• Pengunjung Toko Sejak 2012

    • 5,129,058 orang
  • PRODUK BARU

    Rp. 180.000

  • PRODUK BARU

    Rp. 100.000

  • PRODUK BARU

    Rp. 100.000

  • PRODUK BARU

    Rp. 325.000

  • PRODUK BARU

    Rp. 125.000

  • PRODUK BARU

    Rp. 85.000

  • PRODUK BARU

    Rp. 85.000

  • UNIK & LIMITED

    Rp. 150.000

  • UNIK & LIMITED

    Rp. 200.000

  • UNIK & LIMITED

    Rp. 650.000

  • UNIK & LIMITED

    Rp. 600.000

  • UNIK LIMITED

    Rp 1.000.000

  • UNIK & LIMITED

    Rp. 700.000

  • UNIK LIMITED

    Rp. 150.000

  • UNIK & LIMITED

    Rp. 350.000

  • UNIK & LIMITED

    Rp. 350.000

  • SPECIAL SET

    Rp. 150.000

  • SPECIAL SET

    Rp. 150.000

  • SPECIAL SET

    Rp. 150.000

  • SPECIAL SET

    Rp. 125.000

  • SPECIAL SET

    Rp. 100.000

  • SPECIAL SET

    Rp. 125.000

  • SPECIAL SET

    Rp. 125.000

  • SPECIAL SET

    125.000

  • SPECIAL SET

    Rp. 125.000

  • SPECIAL SET

    Rp. 200.000

  • TAS ORI

    Rp. 150.000

  • TAS ORI

    Rp. 80.000

  • TAS ORI

    Rp. 150.000

  • SENDOK TUPPERWARE

    Rp. 30.000

  • SENDOK TUPPERWARE

    Rp. 30.000

  • SENDOK TUPPERWARE

    Rp. 35.000

  • Sendok Tupperware

    Rp. 75.000

  • SPARE PARTS

    Rp. 15.000

  • SPARE PARTS

    Rp. 35.000

  • SPAREPARTS

    Rp. 50.000

  • Our Facebook

  • Follow Us

  • Our Instagram

    Pink Curly Lunch Set Rp. 100.000
Cara Order
Nama : 
Alamat pengiriman :
Nama Barang :
SMS/WA ke 0896-4855-7231 Hello Kitty Lunch Set Ungu Rp. 100.000

Cara Order
Nama : 
Alamat pengiriman :
Nama Barang :
SMS/WA ke 0896-4855-7231 Bowl lucu kedap cairan (tidak tumpah)
Hello Kitty Bowl

Cara Order
Nama : 
Alamat pengiriman :
Nama Barang :
SMS/WA ke 0896-4855-7231

Tupperware Februari 2016, Promo Akhir Bulan

Habisss

Tupperware Promo Semua 100 Ribu Februari 2016

Habisssss

Tupperware Promo Februari 2016, Dyanti Special Set

Tupperware Promo Februari 2016 Dyanti Special Set. Tupperware Promo Februari 2016, special set tupperware, special set
Tupperware Promo Februari 2016, Dyanti Special Set, Special Price Dyanti
untuk Koleksi Tupperware sista kami sediakan untuk memenuhi keinginan anda memiliki produk berkualitas dengan harga terjangkau.

Tupperware Promo Februari 2016 Dyanti special set special set ini berlaku s.d 1 Maret 2016 yaa. Free Ongkir** untuk order diatas 200.000, silahkan cek syarat dan ketentuan dulu sebelum order yaa.

Tupperware Wadah Minuman/Botol Minum

Eco Family Set TupperwareEco Family Set
– eco bottle seri lengkap besar-kecil
Rp. 150.000 Free Ongkir**
(Normal 235.000)

Eco Kids TupperwareEco Kidz set
Botol minum anak, lengkap dengan box kado dan buku mewarnai
cocok buat kado
Rp. 150.000 Free Ongkir**
(Normal Rp. 220.000)

Tupperware Wadah Kue/Snack

Medium Signature Tupperware UnguMedium Signature Ungu ( 2 buah)
Rp. 150.000 Free Ongkir**
(Normal Rp. 225.000)

