Rp. 120.000)

Rice Bowl Tupperware HijauRice Bowl Hijau ( 3 pcs)
Rp. 85.000 Free Ongkir**
(Normal Rp. 120.000)

Kiddie BowlKiddie Bowl ( 2 pcs)
kapasitas @430ml

Rp. 100.000 Free Ongkir**
(Normal Rp. 120.000)

Snack Cup Merah Tupperware Dyanti

Snack Cup Merah
Rp. 85.000 Free Ongkir**
(Normal Rp. 120.000)

Orange Choco beverage Buddy TupperwareOrange Beverage Buddy
Wadah minuman kapasitas 1,9L / 20x10x22 cm
Rp. 75.000 Free Ongkir**
(Normal Rp. 150.000)

Indonesia Tumbler Tupperware DyantiIndonesia Tumbler ( 2 pcs)
kapasitas @470ml
SALE Rp. 80.000 Free Ongkir**
(Normal Rp. 140.000)

Orange TumblerChoco Orange Giant Tumbler ( 2 pcs)
kapasitas 470ml

SALE Rp. 60.000 Free Ongkir**
(Normal Rp. 100.000)

 

Tupperware Dyanti (1)Sandwich Keeper
(tanpa sekat/tempat roti)

Rp. 40.000
(Normal 100.000)
– tidak termasuk fasilitas free ongkir-

Tupperware Dyanti (17)Happy Tumbler Pink ( 2 pcs)
Rp. 30.000/2 pcsTupperware Dyanti (18)Happy Tumbler Biru
Rp. 30.000/2 pcs

Tas Tupperware BackpackTas Tupperware Backpack Orginal
ukuran 40 x 40 x 20 cm
(Lihat resleting dengan logo tupperware)
Rp. 125.000 / buah Free Ongkir**
(Normal Rp. 200.000)

Soup ServerBlossom Soup Server with ladle
1,8L/ 28 x 20,6 x 11,7 cm. Ladle : 24,5 x 8,5 cm.
Rp. 100.000 Free Ongkir**
(Normal Rp. 180.000)

Blossom Rice ServerBlossom Rice Server with spoon
3 L/ 31.3 x 20.3 x 14.5 cm
Rp. 125.000 Free Ongkir**
(Normal Rp. 210.000)

Fridgesmart Tupperware GuavaFridgesmart Guava gratis magnet
wadah sayur dan buah di kulkas
Rp. 75.000 Free Ongkir**
(Normal Rp. 150.000)

 

Slimline 1 Liter UnguSlimline 1 Liter Ungu
wadah minuman di kulkas
Rp. 60.000 Free Ongkir**
(Normal Rp. 100.000)

Slice Stor BiruSlice n Stor Biru
HABISSSS

Slice n Stor MerahSlice n Stor Merah
@1,89L/ 29 x 18 x 4,7 cm
Rp. 70.000 Free Ongkir**
(Normal Rp. 120.000)

Medium Summer UnguMedium Summer Ungu (2pcs)
@ 1L / 12.6 x 12.6 x 9.7 cm
Rp. 85.000 Free Ongkir**

Medium Summer Fresh Tupperware MerahMedium Summer Merah (2pcs)
@ 1L / 12.6 x 12.6 x 9.7 cm
Rp. 85.000 Free Ongkir**

Medium Summer Fresh Tupperware LimeMedium Summer Lime (2pcs)
@ 1L / 12.6 x 12.6 x 9.7 cm
Rp. 85.000 Free Ongkir**

Pink Large SummerLarge Summer Pink (2pcs)
HABISSSS

Orange Large SummerLarge Summer Orange (2pcs)
@ 1.8 L / 12.6 x 12.6 x 15.8 cm
HABISSSS

Tupperware Dyanti (3)Large Summer Pink Lime (2pcs)
HABISSSS
Tall Summer Tupperware Ungu Biru
Tall Summer Ungu Biru (2pcs)
Rp. 125.000 Free Ongkir**

QuickShake Tupperware (3) QuickShake Tupperware (1)Quick Shake Tuperware
– bisa untuk shaker, gelas ukur, infused water dll
SALE Rp. 70.000 Free Ongkir**
(Normal Rp. 110.000)

Midget TupperwareMidget ( 4 pcs)
Rp. 50.000 Free Ongkir**

**Fasilitas GRATIS ONGKIR adalah untuk pembelian DIATAS Rp. 200.000 di wilayah free ongkir kami (lihat daftar kota di sebelah kanan)
** Pengiriman H+1 setelah konfirmasi transfer dengan estimasi 3-4 hari kerja. Apabila membutuhkan barang lebih cepat, silahkan menggunakan fasilitas VIP (1 hr kerja) + ongkir JNE YES
** Untuk pembelian Rp. 200.000 ke bawah tetap dikenakan ongkir sesuai alamat
** Harga NETT, tidak ada diskon tambahan
** Tidak melayani member dan permintaan diskon member

Tupperware Promo Akhir Bulan

HABISSSS sis…

Tupperware PROMO Mei 2016, Produk Limited Edition, Produk Eksklusif Tupperware

Tupperware PROMO Mei 2016, Produk Limited Edition Tupperware , Produk Eksklusif Tupperware buat sista pelanggan tersayang. Stok produk limited edition ini hanya sedikit ya, jadi siapa cepat dia dapat ya sis

Tupperware PROMO Mei 2016, Produk Limited Edition, Produk Eksklusif Tupperware berlaku s.d 28 Mei 2016 ya sis

Salam Sayang,

Dyanti

Butterfly Canister Tupperware (1)Butterfly Canister
1 set isi 4 pcs, dilengkapi box
Rp. 300.000 Free Ongkir**

Window Canister Tupperware UnguWindow Canister Ungu (3 pcs)
Rp. 300.000 Free Ongkir**
(Normal Rp. 600.000)
Counterpart Ungu Tupperware
Counterpart Ungu (3 pcs)
Rp. 300.000 Free Ongkir**
(Normal Rp. 600.000)

Tall Counterpart ToscaTall Counterpart Magenta (1)
HABISSSS

Clear Mate Tupperware Ungu 1 Liter (1)Clearmate Ungu 1 Liter (2)
kedap udara kedap cairan

Rp. 150.000 Free Ongkir**
(Normal Rp. 350.000)

Clear Mate Tupperware 1,6Clearmate Ungu 1,6 Liter (2)
kedap udara kedap cairan

Rp. 175000 Free Ongkir**
(Normal Rp. 400.000)

Rock n Serve Tupperware 1,5LRock n Serve 1,5L (2)
kedap udara, bisa dipanaskan di microwave
Rp. 200.000 Free Ongkir**
(Normal Rp. 400.000)

 

3S Bowl Tupperware Merah 1 Liter 23S Bowl Merah ( 2 pcs)
Rp. 150.000 Free Ongkir**
(Normal Rp. 300.000)

Insulated Serving Collection Tupperware 1,5L (1) Insulated Serving Collection Tupperware 1,5L (2)Insulated Serving Collection 1 set isi 2 pcs
bisa dipanaskan di microwave, menjaga makanan tetap panas

Rp. 250.000 Free Ongkir**
(Normal Rp. 500.000)

**Fasilitas GRATIS ONGKIR adalah untuk pembelian DIATAS Rp. 200.000 di wilayah free ongkir kami (lihat daftar kota di sebelah kanan)
** Pengiriman H+1 setelah konfirmasi transfer dengan estimasi 3-4 hari kerja. Apabila membutuhkan barang lebih cepat, silahkan menggunakan fasilitas VIP (1 hr kerja) + ongkir JNE YES
** Untuk pembelian dibawah Rp. 200.000 tetap dikenakan ongkir sesuai alamat
** Harga NETT, tidak ada diskon tambahan
** Tidak melayani member dan permintaan diskon member

Tupperware Promo Mei 2016, Semua Harga Rp. 100.000 ya

habissss

Tupperware Promo Mei 2016, Promo Harga Spesial

habis

Tupperware Mei 2016, Tupperware Limited Edition

habis

Produk Baru Tupperware Promo April 2016

HABISSS

Tupperware Promo April 2016, Special Set, Harga Spesial

HABISSS

  • Dapatkan Info Promo Terbaru dari Dyanti :)

    Bergabunglah dengan 29.700 pengikut lainnya

  • Daftar Member Tupperware

  • NOTE

    Fasilitas dan Diskon Member TIDAK BERLAKU disini.
    Kami TIDAK melayani member Tupperware