Snak Stor Merah (4)Snak Stor Merah ( 2 pcs/set)
cocok untuk wadah hantaran
Rp. 230.000 Free Ongkir**
(Normal Rp. 330.000)

Purple Fancy Small Tupperware DyantiPurple Fresh n Fancy Small ( 4 pcs)
470ml/ 14 x 11,5 x 6 cm
Rp. 150.000 Free Ongkir**
(Normal Rp. 200.000)

Purple Fancy Tall Tupperware DyantiPurple Fancy Tall (2 pcs)
Toples unik kedap udara warna ungu
kapasitas– 1,5 l / 14 x 11,5 x 19 cm
Rp. 150.000 Free Ongkir**
(Normal Rp. 200.000)

Green Deco Canister TupperwareGreen Deco Canister ( 2 pcs)
@1,2L diameter 12,8 cm, tinggi 15,5 cm

Rp. 150.000 Free Ongkir**
(Normal Rp. 200.000)

Medium Summer TupperwareMedium Summer ( 4 warna)
SALE Rp. 160.000 Free Ongkir ( 4 pcs)
(Normal Rp. 225.000)

Pink Maxi Canister Tupperware Dyanti 0896-4855-7231Pink Maxi Canister
Wadah kerupuk snack kedap udara ukuran besaar
kapasitas 10L/ Ø: 26 cm; t: 29.5 cm
PROMO Rp. 175.000 Free Ongkir*
(Normal Rp. 250.000)

Lime Maxi Canister Tupperware Dyanti 0896-4855-7231Lime Maxi Canister
ukuran besar :5,5L/ø: 21cm; t: 24cm
PROMO Rp. 125.000 Free Ongkir*
(Normal Rp. 175.000)

Family Mate Ungu TupperwareFamily Mate Ungu ( 2 pcs/set)
kelebihan : bahan tebal, elegan, tidak mudah pecah, ada box nya
Rp. 125.000 Free Ongkir**

Small Family Mate Tupperware (1)Small Family Mate ( 4 pcs/set)
kelebihan : bahan tebal, elegan, tidak mudah pecah, ada box nya
Rp. 150.000 Free Ongkir**

Zigzag Canister Tupperware Desember 2015Zig zag Canister ( 2 pcs)
toples Tupperware kedap udara
SALE Rp. 165.000 Free Ongkir**
(Normal Rp. 225.000)

Sparkle Canister Tupperware februari 2016Sparkle Canister + Gift Box
Toples Keren “Bling-Bling”yang tidak mudah hilang gambarnya dengan sistem labelling khusus
Rp. 150.000 Free Ongkir**

Tropical Fiesta TupperwareTropical Fiesta ( 6 pcs/set)
dilengkapi dengan gift box
Rp. 250.000 Free Ongkir**
(Normal Rp. 350.000)

Jojo The Dragon Tupperware

Jojo The Dragon
Toples lucu 3 susun lengkap dengan gift box + lembaran ular tangga
Rp. 150.000 Free Ongkir**
(Normal Rp. 225.000)

Tupperware Untuk Meja Makan/Penyajian

Breakfast Pack Tupperware Februari 2016Breakfast Pack Ungu
Terdiri dari : wadah roti, wadah meses dll, dan spatula
Rp. 225.000 Free Ongkir**

Breakfast Plate Tupperware Februari 2016Breakfast Plate Ungu ( 4 buah)
Terdiri dari : wadah roti, wadah meses dll, dan spatula
Rp. 150.000 Free Ongkir**

Petit Ichigo TupperwarePetit Ichigo ( 6 pcs/set)
cocok u wadah sambal, saos, acar dll
Promo Rp. 125.000 Free Ongkir**

Blossom Collection

Blossom Collection
produk peralatan makan lengkap warna ungu
microwaveable
Rp. 475.000 Free Ongkir**
(Harga Normal 700.000)

Tupperware Wadah Bekal

Cool Teen TupperwareCool Teen
produk tempat makan untuk anak remaja
botol ukuran besar dan tempat makan juga besar
Rp.130.000 Free Ongkir**

Fashionista Biru Tupperware Oktober 2015 (2) Fashionista Biru Tupperware Oktober 2015 (1)Fashionista Lunch Set Biru
lunch box lengkap dengan sendok garpu dan tempat saus
kedap cairan, kedap udara
– meal box kapasitas 1L, diameter 19,5 cm tinggi 9,1 cm
– cuttlery 15,7×2,4 cm
– midget kapasitas 45ml
– tas
Rp. 125.000 Free Ongkir**
(Normal Rp. 150.000)

Tupperware Men SetTupperware Men Set
Wadah makan untuk pria
– botol 750 ml, mealbox yang bisa dipanaskan di microwave
Rp. 200.000 Free Ongkir**
(Normal 300.000)

XTreme Set Tupperware November 2015Xtreme Men Set
Wadah makan untuk pria
– xtreme bottle 600 ml, mealbox yang bisa dipanaskan di microwave
Rp. 225.000 Free Ongkir**
(Normal Rp. 365.000)

Happy Days TupperwareHappy Days Set
10 tumbler, 10 tempat makan + gift box
a.10pcs square Away kapasitas 360ml / pcs
b. 10pcs Tumbler kapasitas 275ml/pcs
Rp. 375.000 Free Ongkir**
(Normal 600.000)

Cool n Chic TupperwareCool n Chic Lunch Set
microwaveable
Rp. 175.000 Free Ongkir**
(Normal Rp. 235.000)

Fancy Crystalwave TupperwareFancy Crystalwave
Wadah bekal dengan sekat, lengkap dengan tas + sendok garpu
bisa dipanaskan di microwave
meal box 950ml/ø: 22cm; t: 6,2cm dan Cutlery 15,7 x 2,4cm
Rp. 150.000 Free Ongkir**
(Normal Rp. 210.000)

**Fasilitas GRATIS ONGKIR adalah untuk pembelian DIATAS Rp. 200.000 di wilayah free ongkir kami (lihat daftar kota di sebelah kanan)
** Pengiriman H+1 setelah konfirmasi transfer dengan estimasi 3-4 hari kerja. Apabila membutuhkan barang lebih cepat, silahkan menggunakan fasilitas VIP (1 hr kerja) + ongkir JNE YES
** Untuk pembelian Rp. 200.000 ke bawah tetap dikenakan ongkir sesuai alamat
** Harga NETT, tidak ada diskon tambahan
** Tidak melayani member dan permintaan diskon member

Tupperware Promo Februari 2016, Harga Tupperware Dibawah 100rb

HABISSSSS

Tupperware Promo Januari 2016, Dibawah 100 Ribu

HABIS:)
Silahkan KLIK DISINI untuk promo terbaru

Tupperware Promo Januari 2016, Special Set

HABIS:)
Silahkan KLIK DISINI untuk promo terbaru

Tupperware Promo Januari 2016, Semua 100Ribu Saja

HABIS:)
Silahkan KLIK DISINI untuk promo terbaru

Tupperware Promo Desember 2015, Special Set Special Price

HABIS:)
Silahkan KLIK DISINI untuk promo terbaru

Tupperware Desember 2015, Semua 100 Ribu

HABISSSS

Tupperware Promo Desember 2015, Semua Dibawah 100 Ribu

Tupperware Promo Desember 2015 , Tupperware Promo Dyanti, promo harga tupperware semua dibawah Rp. 100.000. Promo Tupperware Dyanti Desember 2015 ini berlaku sampai tanggal 1 Januari 2016, dan terbatas ya stoknya, siapa cepat dia dapat, berlaku selama persediaan masih ada.

HABISSSS

  • Dapatkan Info Promo Terbaru dari Dyanti :)

    Bergabunglah dengan 29.615 pengikut lainnya

  • Daftar Member Tupperware

  • NOTE

    Fasilitas dan Diskon Member TIDAK BERLAKU disini.
    Kami TIDAK melayani member Tupperware