  • 100 RIBU

    RP. 100.000

  • 100 RIBU

    Small Serving

    Rp. 100.000

  • 100 RIBU

    RP. 100.000

  • 100 RIBU

    RP. 100.000

  • 100 RIBU

    RP. 100.000

  • 100 RIBU

    RP. 100.000

  • 100 RIBU

    100.000

  • GARANSI PENGIRIMAN

    Barang yang kami kirim adalah 100% baru, dan dikirim dalam kondisi baik dan sudah di cek oleh staff kami. Dan juga sudah dikemas dengan baik
    Apabila terjadi kerusakan dalam pengiriman (pecah atau retak, silahkan dikembalikan kepada kami, maka kami akan menggantinya dengan produk yang baru :)

  • 100 Ribu

    Rp.88.000

  • 100 RIBU

    Rp. 100.000

  • 100 RIBU

    Rp 100.000

  • 100 RIBU

    Rp. 100.000

  • 100 RIBU

    Rp. 100.000

  • 100 RIBU

    Rp. 100.000

  • Pengiriman Terbaru

    27 Mei 2016
    1. Anis Jakarta
    2. Lina Cirebon
    3. Ibu Dewi Yogya
    4. Omy Gresik
    5. Haryati Jakarta
    6. Septine Banjar
    7. Aris Jakarta
    8. Sri Utami Surabaya
    9. Nugrahenny Jakarta
    10. Hadsari Surabaya
    11. Mita Bandung
    12. Susiatun Bojonegoro
    13. Sugeng Purwakarta
    14. Valensia jakarta
    15. Rini Makassar POS
    16. Anita Manado POS
    17. Rina Kepanjen CakCek Kurir
    18. Sri Pakis Cakcek Kurir

    26 Mei 2016
    1. Yuli Jakarta
    2. Riri Depok
    3. Ibu Wahyu Bogor
    4. Kartika Cianjur
    5. Indah Jakarta
    6. Anis Jakarta
    7. Widianingsih Wonogiri
    8. Indah Sidoarjo
    9. Ira Bekasi
    10. Eny Solo
    11. Dewi Bandung
    12. Echi Bekasi
    13. Rita Jakarta
    14. Ibu Didith Balikpapan 14971040749
    15. Harmiati Makassar 14971040752
    16. Trisnawati Jakarta
    17. Selena Semarang
    18. Renita Bandung
    19. Fauziah Tangerang
    25 Mei 2016
    1. Meidi Bogor
    2. Eva Depok
    3. Nurhayati Kediri
    4. Vera Tangerang
    5. Anes Jakarta
    6. Indira Jakarta
    7. Rara Bekasi
    8. Karsih Gresik
    9. Rofiatul Gresik
    10. Nuhrahenny Jakarta
    11. Ayu Bekasi
    12. Apleni Jakarta
    13. Bu Gede Yogyakarta
    14. Bapak Laksono Yogya
    15. Yuli Jakarta
    16. Rahayu Blitar Platinum
    17.

    21 Mei 2016
    1. Ari Semarang JNE 00270246216
    2. Endang Tarakan JNE 00270236416
    3. Novi Kudus JNE 002769970316
    4. Julianti Bengkulu 00270256016
    5. Ibu mega Padalarang JNE 00270306616
    6. Wahyuni Karanganyar JNE 00270295216
    7. Yeni Bandung JNE 00270275616
    8. Asih Lampung JNE 0027085416
    9. Maria Tangerang JNE 00270316416
    10. Christine Jakarta JNE 0270654416
    20 Mei 2016
    1. Nilam Madura Cak Cek Kurir
    2. Eva Lawang Cakcek Kurir
    3. Rina Kepanjen Cekcek kurir
    4. Rina Malang Cakcek Kurir
    5. Winda Tangerang JNE 00269722116
    6. Agustin Jakarta JNE 00269691116
    7. Ecquaria Bandung JNE 00269751516
    8. Ari Yogyakarta JNE 00269790716
    9. Ibu Muri Jakarta JNE 00269771116
    10. Rochayati Semarang JNE 00269860916
    11. Imaniah Semarang JNE 00269811916
    12. Nia Bekasi JNE 00269681316
    13. Novia Surabaya JNE 00269712316
    14. Elly Bogor JNE 00269831516
    15. Sri W Surabaya JNE 00269880516
    16. Rulli Jember JNE 00269780916
    17. Junist Jakarta JNE 00269761316
    18. Amie Jakarta JNE 00269802116
    19. Yuli Jakarta JNE 00269851116
    20. Wirdah Jakarta JNE 00269870716
    21. Evi Jogja JNE 0026984316
    22. Halimatus Lamongan JNE 00269821716
    23. Diah Balikpapan JNE 00269602916
    24. Lingling Jakarta JNE 00269622516
    25. Eni Kalimantan
    26. Mariam Masohi
    27. Cony Ambon
    28. Drg Andini Bandung
    29. Yeni Tangerang ABA08428
    30. Ira Bekasi ABA084387
    31. Widiya Lumajang 0341050394
    32. Siti Banyuwangi 0341050393

  • WILAYAH FREE ONGKIR

    Gratis Ongkir berlaku untuk pembelian diatas Rp. 200.000, untuk alamat pengiriman ke daftar kota di wilayah free ongkir kami
    Untuk alamat pengiriman DI LUAR daftar kota gratis ongkir / dibawah minimal, tetap akan dikenakan ongkos kirim, yaa

    JABODETABEK

    JAKARTA
    Jakarta Pusat,
    Jakarta Timur,
    Jakarta Barat,
    Jakarta Selatan,
    Jakarta Utara

    BOGOR
    Kota Bogor dan Kecamatan :
    Cibinong
    Caringin
    Cariu
    Ciawi
    Ciampea
    Cibungbulang
    Cigudeg
    Cijeruk
    Cileungsi
    Ciomas
    Cisarua
    Citeureup
    Dramaga
    Gunung Sindur
    Jasinga
    Jonggol
    Leuwiliang
    Megamendung
    Nanggung
    Parung
    Parung Panjang
    Rumpin
    Tenjo
    Babakan Madang
    Bojonggede
    Cigombong
    Ciseeng
    Kemang
    Klapanunggal
    Leuwisadeng
    Pamijahan
    Ranca Bungur
    Sukajaya
    Sukamakmur
    Sukaraja
    Tajurhalang
    Tamansari
    Tanjungsari
    Tenjolaya
    Gunung Putri

    DEPOK
    Kota Depok dan Kecamatan :
    Depok
    Cibubur
    Cimanggis
    Sawangan
    Beji
    Limo
    Pancoran Mas
    Sukmajaya

    TANGERANG
    Kota Tangerang dan Kecamatan :
    Tangerang
    Ciledug
    Batuceper
    Benda
    Cibodas
    Cipondoh
    Jatiuwung
    Karangtengah
    Karawaci
    Larangan
    Neglasari
    Periuk
    Pinang
    Tigaraksa
    Balaraja
    Cikupa
    Cisoka
    Curug
    Kronjo
    Kresek
    Legok
    Mauk
    Pasar Kemis
    Pakuhaji
    Rajeg
    Sepatan Jatimulya
    Serpong
    Teluknaga
    Pondok Aren
    Pamulang
    Ciputat
    Cisauk
    Jambe
    Jayanti
    Kemiri
    Kosambi
    Pagedangan
    Panongan
    Sukadiri

    BEKASI
    Kota Bekasi dan Kecamatan :
    Cikarang
    Cikarang Barat
    Cikarang Pusat
    Cikarang Selatan
    Cikarang Timur
    Cikarang Utara
    Cabangbungin
    Cibarusah
    Cibitung
    Kedungwaringin
    Muara Gembong
    Pebayuran
    Serang Baru
    Setu
    Sukatani
    Tambelang
    Karangbahagia
    Sukakarya
    Sukawangi
    Tambun Selatan
    Tambun Utara
    Tarumajaya
    Babelan
    Bojongmanggu

    BANDUNG
    Kota Bandung
    Kab Bandung tdk termasuk

    SERANG
    Kota serang dan kecamatan :
    Serang
    Curug
    Kasemen
    Taktakan
    Walantaka
    Cipocok Jaya

    KARAWANG
    Kecamatan
    Karawang
    Cikampek
    Jatisari
    Klari
    LemahAbang Wadas
    Rawamerta
    Rengasdengklok
    Talagasari
    Telukjambe Barat
    Tirtamulya
    Ciampel
    Karawang Barat
    Karawang Timur
    Kotabaru
    Majalaya
    Purwasari
    Telukjambe Timur