  • 100 RIBU

    RP. 100.000

  • 100 RIBU

    Pink Curly

    Rp. 100.000

  • 100 RIBU

    RP. 100.000

  • 100 RIBU

    RP. 100.000

  • 100 RIBU

    RP. 100.000

  • 100 RIBU

    RP. 100.000

  • 100 RIBU

    100.000

  • GARANSI PENGIRIMAN

    Barang yang kami kirim adalah 100% baru, dan dikirim dalam kondisi baik dan sudah di cek oleh staff kami. Dan juga sudah dikemas dengan baik
    Apabila terjadi kerusakan dalam pengiriman (pecah atau retak, silahkan dikembalikan kepada kami, maka kami akan menggantinya dengan produk yang baru :)

  • DI BAWAH 100.000

    Rp.88.000

  • DI BAWAH 100 RIBU

    Rp. 88.000

  • DI BAWAH 100 RIBU

    Rp88.000

  • DI BAWAH 100 RIBU

    Rp. 88.000

  • DI BAWAH 100 RIBU

    Rp. 65.000

  • DI BAWAH 100.000

    Rp. 65.000

  • Resi Pengiriman Terbaru

    26 April 2016
    1. Mario jakarta JNE MXGAQ00250983016
    2. Timon Jakarta JNE MXGAQ00250992816
    3. Yati Karawang JNE MXGAQ00251017716
    4. Ida Surabaya JNE MXGAQ00251007916
    5. Kartika Cianjur JNE MXGAQ00251027516
    6. Nahar Sragen JNE MXGAQ00251047116
    7. Dwi Sleman JNE MXGAQ00251056916
    8. Sri Serang JNE MXGAQ00251037316
    9. Echie Cibitung JNE MXGAQ00251066716
    10. Ummi Bengkulu POS
    11. Evie Kalimantan
    12. Tiwi Bojonegoro Platinum 0341038048
    25 April 2016
    1. Yustina Kendal JNE MXGAQ00250506216
    2. Sri Brebes JNE MXGAQ00250276016
    3. Sri Jakarta JNE MXGAQ00250406616
    4. Ayu Bojonegoro JNE MXGAQ00250346216
    5. Dina Depok JNE MXGAQ00250236816
    6. Siti Bekasi JNE MXGAQ00250256416
    7. Abicha Lamongan JNE MXGAQ00250356016
    8. Diah Bandung JNE MXGAQ00250465416
    9. Sherly Tangerang
    10. Indah Sidoarjo JNE MXGAQ00249742116
    11. Dwi Pekanbaru JNE MXGAQ00250326616
    12. Widya Semarang JNE MXGAQ00250722516
    13. Dwi Surabaya JNE MXGAQ00250395216
    14. Sri Brebes JNE MXGAQ00250227016
    15. Nugrahenny Jakarta JNE MXGAQ00250246616
    16. Ninik Pati JNE MXGAQ00250295516
    17. Novita Kediri JNE MXGAQ00250385416
    18. Helmy Sidoarjo JNE MXGAQ00249812316
    19. Indriyani Depok JNE MXGAQ00250774016
    20. Lisa Bekasi JNE MXGAQ00250307016
    21. Rina Nganjuk JNE MXGAQ00250285816
    22. Vanda Tegal JNE MXGAQ00250266216
    23. Tri Jakarta JNE MXGAQ00250475216
    24. Andri Jakarta JNE MXGAQ00250316816
    25. Yuli Denpasar JNE MXGAQ00250375616
    26. Untung Cilacap JNE MXGAQ00250336416
    27. Murwanto Tangerang JNE MXGAQ00249771516
    28. Karsih Gresik JNE MXGAQ00250365816
    29. Ibu Agung Bogor POS
    30. Iis Cirebon POS
    31. Candli Batam POS
    32. Eti Purbalingga POS
    33. Nur Syifa Bandung POS
    34. Retno Denpasar Sakura
    22 April 2016
    1. Oktoyanto Jakarta JNE MXGAQ00248363616
    2. Sherly Tangerang JNE MXGAQ00248314616
    3. Ika Bandung JNE MXGAQ00248293416
    4. Herlin Jakarta JNE MXGAQ00248393016
    5. Suci Jakarta JNE MXGAQ00248283616
    6. Rineu Jakarta JNE MXGAQ00248353816
    7. Rineu Jakarta JNE MXGAQ00248324416
    8. Elin Jakarta JNE MXGAQ00248334216
    9. Elin Jakarta JNE MXGAQ00248383216
    10. Eka Banyuwangi JNE MXGAQ00248344016
    11. Olga Tangerang JNE MXGAQ00248304616
    12. Siti Palopo JNE MXGAQ00248762016
    13. Tan Palembang JNE MXGAQ00249015516
    14. Ibu Sulsia Ambon POS
    15. Cony Ambon POS
    16. Oktoyanto Jakarta Wahana AAW53375
    17. Rafelia Bekasi Wahana AAW53361
    18. Nanik Jombang Platinium 034149007