    KOTA YOGYAKARTA
    Kecamatan : Tegalrejo Jetis Danurejan Gedongtengen Gondokusuman Gondomanan Kotagede Kraton Mantrijeron Mergangsan Ngampilan Pakualaman Umbulharjo Wirobrajan

    JAWA TENGAH

    SEMARANG
    Semarang Kota
    Kab Semarang tidak termasuk

    MAGELANG
    Magelang Kota dan Kecamatan : Salam Bandongan Candimulyo Kaliangkrik Mertoyudan Ngablak Pakis Salaman Secang Tegalrejo Tempuran Srumbung Dukun Sawangan Muntilan Borobudur Magetan

    SURAKARTA
    Solo Kota dan Kecamatan : Banjarsari Jebres Laweyan Pasar Kliwon Serengan

    JAWA TIMUR
    Surabaya Kota
    Banyuwangi Kota
    Situbondo Kota
    Bondowoso Kota
    Jombang Kota
    Lamongan Kota
    Lumajang Kota
    Madiun Kota
    Nganjuk Kota
    Ngawi Kota
    Pacitan Kota
    Ponorogo Kota
    Trenggalek Kota
    Tuban Kota
    Tulungagung Kota
    Gresik Kota
    Batu Kota
    Area Kabupaten tidak termasuk

    PASURUAN
    Pasuruan Kota dan Kecamatan :
    Bugulkidul
    Gadingrejo
    Purworejo
    Area Kabupaten tidak termasuk

    BLITAR
    Blitar Kota dan Kecamatan :
    Wlingi
    Bakung
    Binangun
    Doko
    Gandusari
    Garum
    Kademangan
    Kanigoro
    Kesamben
    Nglegok
    Panggungrejo
    Ponggok Sanankulon Selorejo Srengat Sutojayan Talun Udanawu Wates Wonodadi Wonotirto Selopuro, Kepanjenkidul Sananwetan Sukorejo

    JEMBER
    Jember Kota dan Kecamatan Kaliwates Patrang Sumbersari

    KEDIRI
    Kediri Kota dan Kecamatan : Gampengrejo Grogol Gurah Kandat Kras Kunjang Mojo Ngadiluwih Pagu Papar Plemahan Plosoklaten Purwoasri Semen Tarokan Wates Pare Kandangan Kepung Ngancar Puncu Banyakan Kayen Kidul Ringinrejo, Mojoroto Pesantren

    MALANG
    Malang Kota dan Kecamatan : Kepanjen Ampelgading Bantur Bululawang Dampit Dau Donomulyo Gedangan Gondanglegi Jabung Kalipare Karangploso Kromengan Ngajum Pagak Pakis Pakisaji Poncokusumo Singosari Sumberpucung Sumbermanjing Wetan Tajinan Tirtoyudo Turen Tumpang Wagir Wajak Wonosari Ngantang Pujon Kasembon Lawang Pagelaran

    MOJOKERTO
    Mojokerto Kota dan Kecamatan Bangsal Dawarblandong Dlanggu Gedeg Gondang Jatirejo Jetis Kemlagi Kutorejo Mojosari Ngoro Pacet Pungging Puri Sooko Trawas Trowulan Mojoanyar, Magersari Parajurit Kulon

    PROBOLINGGO
    Probolinggo Kota dan Kecamatan Dringu Leces Kraksaan Paiton, Kademangan Mayangan Wonoasih Kedopok Kanigaran

    SIDOARJO
    Sidoarjo Kota dan Kecamatan Balongbendo Tarik Prambon Sidoarjo Buduran Candi Gedangan Jabon Krembung Porong Sedati Sukodono Tanggulangin Tulangan Waru Wonoayu Krian Taman

    BALI
    Wilayah : Kuta Legian Ngurah Rai Sanur Jimbaran Nusa Dua Denpasar

    MADURA
    Wilayah : Bangkalan Pamekasan Sampang

    Catatan :
    Semua Pengiriman Menggunakan JNE
    Pengiriman H+1 Setelah Konfirmasi Pembayaran
    Untuk Fasilitas Free Ongkir Estimasi 3-4 hari kerja
    Untuk Fasilitas VIP, 1 hari kerja + JNE YES