  • WILAYAH FREE ONGKIR

    Gratis Ongkir berlaku untuk pembelian diatas Rp. 200.000, untuk alamat pengiriman ke daftar kota di wilayah free ongkir kami
    Untuk alamat pengiriman DI LUAR daftar kota gratis ongkir / dibawah minimal, tetap akan dikenakan ongkos kirim, yaa

    JABODETABEK

    JAKARTA
    Jakarta Pusat,
    Jakarta Timur,
    Jakarta Barat,
    Jakarta Selatan,
    Jakarta Utara

    BOGOR
    Kota Bogor dan Kecamatan :
    Cibinong
    Caringin
    Cariu
    Ciawi
    Ciampea
    Cibungbulang
    Cigudeg
    Cijeruk
    Cileungsi
    Ciomas
    Cisarua
    Citeureup
    Dramaga
    Gunung Sindur
    Jasinga
    Jonggol
    Leuwiliang
    Megamendung
    Nanggung
    Parung
    Parung Panjang
    Rumpin
    Tenjo
    Babakan Madang
    Bojonggede
    Cigombong
    Ciseeng
    Kemang
    Klapanunggal
    Leuwisadeng
    Pamijahan
    Ranca Bungur
    Sukajaya
    Sukamakmur
    Sukaraja
    Tajurhalang
    Tamansari
    Tanjungsari
    Tenjolaya
    Gunung Putri

    DEPOK
    Kota Depok dan Kecamatan :
    Depok
    Cibubur
    Cimanggis
    Sawangan
    Beji
    Limo
    Pancoran Mas
    Sukmajaya

    TANGERANG
    Kota Tangerang dan Kecamatan :
    Tangerang
    Ciledug
    Batuceper
    Benda
    Cibodas
    Cipondoh
    Jatiuwung
    Karangtengah
    Karawaci
    Larangan
    Neglasari
    Periuk
    Pinang
    Tigaraksa
    Balaraja
    Cikupa
    Cisoka
    Curug
    Kronjo
    Kresek
    Legok
    Mauk
    Pasar Kemis
    Pakuhaji
    Rajeg
    Sepatan Jatimulya
    Serpong
    Teluknaga
    Pondok Aren
    Pamulang
    Ciputat
    Cisauk
    Jambe
    Jayanti
    Kemiri
    Kosambi
    Pagedangan
    Panongan
    Sukadiri

    BEKASI
    Kota Bekasi dan Kecamatan :
    Cikarang
    Cikarang Barat
    Cikarang Pusat
    Cikarang Selatan
    Cikarang Timur
    Cikarang Utara
    Cabangbungin
    Cibarusah
    Cibitung
    Kedungwaringin
    Muara Gembong
    Pebayuran
    Serang Baru
    Setu
    Sukatani
    Tambelang
    Karangbahagia
    Sukakarya
    Sukawangi
    Tambun Selatan
    Tambun Utara
    Tarumajaya
    Babelan
    Bojongmanggu

    BANDUNG
    Kota Bandung
    Kab Bandung tdk termasuk

    SERANG
    Kota serang dan kecamatan :
    Serang
    Curug
    Kasemen
    Taktakan
    Walantaka
    Cipocok Jaya

    KARAWANG
    Kecamatan
    Karawang
    Cikampek
    Jatisari
    Klari
    LemahAbang Wadas
    Rawamerta
    Rengasdengklok
    Talagasari
    Telukjambe Barat
    Tirtamulya
    Ciampel
    Karawang Barat
    Karawang Timur
    Kotabaru
    Majalaya
    Purwasari
    Telukjambe Timur

    KOTA YOGYAKARTA
    Kecamatan : Tegalrejo Jetis Danurejan Gedongtengen Gondokusuman Gondomanan Kotagede Kraton Mantrijeron Mergangsan Ngampilan Pakualaman Umbulharjo Wirobrajan

    JAWA TENGAH

    SEMARANG
    Semarang Kota
    Kab Semarang tidak termasuk

    MAGELANG
    Magelang Kota dan Kecamatan : Salam Bandongan Candimulyo Kaliangkrik Mertoyudan Ngablak Pakis Salaman Secang Tegalrejo Tempuran Srumbung Dukun Sawangan Muntilan Borobudur Magetan

    SURAKARTA
    Solo Kota dan Kecamatan : Banjarsari Jebres Laweyan Pasar Kliwon Serengan

    JAWA TIMUR
    Surabaya Kota
    Banyuwangi Kota
    Situbondo Kota
    Bondowoso Kota
    Jombang Kota
    Lamongan Kota
    Lumajang Kota
    Madiun Kota
    Nganjuk Kota
    Ngawi Kota
    Pacitan Kota
    Ponorogo Kota
    Trenggalek Kota
    Tuban Kota
    Tulungagung Kota
    Gresik Kota
    Batu Kota
    Area Kabupaten tidak termasuk

    PASURUAN
    Pasuruan Kota dan Kecamatan :
    Bugulkidul
    Gadingrejo
    Purworejo
    Area Kabupaten tidak termasuk

    BLITAR
    Blitar Kota dan Kecamatan :
    Wlingi
    Bakung
    Binangun
    Doko
    Gandusari
    Garum
    Kademangan
    Kanigoro
    Kesamben
    Nglegok
    Panggungrejo
    Ponggok Sanankulon Selorejo Srengat Sutojayan Talun Udanawu Wates Wonodadi Wonotirto Selopuro, Kepanjenkidul Sananwetan Sukorejo

    JEMBER
    Jember Kota dan Kecamatan Kaliwates Patrang Sumbersari

    KEDIRI
    Kediri Kota dan Kecamatan : Gampengrejo Grogol Gurah Kandat Kras Kunjang Mojo Ngadiluwih Pagu Papar Plemahan Plosoklaten Purwoasri Semen Tarokan Wates Pare Kandangan Kepung Ngancar Puncu Banyakan Kayen Kidul Ringinrejo, Mojoroto Pesantren

    MALANG
    Malang Kota dan Kecamatan : Kepanjen Ampelgading Bantur Bululawang Dampit Dau Donomulyo Gedangan Gondanglegi Jabung Kalipare Karangploso Kromengan Ngajum Pagak Pakis Pakisaji Poncokusumo Singosari Sumberpucung Sumbermanjing Wetan Tajinan Tirtoyudo Turen Tumpang Wagir Wajak Wonosari Ngantang Pujon Kasembon Lawang Pagelaran

    MOJOKERTO
    Mojokerto Kota dan Kecamatan Bangsal Dawarblandong Dlanggu Gedeg Gondang Jatirejo Jetis Kemlagi Kutorejo Mojosari Ngoro Pacet Pungging Puri Sooko Trawas Trowulan Mojoanyar, Magersari Parajurit Kulon

    PROBOLINGGO
    Probolinggo Kota dan Kecamatan Dringu Leces Kraksaan Paiton, Kademangan Mayangan Wonoasih Kedopok Kanigaran

    SIDOARJO
    Sidoarjo Kota dan Kecamatan Balongbendo Tarik Prambon Sidoarjo Buduran Candi Gedangan Jabon Krembung Porong Sedati Sukodono Tanggulangin Tulangan Waru Wonoayu Krian Taman

    BALI
    Wilayah : Kuta Legian Ngurah Rai Sanur Jimbaran Nusa Dua Denpasar

    MADURA
    Wilayah : Bangkalan Pamekasan Sampang

    Catatan :
    Semua Pengiriman Menggunakan JNE
    Pengiriman H+1 Setelah Konfirmasi Pembayaran
    Untuk Fasilitas Free Ongkir Estimasi 3-4 hari kerja
    Untuk Fasilitas VIP, 1 hari kerja + JNE YES